Как же защитить лошадей от людей?

Не надо теперь всю ответственность перекладывать на чужие плечи! Совесть иметь надо!срач везде, лошади ,вечно грязные,голодные,тощие таскались по городу,под малолетками!где то умеет быть хорошей,а в жизни ленивая,вечно не ухоженая,как и всё вокруг нее!
 
@Правдолюб69
На форуме не приветствуется, когда пользователь пишет несколько сообщений друг за другом. Если вам есть что добавить, нажимайте "редактировать".

___
По ситуации - не знаю что там за история. Покупали у Яны год назад поня "по фото"- приехал довольно приличный парень без блох и вшей.
 
@Правдолюб69
На форуме не приветствуется, когда пользователь пишет несколько сообщений друг за другом. Если вам есть что добавить, нажимайте "редактировать".

___
По ситуации - не знаю что там за история. Покупали у Яны год назад поня "по фото"- приехал довольно приличный парень без блох и вшей.


Спасибо, учту.
Возможно, вам повезло, и этот пони был обменом на кого то,и сразу же выставлен на продажу.
И просто не успел похудеть
Не скажите кличку?
 
Спасибо, учту.
Возможно, вам повезло, и этот пони был обменом на кого то,и сразу же выставлен на продажу.
И просто не успел похудеть
Не скажите кличку?
Я не знаю, как его звали до нас. Светло-рыжий мерин около 115см в холке.
 
Уж не Чарли часом?
Так за ним девочка ухаживала,и кормила его.+он перед продаже в аренде стоял
Там и отьелся,а с аренды продался сразу
ну так пойдите, напишите заявление в полицию, по нескольким статьям. В прокуратуру, в горвет. Что на форуме мусолить. Можете еще петицию составить. ;)
 
ну так пойдите, напишите заявление в полицию, по нескольким статьям. В прокуратуру, в горвет. Что на форуме мусолить. Можете еще петицию составить. ;)
Уже все везде написано.ждем только результатов.проверки начались
 
Уже все везде написано.ждем только результатов.проверки начались
Тогда что хотите от этого форума?:D

Руки были найдены на кобылу, хозяйка согласна была ее перевозить. Но благодаря вашим «грамотным» действиям теперь ее оттуда не вывезти.

БРАВО!!!:D
 
Правдолюб69. Все Ваши написанные подряд сообщения перенести в одно первое. Остальные те что под ним будут удалены.
 
Тогда что хотите от этого форума?:D

Руки были найдены на кобылу, хозяйка согласна была ее перевозить. Но благодаря вашим «грамотным» действиям теперь ее оттуда не вывезти.

БРАВО!!!:D
Да и нечего вывозить заразу с рассадника!и так уж завезли всего!кровь на инфекции сдали?
 
Никто не пытается доказать то,что Яна уж совсем плохо к лошадям относиться,но когда человек не рассчитал свои силы,то зачем ждать,когда лошади станет уж совсем дурно и она завалится от истощения,а потом писать повсюду посты о помощи?.Можно было всего этого избежать,отдав лошадь тем,кто смог бы и вызвать врача,который поставит диагноз и назначит лечение.И в итоге поднимет лошадь на ноги.На данный момент выясняется,что у лошади нет прививок,ни исследований крови на заболевания...вообщем ничего.Лечащий врач не известен(а есть ли он вообще?),диагноз расплывчатый.Яна также отказалась от предложенной помощи-девушка(имя я умолчу)предложила ей за свой счет вызвать ветеринарного врача Аликперову Вику,чтобы та осмотрела кобылу и назначила лечение.Но нет-мы гордые-отказываемся.Яна пытается показать себя белой и пушистой жертвой обстоятельств,но в то же время в интеренте появляются посты,где она просит оказать финансовую помощь в лечении.Когда Яну спрашивают насчет сбора денег-она отпирается.Тогда кто собирает деньги? Мошейники? Левые люди?Или "приближенные" к Пауксон люди?
Все это остается загадкой.
 
Так не вывозить заразу из рассадника (к слову рассадник у нас в области есть и побольше:D) или все таки к заразе привезти Аликперову? Дамы @Мрак @Правдолюб69 , вы состоите в одной переписке и не можете определиться с действиями. На все вопросы вам уже ответили в контакте, зачем повторяетесь?
 
Последнее редактирование:
Так не вывозить заразу из рассадника (к слову рассадник у нас в области есть и побольше:D) или все таки к заразе привезти Аликперову?


Аликперову можно везти куда угодно,но вы же утверждаете ,что у вас там врач хороший?почему с одной стороны просите помощь,а с другой от нее отказываетесь? Или помощь выборочная?кровь сдали?в тверской области инан ходит!
Диагноз поставили?
На карантин всё, где были эти лошади !в Сахарово как оказались эти лошади?отчего пал рыжий?серый?лошади ,что до них пали,от чего?
 
Аликперову можно везти куда угодно,но вы же утверждаете ,что у вас там врач хороший?почему с одной стороны просите помощь,а с другой от нее отказываетесь? Или помощь выборочная?кровь сдали?в тверской области инан ходит!
Диагноз поставили?
На карантин всё, где были эти лошади !в Сахарово как оказались эти лошади?отчего пал рыжий?серый?лошади ,что до них пали,от чего?
На все вопросы вам уже ответили в контакте, зачем повторяетесь?
 
@Правдолюб69
1. Кто вам сказал, что я представляю интересы Пауксон? у меня есть своя позиция на данную тему, и Яна и ваша "команда спасения" о ней в курсе.

2. http://www.afanasy.biz/news/society/?ELEMENT_ID=106223 еще раз о том, какую помощь просили. Вопросы есть?

3. Коль уж с первого раза не поняли, обратитесь в группу http://vk.com/club134787003 , спросите еще раз :p
 
Сверху