какого качества лошадь можно купить за эту сумму?

За эти деньги у нас в данный момент есть семилетняя англо-буденовская кобыла, стабильно стартующая по 100-110 под девочкой и 130 под ее папой МС. И по своему сложению и темпераменту вполне годна в пробеги.

Ну и была я на днях на племферме, где за 3-4 тысячи долларов можно купить любую из имеющихся 167 голов -- там тракены, РВП, буденовцы и их помеси.
 
Очень даже возможно...надо искать...
Знаю, из какого-то Ростова или Рязани у нас привозили молодую кобылу, которая уже тогда 90 прыгала, купили за 30 всего, щас ей 5 лет, 110 берет легко.
 
главное найти лошадь имеющую огромное желание работать и сотрудничать с человеком,сверхпородность и огромная цена не залог того что лошадь обязательно будет приносить медали,они как и люди:есть настоящие личности,а есть ничем не выделяющиеся из табуна,и тут уже не рассматривается породность и экстерьер,когда я смотрю на лошадь то первым делом подмечаю ее активность,сообразительность,дружелюбие,стремление к работе и общению,только после этого рассматриваю ее в общих чертах подмечая недостатки и достоинства экстерьера,думаю что при выборе лошади,в конкретной ситуации,вам нужно полагаться на ее личностные качества, т.к. по такой цене лошадь этой специализации найти можно,если искать то вы обязательно найдете подходящий вариант,а вот с конкуром и выездкой все гораздо сложнее.Удачи вам!!
 
♥Tefi♥ написал(а):
за 150 000-160 000 тыс. руб.
Странно, что никто не заметил явной опечатки в первом посте. Лошадь за 6,5 лимонов баксов - это оччень дорогая лошадь :wink: .
У меня сначала округлились глаза, а потом, когда просмотрела тему, поняла, что все остальные читатели автоматически отбросили либо три нуля, либо слово "тыс.".
 
Я считаю вполне реально купить хорощую лошадь за эти деньги.Мы купили реально класную тракенку 8 лет практически готовую к СП,правда повезло наверное,т.к. продавали срочно.
А на счет фриза это лажа какая-то,телефона нет,а на мейл не отвечает никто.
 
Сверху