Какая вы лошадь?

я башкир :D
Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

они прикольные, маленькие и удобные, люблю их)) всегда хотелось башкира!
 
ЧК, а раньше была орловцем.)))
Видимо нахваталась от зверя - еще в процессе прохождения подумала сколько же у нас с ним общего.))))
 
Я - неприхотливый башкир. Я смотрю, нас башкиров тут целый табун :)

"Вопрос №7: Вы предпочитаете:
Чтобы на мне ездили;
Чтобы водили в поводу;
Свободно бегать;
Стоять в стойле, чтобы никто не трогал "
Эх, предпочитать-то то я предпочитаю "Свободно бегать", а по жизни всё больше получается, что "Чтобы на мне ездили"... :(
 
Я тракен
И конь у меня тракен.
Значит, мы подходим и понимаем друг друга :)
 
Я оказалась

Английская чистокровная!

Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

А жеребец у меня тракен, но полностью подходит под описание выше ))))) видимо проявляются горячие крови по прадедушке ))))))))
 
Ради чистоты эксперимента прошла тест дважды с промежутком в два дня. Результат: ахалтекинская и башкирская. К чему бы это? Первый арендованный мною конь был как раз ахалтекинцем. С башкирцами почти никогда не общалась. А чаще всего ездила на УПГ - они классные, хотя и разные в рамках породной группы)
 
Прикольный тестик.
У меня вышло, что я - тракен: Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.
Самое интересное, что полностью совпало, хотя в глубине души обожаю тяжей - потискать, погулять, пасти, но ездить на них не люблю.
 
О, а я опять ганновер, как и несколько лет назад :lol: и порода эта моя самая любимая - видимо, на генетическом уровне нас тянет друг к другу. :mrgreen:
 
Летучая я написал(а):
Нет. Я шетлендских пони ненавижу. :?
Взаимно! Я тоже шетлендский пони! :mrgreen:
Зато описание один в один!

Вы любите привлекать к себе внимание. Всегда готовы показать друзьям пару фокусов и не потребовать за это денег. Вместе с тем вы обидчивы и готовы "покусать" каждого, кто сделает вам обидное замечание. Вам приходится быть извортливым, чтобы всегда быть в центре внимания, иногда ради этого приходится вставать на дыбы.
 
Вот и подумать не могла, что окажусь Башкирской лошадью! Хотя, если подумать, то написаное подходит.
После прошла тест еще пару раз, оказалась Чистокровкой. А разница в ответе двух пунктах.
Получился гибрид если взять выносливость от первого и раздражительность с "закусыванием удил" от второго

Башкир- Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

Чистокровная- Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову
 
Поздравляем!!! Вы - Кватерхорс!
Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.
 
Сверху