Карачаевский птиц в Испании.

Re: Карачаевский птиц. Отпускные фотографии )

90d8f1ec0d21.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Отпускные фотографии )

Какая красота!!!
 
Re: Карачаевский птиц. Отпускные фотографии )

а к нам сегодня приезжала Катя! и даже нас пофотографировала )
111784220.jpg

111784223.jpg

111784226.jpg

111784229.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Отпускные фотографии )

Кай хороший! :) Правда жерди он смешно ходил :) С видом: "Понаклали тут палки-шмалки!" :)

Знаешь, че подумала - надо его стараться во время работы больше на себе фиксировать, потому что пока Марик для него важнее. А для этого - почаще что-нить просить разнообразное - побольше переходов, остановок, поворотов и пр. Чтобы он начал тебя слушать и про Марика не думал :)
 
Re: Карачаевский птиц. Отпускные фотографии )

будем стараться ) спасибо!
 
Re: Карачаевский птиц. Отпускные фотографии )

съездили в Караван!
91b7f6422ef0.jpg

a45f64d87a3c.jpg

0a6bdfd64099.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Семинар в Караване!

Давно вас не видела :) Какой у тебя он большой стал! И фотки с отдыха классные. Что хорошего для себя в Караване вывели?
 
Re: Карачаевский птиц. Семинар в Караване!

M&M'c написал(а):
Давно вас не видела :) Какой у тебя он большой стал! И фотки с отдыха классные. Что хорошего для себя в Караване вывели?

спасибо!
с Галиной мы занимаемся второй раз, очень нравится. а главный вывод - мне надо менять образ жизни, чтоб регулярно работать с лошадью )
 
Re: Карачаевский птиц. Семинар в Караване!

с Галиной мы занимаемся второй раз, очень нравится. а главный вывод - мне надо менять образ жизни, чтоб регулярно работать с лошадью )
Да...Я с ней уже тоже общалась, вот только пока возможности нет меня свою жизнь в сторону лошади. но я над этим работаю. :) Жаль не попала на семенар :(
 
Re: Карачаевский птиц. Семинар в Караване!

что за ерунда? не могу сразу загрузить много фотографий! периодически вообще только по одной получается!
6efd6600e0a0.jpg
 
Сверху