Какие глупости вы делали в детстве?

Один наш знакомый,когда был маленький,пил из унитаза.Пить хотелось а дотянутяся тяжело.Дело спас ершик.Как он рассказывал, с него было удобно слизывать капельки воды. :D
 
Слегка неудобно вспоминать былое, ибо если вспомню доброе, то и нагрянет плохое, но всё таки:
:arrow: Когда была мелкой, лет 5-6, посмотрела фильм (вроде "Питер Пэн"), ну и появилась детскоя вера в полёт без крыльев. Гуляем с пацанами по старым развалинам, ну вот я разогналась (со второго этажа) и полетела, хорошо что упала на песок, но ногу всё же веткой задело (нашу теперь шрам).
:arrow: Раньше любила гулять с мальчиками. Ну вот залезли один раз на хутор и обгадили там всё.. охх...
:arrow: Ещё лет в десять, любила предстовлять себя лошадью. :roll: Замечу, что полностью во всём. :roll:
 
Just написал(а):
:arrow: Ловила в заливе рыбку-колюшку и пыталась выращивать в тазу. Однажды поняла, что дохнут рыбки из-за голода, налоыила солдатиков (или подарников… жучки такие маленькие красненькие) и вечером кинула рыбкам. С утра от них плавали одни скелетики…
Простите, а скелетики были от рыбок или от жучков?
 
:arrow: Рднажды на хутаре нашли птенчика. Занесли с сестрой его в комнату и начали гладить. Входит тётушка, которая неразрешает птиц трогать. Ну вот я его под попу спрятала, а когда она ушла привстала и очень начала смеяться, что птенчик был как жижа (все косточки переломала) :( С одной стороны смешно, с другой грустно.
:arrow: с пацаном мелкие, пошли в 9-ти этажку и взяли кота. Друг начал привязывать к котикиному имуществу верёвку. На другой стороне верёвки, привязал палку и спустил с ливта. Дальше я ничего не видела. Увидев что весит на верёвке, в ливте, со слезами убежала к маме: " Мама, мы котику яички оторвали" :(
 
Жуть, бедный кот :shock:

Просебя много помню, но особо ничего смешного....

:arrow: Кода было лет 9 с подружкой кидали с балкона пакеты с водой (классика)). Попадали много раз, а к нам так и не пришли...
:arrow: Представляете, жила в соседнем подъезде моя подруга, которая тоже любила лошадей... Из всех наших задумок запомнилось только игра в единорогов, когда машины у нас были "огненными вихрями" и мы должны были от них убегать. Бедные водители...
:arrow: Ещё, когда нам было лет по 6-7, мы играли в лошадок игрушечных, а как они спаривались не знали)) Я решила выпендрится, и сначала придумала, что они хвостами сплетаются, а потом сказала, что голову друг другу на круп кладут :lol:
:arrow: Утащила у девчонки собаку, а дома сказала, что её дядя бил, а я спасла. Через день отпустила...
:arrow: Когда сидела у подруги, к нам пытался перелезть её сосед (на год старше), был четвертый этаж... Когда он лез, мы его пугали, чтобы он упал... А один раз я его за яйца, простите, схватила... Ибо нефиг лазить))
:arrow: Называла кукурузу "бугага" :lol:


Еще много было приколов, но лень писать...
 
Dafne, ты просто маньячкка какя-то, то птинчика раздавила и смеялась, то коту яица, простите, оторвала.
 
Так я ж нечайно. Глупенькая было... Животных так любила, но всё же мозги тогда до конца не сформировались! :(
 
