Каждую весну дует ветер перемен...

Re: Лунная Соната или просто дневник)

Скоро весна....настоящая весна!!!Уже хочется настоящего теплого солнышка,зеленеющую травку...без снега,стук каблуков по асфальту,легкие курточки,и весеннее настроение))Но пока продолжаем"радоваться снегу".Во вторник была на конюшне: мы немного прыгали,но неудачно!Все живы и целы!-я несколько раз свалилась ей на шею,она несколько раз обносила препятствие..Ну в общем как-то так,но потом мы хорошо поездили в полях))Даже потом мы с Сонатой шли первые рысью)Так что все хорошо!
Сегодня ездила на эквирос!Забавная история получилась.Меня бросили все мои подруги,которые в последний момент отказались поехать.осталась только мама...В общем с горем пополам я вытащила ее из дома и мы поехали в Сокольники(я сама живу в Митино).Так она еще и сказала,что на машине это слишком далеко,поехали на метро :evil: Ладно вышли из дома,удачно сели в маршрутку,но всю дорогу до станции Арбатской,мне капали на мозги"вот...вытащила меня из дома!!Едем в какую то жопу Москвы!!!!"Но это мелочи жизни,когда ты знаешь,что ты едешь на ЭКВИРОС!!Долгожданный эквирос!!!Приехали в Сокльники,пошли в парк.Мама долго восхищалась,пока не увидела ледяную дорожку по которой надо идти до самого павильона,и опять:"Вот вытащила меня!!А если я упаду??!!"В итоге мы дошли до павильона!!!Ура :aplod: ))Зашли...и глаза начали разбегаться столько много всего!!Перед входом я говорю,мама ты меня оттягивай и говори,что мне это не надо!В жизни: мама бегала за мной и орала"Ааааааннь,смотри какая штучка!!!!"В итоге я остановлюсь у какого-нибудь магазина,а мама:подожди,пойдем и еще посмотрим!!!Ну ладно..... :eyes: Ходили,ходили...в итоге мама купила 2 чашки,2 футболки с лошадьми,и керамический нож!Но это мама,а теперь что купила:
1)Конный ботинки.Краги у меня были,а ботинок нет.надо исправляться)Вот и купила
2)Шпрунт.До сегодняшнего дня,брала в займы)
3)Корду.Захотелось
4)Бордовые ушки!!!У нас есть бордовый вальтрап и бордовые бинты,а теперь и бордовые ушки!!
5)Гольфы.В цвет корды :mrgreen: Серые с розовым!!))
6)Разные щетки в одной цветовой гамме) Давно хотела
7)Тазик для корма. :oops: Просто понравился и маме тоже,он такой хороший-сиреневенький))
и вроде все.Но правда хотела еще купить перчатки,вальтрап и что-нибудь по уходу за кожей.Но ладно,на это я потом маму раскручу))Так что уехали мы с ней домой довольные!!!А на обратном пути мы еще и в шоколадницу успели зайти))
День удался!! :D
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)

@ne4k@ написал(а):
1)Конный ботинки.Краги у меня были,а ботинок нет.надо исправляться)Вот и купила
2)Шпрунт.До сегодняшнего дня,брала в займы)
3)Корду.Захотелось
4)Бордовые ушки!!!У нас есть бордовый вальтрап и бордовые бинты,а теперь и бордовые ушки!!
5)Гольфы.В цвет корды :mrgreen: Серые с розовым!!))
6)Разные щетки в одной цветовой гамме) Давно хотела
7)Тазик для корма. :oops: Просто понравился и маме тоже,он такой
С обновками Вас!!! Вы такой же конный шопоголик, как и я? В марте тоже на ЭКВИРОСЕ была! Куча покупок и впечатлений!!!
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)

Да можно на ты)Да-шопоголик я тот еще!!Как же мне хочется кредитку на которой деньги никогда не будут кончаться!!!! :lol:
Но честно я думала,что эквирос будет больше...
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)

