Карта Москвы со всеми КСК! Update: сайт по этой же тематике.

интересно....3 возрождения, я ток одно там знаю, Марин, не поскажешь, где ещё два?? :wink:
 
Я имела ввиду всего три конюшни!!!!
bebe.gif


ОлЯ^_^, ты кто??
 
Карта не функционирует. Не откывается, и не сохраняется.
Модераторы могут что-нибудь с этим сделать? До того как закрывать темы и отправлять к этой карте!
 
не открывается

если в адресную строку-пишет страница удалена,если через поиск-попадаю на коневозки,можно подробные инструкции?
 
Карта открывается и сохраняется.

Подробная инструкция:
1. Всю первую строчку первого сообщения темы выделить мышкой.
2. В области выделения нажать правую кнопку мыши, в выпадающем меню выбрать "Копировать" или "Copy", в зависимости от языка.
3. Открыть новое окно интернет-браузера (например, Internet Explorer)
4. Подвести курсор к адресной строке.
5. Дважды щелкнуть по адресной строке ИЛИ выделить ее мышкой.
6. В области выделения нажать правую кнопку, в выпадающем меню выбрать "Вставить" или "Paste".
7. Нажать на клавиатуре клавишу ENTER.

Подробнее не будет.

Модераторы будут продолжать закрывать и удалять темы в таком количестве, в каком это нужно для порядка на форуме.
 
skubird написал(а):
Подробная инструкция:
1. Всю первую строчку первого сообщения темы выделить мышкой.
2. В области выделения нажать правую кнопку мыши, в выпадающем меню выбрать "Копировать" или "Copy", в зависимости от языка.
3. Открыть новое окно интернет-браузера (например, Internet Explorer)
4. Подвести курсор к адресной строке.
5. Дважды щелкнуть по адресной строке ИЛИ выделить ее мышкой.
6. В области выделения нажать правую кнопку, в выпадающем меню выбрать "Вставить" или "Paste".
7. Нажать на клавиатуре клавишу ENTER.

Все это я и делаю. Открывается страница, там написано:

Not Found
The requested URL /UserFiles/Image/KARTA-GOROD-1 was not found on this server.

Apache/1.3.37 Server at http://www.konevoz.ru Port 80

И все.... :( Ну помогите пожалуиста с этим разобраться!!!!!1 Ну ооооочень мне эта карта нужна!!!!
 
Спасибо за карту

Большое спасибо за карту)) Хорошая работа, стало намного нагляднее расположение всех КСК ))) :)
 
Спасибо огромное за карту! Для меня она оказалась незаменимой вещью, поскольку я переехала в Москву месяц назад и сориентироваться с клубом было очень тяжело. Отличная работа!
 
ЦСКА есть,но не как там,сама ищё конюшню в этом районе
 
LinaL(Полина) написал(а):
все элементы карты необходимо вектор(и,е)зовать.
упрошенно схема такая берешь отсканеную карту и рисуешь, рисуешь...


Можно просто скачать векторную карту гМосквы с дизайнерских форумов или клипартов (лично по работе искала векторную схему метрополитена Москвы, и карта Москвы мне точно попадалась, тольок не нужна была тогда)
 
А ничего, что у меня наблюдается явная несостыковка карты и красненьких отметочек? :roll:
И ссылки никуда не ведут (те, которые висят под названиями КСК).
 
Сверху