ох.. ну и темка...
:arrow: брат рассказал: барахтаюсь я значит по полу, тут приходит братик
Б: Ты чего делаешь?
Я: я русалка!
Б: а почему ноги две?
Я: а я поцарапалась! :shock: :lol:
:arrow: Класскиа - кидала с соседом немного старше меня пакетами с водой... попадали, но т.к. жили на 7 этаже никто к нам не приходил (= так же кидались прищепками на соседний дом...
:arrow: Ехала на плечах у папы, и вдруг в мне в лоб прилетел шмель и естесственно ужалил... я с криками спрыгиваю с папы подбегаю к впередиидущему брату и вытираю лоб об его куртку... там остался размазанный шмель (= месть :lol:
:arrow: до 13 лт изображала лошадь (= причем конкурную. Ставила себе препятствия в комнате и прыгала.. на даче даже маршрут ставила и показывала достижения бабушке и дедушке (=
:arrow: на уроке физкультуры нас попросили пробежать по кругу на четвереньках, и я почувствовав что в прошлой жизни видать была лошадью, отбила по однокласснику бегущему за мной... попала в лоб пяткой :lol:
:arrow: постоянно мы с братом дрались и снимали это все на камеру... он любил изображать Фредди Крюгера и Джейсона, которых я очень боялась и бегала с визгами по кварире... а когда мы смоотрели эти фильмы я всегда пряталась за диван (=
:arrow: недавно мама рассказала - привезла бабушка откуда-то набор конфеток с мишками нам с братом..пока он был у друзей, я пожирала эти конфети, мама просила оставить ему немножко, а поскольку брата я ненавидела, я ему оставила голову от одного медвежонка, а она как горошина (= Брат недавно сказал что она до него так и не дошла :lol:
больше не помню, надо маму с папой спросить (=
 
:lol: линту)) А сколько ты самое большое на четвереньках прыгала?
:arrow: Я помню любила ловить кузнечеков и коту отдовать) Он их любил!
 
Dafne, не помню... на ставила все книги какие были... ну мерт точно.. давно двольно это было (= :lol:
 
Я тоже метр прыгала, пока кости в руках слегка не вбила... :lol:
 
А я прыгала огромный атлас :) Тоже где-то метр, правда не на четвереньках.
А в Битце мы все УТГ устраивали соревнования по конкуру без лошади :lol:
 
Обхохочешься! Все дети - просто чудо!

:arrow: Когда мне было 2 или 3 годика, в первый раз увидела дождевого червя, ползущего по земле. Сразу стала звать маму: "Смотри! Маленькая Змейка!" .

:arrow: В 5 лет решила сделать маме приятно. Нарисовала фломастерами абру-кадабру в ее документах. Она очень "обрадовалась".

:arrow: Играли в больничку. Собирали по помойкам всякие баночки, тюбики из-под лекарств, даже шприцы где-то нашли. Потом лечили кукол, собак с кошками и самих себя. Как потом только нас лечить по настоящему не пришлось?!

:arrow: Верили в красную, зеленую, черную и синию руку. (Детские страшилки были такие). В подъезд боялись одни заходить ,там ведь красная рука задушит! Провожали с подружкой друг дружку. Сначала она меня до квартиры доведет, потом я ее веду... и так пока родители нас не спохватятся.

:arrow:Раскрашивали шариковыми ручками жевачки, и получались они у нас красные, зеленые, синие... Ассортимента тогда не было!

:arrow: Я и знакомый мальчик, мой сверстник, изображали лошадей и собак: вставали на четвереники, лаили или ржали в зависимости от ситуации. Для каждой роли у нас были и уздечка, и ошейник с поводком. Мой братишка всегда был только человеком, он водил нас на поводке, привязывал к ножке стула/стола/кровати как собачек. Когда мы были лошадками, брательник ездил на нас! Ему нравилось с нами играть!!! Да и нам тоже :shock:

:arrow: А еще мы закапывали в песок или землю разноцветные стекляшки. Соблюдалась особенная технология!: на дно ямки складывались стекляшки, сверху они прикрывались красивым фантиком, закапывались. Через несколько дней на месте клада должно было произойти чудо!

:arrow: Я разводила улиток. Они жили в банке, которую я везде таскала с собой. Погостив у бабушки, я уехала домой, а банку забыла, причем в ванной комнате, причем без крышки!! :eek: Улитки расползлись и бабушка случайно находила их по одной где-то в течении полугода...

:arrow: Когда мне было 8 лет, мы перехали в частный дом. У нас в саду росла черноплодная рябина. Была осень, ягоды на черноплодке созрели и родители собирались их собрать. Пока они собирались, я с братишкой и сосед с сестренкой играли в птичек: будто зима, нам - птичкам- холодно, кушать хочется. Съели все ягоды! Обнаружив, вернее не обнаружив плодов дедушка предположил: "Видимо птицы склевали...". Он был на верном пути.

