Delilah
Новичок
Снегурочка написал(а):В принципе я солидарна с Delilah и Надеждой Васильевной. Иногда даже думаю, что хорошо было бы завести такую опцию - на определенные ключевые слова выскакивает ответ "Обратитесь к тренеру!" и тема автоматически закрывается.
Однако непонятно другое... Delilah, Надежда Васильевна, а почему вы все это написали именно здесь? Полно ведь соседних тем типа: "Научите сдавать лошадь в затылке" или еще хлеще: "Научите меня работать молодую лошадь". А здесь автор не просит его научить собирать или каким-то другим практическим навыкам.
К автору претензий абсолютно никаких. Просто надавили на "больную мозоль"
![Oops! :oops: :oops:](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f633.png)
Автор предлагает обсудить фразу из статьи о диагональном воздействии на лошадь. Ну и что здесь неадекватного? Тема интересная, в обозримом прошлом на данном форуме не обсуждалась.
Сам автор, правда, пропал и свою тему не защищает. Испугался, наверное. :mrgreen:
Тема очень интересная, и в литературе ИМХО мало описанная. К автору претензий никаких, спасибо за статью.
Читатель написал(а):А вот "В контакте" в группе "Диалог с лошадью" существовала тема "Как научить делать сбор".
http://vkontakte.ru/topic-3741254_11494725
И там ребята вывели такое определение.....
Ох уж выводильщики :lol: Есть же уже определение сбора, нет надо свое :lol: Шучу, это так, офтоп