Какая амуниция должна быть у частной лошади?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не за что. Просто когда покупаешь лошадь, хочется накупить всего-всего, все вещи кажутся жизненно необходимыми. А потом, разгребая завалы, думаешь - зачем я это покупала? У меня бОльшая часть накупленных, абсолютно не нужных/не пригодившихся вещей была приобретена еще до! покупки лошади, именно тогда, когда созрела мысль о ее покупке. Очень может смутить и увлечь обилие товаров в конных магазинах. Туда теперь хожу только в случае необходимости с конкретным списком того, что мне нужно. И то - приобретаю пару лишних вещей, просто так.. :D
 
Lys написал(а):
Просто когда покупаешь лошадь, хочется накупить всего-всего, все вещи кажутся жизненно необходимыми.
хаххааа))). это тока у ответственных! у сов, до сих пор, крючек копытный берется у подруги)))/надеюсь ;)// а шамбон оставлен и благополучно с__н/взят/забыт на предыдущем конодоме. /шамбона не хватает,по нему тоскую((/
 
Крючок копытный легко и более эффективно заменяется обычной отверткой. Иногда, в случае надобности, ухналем. Водосгонка - кусочком рейки. Все остальное нужно в зависимости от конкретной лошади и способа ее использования. Для "украшения газона" вообще ничего, кроме красивого недоуздка, чембура и щеток для ухода, не надо.
 
Не, хлыст длинный, им неудобно. А рейку можно отпилить под оптимальный размер.
 
Ну раз наш вежливый топикстартер все выяснил, тему закрываю.
А автор за чудесные манеры общения уходит на неделю в магазин покупать лошадке подарки.

ЗЫ. Для любопытствующих. Нет, Дракон не тот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху