Киноконцерн Правдина

Бревис

Новичок
Уважаемые форумчане. Интересуюсь этой конюшней как частник. Какие условия постоя, цена и естесственно где лошадку можно поработать. Разрешают ли в парк выезжать и есть ли левады. Может кто подскажет? :help:
 
А я, кстати, интересуюсь с точки зрения верховой езды, обучения оной, прогулок и отношения к обучающимся вообще. Может, кто-нибудь что-нибудь тоже подскажет?
 
светлое чудо написал(а):
Я подскажу.Еще актуально?

Актуально. И очень познавательно. Была там. Места красивые, удобно добираться. А что на самом деле?
 
Стою там уже год(частников практически нет, т.к.конюшня маленькая). На счет свободных мест спрашивайте у В.Правдина. http://www.pravdin-horses.ru. Занятия есть- прокат. На хороших лошадях, возможен любительский конкур, выезд в парки. Нет выездки. Тренера хорошие. Лошади разного уровня. Лучше звонить Валере и узнавать лично. Одна левада, плац. Нет крытого манежа. Кормят хорошо. Хороший коллектив. Но места для работы, особенно если спортивные лошади, мало,т.к. прокат и частники на одном плацу. :? Так что...Приезжайте и смотрите(только не забудьте позвонить). Пы.сы. мне сложно судить объективно,т.к.много с этой конюшней связано.
 
Расскажите, плиз, как там сейчас? Мы интересуемся постоем. На их сайте информации мало.
Фото конюшни довольно-таки приличные.
 
Звонила туда месяца полтора назад, мне сказали, что постоя нет :( вот так :(
 
Частники отзовитесь! :D Хочу узнать ваше мнение о постое в Останкино, как там сейчас? Можно в личку ;)
 
Постой там есть, по крайней мере, есть свободные денники, хотя, может, уже под кого-то забиты. Большой денник 30 тыс, половинка 15. Отбивка каждый день, автопоилки, в обед каша с отрубями, вечером и утром плющеный овес (есть своя плющилка). Запас сена и опилок, перебоев не помню. Кроме плаца, левада и бочка. Манежа нет. Прогулки и индивидуальный уход за лошадью (подкормки и т.д.) договариваешься отдельно с конюхом. Горячая вода, чтобы замыть трензель;-) пустячок, а приятно. Амуничник рядом с раздевалкой. Есть возможность чистить на развязке. Вокруг плаца красивые старые дубы, вообще в парке очень красиво. Если нет грунта приходится под шумок работать в парке на газонах;-) Заниматься не с кем:-( Да и берейторов чужих особо не приветствуют.
 
Подниму тему. Звонила Правдину по тел. 89166758611. Он сказал, что сам с конюшни съехал, контакты тех, кто за нее теперь отвечает не оставил...
Может быть кто-нибудь расскажет, есть ли в этой конюшне постой на сегодняшний день, если есть, то сколько стоит, как связаться с руководством и т.д.?
Буду очень признательна за помощь!
 
Хочу предупредить всех, кто первый раз поедет на эту конюшню: там в будке живет злобный кавказец, он на цепи и с недавних пор повесили табличку "Осторожно, злая собака" так, что ее стало видно, но будьте осторожны! Меня он укусил летом :cry:
 
Как это Правдин съехал? разговаривала с девочкой у нее там конь стоит, так там все так же как и было. я еще спросила ты у Правдина, она -Да.) хотя может они и остались с новыми хозяевами((
 
Сверху