Итак продолжу свои рассказы) Погода ужасная,и к сожалению не обещает меняться! На конюшню ездила не так часто,и не много чего происходило.В последние 2 недели ездила 2 раза в неделю,в остальные дни- училась.Ох уж эта учеба!! :twisted:
Вот приехала я -лошадь была в идеальном состоянии.Сонату продернули и подстригли,расчистили, проглистогонили!Все было шикарно)Ну плац конечно же у нас встал и мы ездим в поля) :)
Конечно де моя лошадь не любит ходить за кем-то мы любим впереди бежать.Причем именно бежать!!!!За что я часто получаю от тренера)) :lol: В один момент мне предложили поехать первой на ней рысью-ну так ничего))Все замечательно-ехали,радовались жизни.На обратном пути шагаем.И тут тренер мне говорит- а теперь поворачиваем направо и скачем манежным галопом.Я в шоке!!!! :shock: :shock: :shock: ЧТО?? Как галопом?!!!Но пришлось пересилить себя и все-таки поехать галопом.На удивлении всех мы скакали РЕАЛЬНО манежным галопом.Но к нашему счастью поле было окруженное при леском,и если бы эта красавца решила меня разнести,то долго бы ей бежать не пришлось,мы бы врезались в деревья и меня бы остановили.... :mrgreen: Обратно мы ехали рыськой.Потом мы все счастливые и веселые возвращались домой!!!!По такому маршруту мы ездили еще раза 3-4,но на этой неделе меня обрадовали,что мы едем обычным нашим маршрутом)
Мы естественно ехали первыми)) все было шикаро-даже галоп на удивление прекрасный,манежный!!!!Рысили тоже хорошо,правда последний раз мы куда все время бежали,а смена отставала,и мы не ездили галопом,а то нам было очень очень весело))ну как-то так.
А так ждем когда растает снег и можно будет нормально бегать))
А еще мне купили собаку!!!!
 

Вложения

  • буч.jpg
    буч.jpg
    25,3 KB · Просмотры: 1.038
Re: Лунная Соната или просто дневник)

Тоже записываюсь в ПЧ))
Очень интересно))
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)

Всегда рады)Добро пожаловать :D
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)

вот и фоточки)
 

Вложения

  • x_9d7460ef.jpg
    x_9d7460ef.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 965
Re: Лунная Соната или просто дневник)

:D
 

Вложения

  • x_8015ab59.jpg
    x_8015ab59.jpg
    59 KB · Просмотры: 1.019
  • x_438b9cf6.jpg
    x_438b9cf6.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 1.049
  • x_5547b4a9.jpg
    x_5547b4a9.jpg
    79,1 KB · Просмотры: 1.017
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Можно я тоже буду на ты??))
Классные фотки молодцы))
А мы еще не скоро прыгать будем((
Знаю не в тему, но прошу в мой дневничок, ждем ПЧ)) :) :)
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Конечно можно на ТЫ)))
А я у тебя есть уже в ПЧ.....Я там у тебя почти с самого начала)) :D
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Я так посмотрела, конь с запасом прыгает))
Это хорошо))
Я видела уже))
Так заходите еще, не сидим пишем пишем и пишем))
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Был бы запас у нее поменьше...чуть-чуть хотя бы!!! А то палочку 20 см прыгаем как метр!!!

Сегодня была на конюшне.Снега там уже почти нет)))УРАААА :aplod:
Мы гонялись на корде.Соната стояла с воскресенья, и потому тренер решила,что я еще нужна живая и поэтому в поле я не поеду.А в полях у нас озера :mrgreen: С кордового круга снег сошел,но там такая чвача :? Так я еще самая умная- взяла новую корду-розово-серую.Которую на эквиросе купила!!!Вот дура!!Корда конечно же стала грязная,но это мелочи жизни))Вышли на кордовый круг-Соната решила немножко пробежаться,но потом угомонилась и мы весело рысили))Побегав минут 30,Соня была вся в грязи, и потом я благополучно ее отмывала))
Ну пока все,надеемся что через недельку встанет плац и мы будем нормально заниматься.
 

Вложения

  • x_f0aca91d.jpg
    x_f0aca91d.jpg
    61,6 KB · Просмотры: 1.005
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Добрый день! Можно в ПЧ?
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Лошадь очень красиво ноги при прыжке передние подбирает) И вообще красавица :D
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Конечно можно)))
Спасибо огромное :oops:
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

А у нас снега уже нету)))
Мы работаем нормально, правда грязь в некоторых местах есть((
Но это мелочи))
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Эти фотки сделаны зимой,а так у нас тоже снега нет,но плац еще в нерабочем состоянии))Так что в любом случае нам приходиться ездить в поля.Или на кордовом кружочке работать. :)
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Совсем я забросила дневник!!!Езду на конюшню не так часто как хотелось бы.Просто учеба учеба.(((В след субботу еду на соревнование по выезде!!!!
Сегодня приехала на конюшню с мамой.привезла наконец-то!!!ездила на выездковом седле..Ужас!!Так непривычно!!Плюхалась как мешок с говн**!!Но ничего потом справилась- все шло отлично!!!!))ждите фоток!!!
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Аньк, привет!
Вот ты молодец! Дневник завела!
Только что-то закинула его малость! ;)
 
Сверху