:arrow: А еще я хоронила всех умерших птенчиков или цыплят. Делала из коробочек гробики, укладывала туда трупики и назначала день похорон. Потом закапывала в саду гробик, делала из палочек крест над могилой, и в течение всего лета носила павшему цветы.

:arrow: К теме: любила сидеть у "могилы" нашей погибшей собаки. Я разговаривала с ней и верила, что она меня слушает. И цветы ей тоже приносила.

:arrow: И чтоб не заканчивать на грустной ноте: когда братишка был маленьким и еще не знал какие бывают растения на свете! Я показывала младшему крапиву, говорила, что это красивый цветочек и просила его сорвать для меня. Брат усвоил урок за 4 -5 занятий!!
 
ой, про червяков вспомнила (=
очень я их почему то лбила, и когда была на огороде любила их собирать и пихать в карман, чтобы увезти домой в город, а в кармане была дырка, иони туда все уползали, я думала что где то их потеряла и брала новых... в итоге дно куртки было полно червей, а курту я оставила на огороде, и совсем забыла про червей.. представляю что было потом в куртке.... :lol: :shock:
 
санки носила за спиной, как рюкзак! :lol: я думаю, многие это делали!
 
:( ловила лягушек и играла с ними. Набирала в детскую ванночку воды из пруда, напускала 20 лягух и лезла сама. Потом выпускала их обратно в пруд. Иногда для какой либо лягушки это заканчивалось летально
:) в 3 года убежала из детсада, через 2 дороги и пустырь 2 км
:D в 2 - 3 года выучила слово пи*да и пела песенки "мамочка - пи*дамочка, папочка - пи*дапочка, тетечка - пи*долечка и тд. Взрослые пытались не обращать внимания
:) всюду изображала себя или на коне (скачу в детсад) или что рядом верные собаки. Выдумывала им всем имена, и у каждого был свой характер. В более старшем возрасте конем стал велосипед.
:) заявляла врачам, в 3 года "папа принесет мне пистолет, я вас всех застрелю!"
 
А еще вспомнила!

В 6 лет с двумя бабушками пошли в мебельный магазин. Мне там так понравился сервант (он был украшен игрушками), что я отказалась уходить из магзина пока мне его не купят.
Бабушки молчали: не было печали...

А из детсада я тоже убегала, вместе с девочкой. Гуляли мы с ней гуляли, пока нас ее брат не нашел. Он нас ругает, а мы ему: "А садик сегодня не работает!"

А самое стыдное: в 7 лет я и еще несколько таких же "бестолочей" украли (почти) лошадь, настоящую.
 
Вообще я была примерным ребенком. Но...

:arrow: Лет в 5 проявляла агрессию по отношению к фотографиям старшей сестры (15 лет).

:arrow: До 5 лет регулярно давала концерты родителям - играла на пианино. Не представляю, как родители это слушали.

:arrow: Один раз в гостях у дедушки и бабушки, где были в основном пожилые люди, забралась на спинку дивана, гаркнула: "Хватит галдеть!!!" - и начала петь гимн Москвы ("Я по свету немало хаживал..."). Когда уже несколько нетрезвый народ начал подпевать, велела: "Не мешайте! Я выступаю". :)

:arrow: Верили с подругой в существ из компьютерной игры. Они утаскивали наших кукол в какой-то свой мир. Таскали друг у друга кукол, прятали их, а потом возвращали - мол, на этот раз ей удалось выбраться! Один раз моя подруга прятала мою любимую куклу дня три.

:arrow: В 10 лет написала сочинение по граждановеденью на тему "Как я отношусь к пьянству". В сочинении рассказывалось, что вообще мы люди приличные, но раз в две недели мама с папой любят выпить бутылку вина, и нас с сестрой тоже заставляют, мы к этому нормально относимся, мы привыкли... Над сочинением вместе ржали учительница и родители, а потом и все родственники. :x

Вот. :)
 
Сверху