КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

Ух! Так это маман?! Надо же - молодая и красивая какая :) ... (Эх, нам бы так выглядеть с годами... :roll: ).
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

Еще парочка Тёмок, если вдруг кому нужно :roll:

Что-то умное говорит:
103749052.jpg


И просто позирует:
103749053.jpg
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

ну хоть на задохлика перестала быть похожа=)))
эх скорее бы ужо в седло!!!!!
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

Посмотрела только что "Обитаемый остров".
Впечатления - минус 5 по десятибальной шкале. Кароче, провал Бондарчука, позор Стругацких и прочая гадость.
Я как человек от фантастики не прущийся долго смеялась над розозовым гламурным ядерным танком с дизельным выхлопом и деревянным люком на золотых петлях, над грозным пидорковатым прокурором и над дредами Куценко...
Может и не было бы так все грустно, если бы в фильме актеры ИГРАЛИ. НО, к сожалению, старался один только Серебряков, да и то, на фоне остальных - зря.
Мальчик Максим, т.е Василий "новая звезда" - вобще помоему потерялся и не знал чего от него хотят! Все его фразы в фильме от "я хочу кушать" и до "вам наврали про вселенную" произносятся одним тоном и с дибильной полуулыбочкой.
От главной женской роли вабще пахнет телеканалом "девственностьТВ - смотри и храни", вобщем, прав был камрад гоблин - тема сисек не раскрыта.
Самое обидное - смысла в фильме нет - ни большого, ни маленького.
Про вторую часть стараюсь не думать, но что -то мне подсказывает что там тоже будет лажа с розовыми танками и прочим гламуром.

Итог,
если вы хотите бездарно потратить 3 часа - то вам прямая дорога в кинотеатр.
7.jpg
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

Ну вот, я как раз пойти собиралась :(

ПС: а в Надежде мес сейчас нет? Не планируется? Узнай, плиз))
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

Sunshine написал(а):
Ну вот, я как раз пойти собиралась :(

ПС: а в Надежде мес сейчас нет? Не планируется? Узнай, плиз))
есть один денник, но мне кажется не долго он свободным будет
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

А у меня Дядя ходил, скажем так, ему фильм показался философским, может не стоит так категорично. Я не ходила, наверное и не пойду. Причина банальна, не с кем, а одной в кинотеатр идти как-то не прикалывает меня.Поэтому и бываю в кинотеатре раз в год, полтора.
А вообще, у каждого свое мнение и свой вкус. Но вот кстати разное мнение выслушать тоже дело :wink: . А дальше уже выбирать самому идти или нет
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

Швед-нибенимеда написал(а):
Бербери написал(а):
Итог,
если вы хотите бездарно потратить 3 часа - то вам прямая дорога в кинотеатр
Спасибо, что предупредила

Да это просто мое мнение, а не предупреждение))) кому то же нравиться этот фильм
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

А я стараюсь не ходить на экранизации прочитанных книг (особенно фантастики). Всегда фильм кажется издевательством над книгой...
Но муж на "Обитаемый остров" тянет. Лениво... Буду ждать выхода на диске.
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

Солнышко написал(а):
А я стараюсь не ходить на экранизации прочитанных книг (особенно фантастики). Всегда фильм кажется издевательством над книгой...
Но муж на "Обитаемый остров" тянет. Лениво... Буду ждать выхода на диске.

лучше на Стиляг сходите! Я столько удовольствия получила от фильма - яркий, хорошо снятый, хорошо сыгранный фильмец)
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

Проточина внизу (у ноздрей) совсем другая...
А на самом деле - где вторая фотография с другой лошадью? Когда ищут 10 отличий - нужно две картинки :) !
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

ух, хорошо, что я не пошла! эт уже не первый такой отзыв об этом фильме слышу. А реклама то, реклама!!!
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

ой) а вторая картинка не загрузиласььь...щаа

воть:
 
Re: Лошадь и собака. Всех с новым годом!

А я знаю кто это:) Тока он че то на себя не особо похож:)

А новую лошадь видела? Неопределенного цвета? :D
 
Сверху