Какие лошади из кск битца ваши любимые?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jase

Новичок
Напишите кто из лошадей вам больше всего нравится? Желательно большим рассказом :)
 
Просто тема "Лошади КСК "Битцы" только этому и посвящена. Прочитайте ее с начала.
А еще ниже (может пару листов назад) есть тема "Фото лошадок Битцы", там можно увидеть и их фотографии. :)
 
Безнадёжный, только его вроде кто-то в аренду взял.... :cry:
 
Вы хотите большой рассказ? Извольте!
Честно говоря, я не знаю, кто именно. Ибо все лошади, как люди, разные, и отношение к ним будет разным, однако трудно выделить самую любимую. С моей любимой лошадью меня разделяют две государственные границы. Я здесь, в большом пыльном городе, а она там, среди песка и сосен, на берегу холодного моря.
Мне жаль Сайгона. У него бельмо на левом глазу, и он не виноват, что плохо видит и боится.
Жаль и Кавказа: у него только один глаз, но, судя по его поведению, он не чувствует себя калекой.
С Водопадом меня связывает настолько сложное чувство, что даже не возьмусь его описать.
Камыш по характеру похож на ту мою лошадь, но в отличие от нее желает мне зла и постоянно пытается достать меня задней ногой. Но делает он это, как последний пень: лошадь похитрее давно бы меня лягнула.
Вестфалия - сонливое существо с отвисшей губой.
Лучина хитра и злобна, но любит побегать, почти ложась на галопе и очень меня этим пугая.
Баяна жаль: он боится собственной тени и кажется застенчивым.
Абдулла очень себе на уме.
Марта раздражительна и играет со мной в игру "кто кого переспорит" в открывании двери денника.
А мое отношение к вышеуказанным персонам определяется их характером. Да в сущности я и выразила свое к ним отношение, подобрав именно те слова, которые я подобрала, а не другие. Так что смотрите сами!
 
Mrs.John, почитав ваше сообщение, возникает вопрос. Зачем вы ходите в Битцу?Жалеть лошадей, играть в игры? Камыша совершенно напрасно оскорбляете, если б захотел давно бы отбил. А вы специально его дразните и проверяете попадет или нет?
Судя по вашему посту, вы ни одну лошадь Битцы не уважаете и тем более не любите! Вы и слова-то для всех какие-то гадкие подобрали. Если ваша ТА лошадь хорошая, то других-то оскорблять зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху