Карамат, кто стоит? Чего интересного скажете?)

В прошли году Витязя мне не рекомендовали по причине "обещают но не делают". Я его тоже рассматривала, но в результате даже не поехала смотреть. Если вам понравится напишите, интересно.
Да, обещают очень красиво) если доеду-напишу !)
 
Благодарю за инфо!))
остается реально строить свою😭😭😭😭😭😭😭😭
Если бы мои лошади стояли на постое, я бы выбрала Конкорд, часто там бываю, ставила одного туда на заездку, еще один продался туда и уже три года стоит как сыр в масле. Но последнее время говорят, что там колики часто у коней случаются((( может сено неудачное, не знаю.
Вообще конечно везде есть столько нюансов, с которыми очень сложно мириться. Идеального постоя нет. Поэтому мои лошади уже 8 лет стоят в своей конюшне при доме, пришлось создавать идеальные условия для жизни и тренировок самой. Но в своей конюшне вас будут поджидать совсем другие проблемы, и это очень тяжелый труд, если подходить со всей ответственностью.
 
Идеального постоя нет. Поэтому мои лошади уже 8 лет стоят в своей конюшне при доме, пришлось создавать идеальные условия для жизни и тренировок самой. Но в своей конюшне вас будут поджидать совсем другие проблемы, и это очень тяжелый труд, если подходить со всей ответственностью.

Дааа), у меня тоже теперь свою конюшня при доме и тоже иногда размышляю, что проблемы все равно есть, но теперь они другие 😂.
 
Если бы мои лошади стояли на постое, я бы выбрала Конкорд, часто там бываю, ставила одного туда на заездку, еще один продался туда и уже три года стоит как сыр в масле. Но последнее время говорят, что там колики часто у коней случаются((( может сено неудачное, не знаю.
Вообще конечно везде есть столько нюансов, с которыми очень сложно мириться. Идеального постоя нет. Поэтому мои лошади уже 8 лет стоят в своей конюшне при доме, пришлось создавать идеальные условия для жизни и тренировок самой. Но в своей конюшне вас будут поджидать совсем другие проблемы, и это очень тяжелый труд, если подходить со всей ответственностью.
Я очень хочу жить в доме, но мегаполис не отпускает пока 😢 так бы реально поставила дома , и бед не знала .
Про Конкорд там мест нет, и не придвидится-вчера только проверяла..
Хотя если у многих колики, может и к лучшему.. (все таки часто, с течением времени люди начинают что-то упускать из виду, в тч качество сена) ..
в общем, видимо буду относительно-первооткрывателем карамата 🫢
 
В толстой шикарно, я была там тоже. Когда присматривала конюшню изначально. Но там тоже мест нет-к ним из Челябинска !!! Встало поголовье )
Потому что там у ЧВ уже 1 конь стоит года 3 точно. И по всей видимости просто стало больше коней. А не просто кто/то решил из Челябинска лошадь поставить в МО.
Про Конкорд там мест нет, и не придвидится-вчера только проверяла..
Хотя если у многих колики, может и к лучшему.. (все таки часто, с течением времени люди начинают что-то упускать из виду, в тч качество сена) ..
не припомните частоту и кол/во голов, которую вам озвучивали?
Есть ощущение, что у вас весьма верхне уровневая информация на уровне слухов/домыслов о некоторых базах. (Это просто впечатление из написанного, простите).
 
Потому что там у ЧВ уже 1 конь стоит года 3 точно. И по всей видимости просто стало больше коней. А не просто кто/то решил из Челябинска лошадь поставить в МО.

не припомните частоту и кол/во голов, которую вам озвучивали?
Есть ощущение, что у вас весьма верхне уровневая информация на уровне слухов/домыслов о некоторых базах. (Это просто впечатление из написанного, простите).
Про толстую лошадь и Челябинск я знаю из уст начкона, когда приезжала туда в июле еще. Прошлась по всем конюшням, во всех денниках кони стояли , как раз обед был.
Про Конкорд, только рассуждения исходя из сказанного участником форума. Все равно там все под завязку ..) Хотя логистически он мне куда удобнее …
 
Я очень хочу жить в доме, но мегаполис не отпускает пока 😢 так бы реально поставила дома , и бед не знала .
Про Конкорд там мест нет, и не придвидится-вчера только проверяла..
Хотя если у многих колики, может и к лучшему.. (все таки часто, с течением времени люди начинают что-то упускать из виду, в тч качество сена) ..
в общем, видимо буду относительно-первооткрывателем карамата 🫢.
раньше там Стояли кони Михаила Сафронова, думаю, контроль качества сена был на уровне его лошадей. Сама хотела туда встать, но не дождалась очереди.
 
раньше там Стояли кони Михаила Сафронова, думаю, контроль качества сена был на уровне его лошадей. Сама хотела туда встать, но не дождалась очереди.
По факту я в толстую лошадь встала в очередь еще в июле😂 но до сих пор тишь )
 
А Радиант вам тогда не подходит?
Просто в Конкорде выгула не будет, когда я там была в памяти остался один асфальт.
Мне ехать до него дольше, чем до карамата ☹️ в этом весь прикол …
Хотя он на 30 км ближе.
Вот тебе и юга …. Вроде далеко, но ближе
 
Сверху