Категория Е, коневозчики - помогите!

Элька весит немногим больше -1960.А полная снаряга 2850.Коневозы двушки редко больше 2-х тонн весятНу и Нивами прицепы раньше дофига кто таскал.
 
У меня, к сожалению, все чОтко. Допустимая масса прицепа - 3500 кг (в документах на тягач). Максимально разрешенная масса прицепа - 1900 кг (в документах на прицеп). Масса тягача - 2 950 кг. Т.е. суммарная масса автопоезда точно выходит за 3500 кг, так что я иду получать ВЕ.
 
Я в Москве нашла автошколу за 20, но придётся ходить на теорию. Нашла девочку, которая сильно хочет теорию подучить и мы с ней win-win, она за меня на халяву ходит на теорию, а я не хожу.
 
Как то раз я свою лошадку повез в Москву к ветеренару, так как она приболела очень и мы уже не знали что делать! Наняли мы машину и поехали в столицу! По приезду туда, я отвез Лизу к доктору и он сказал, что животное побудет у них до завтра, для того чтобы они сделали все анализы! А мне ночевать то нечего, я начал шерстить интернет и нашел отель кассадо плаза москва на сайте http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/kassado_plaza/! Снял номер, переночевал! На следующий день нам прописали лекарство и отпустили домой)
 
Сверху