КК Выхино

Люди! Вы тут копья ломаете,а конюшню-то кто-нибудь нашел? КК Выхино?
Без выездки но с троеборцами и конкуристами?
 
списывалась с конюшней...условия обещают шоколадные...просто шикарные за 500 бяков. Надо съездить посмотреть.
 
Чёрт, кто найдёт сей клад, отпишитесь где его искать! Прям посмотреть охота.
 
обязательно поеду искать...правда только в конце августа. И сразу же отпишусь. Кстати адрес точный мне пока так и не прислали :(
 
уважаемая Initu, если вы 17 лет в седле, то просто напросто не надо всех остальных причислять к попокатателям)) Тем не менее, прошу прощения, если что не так....

Респект))
 
да хватит вам, ей богу :)
у нас другая более важная миссия нарисовалась, найти сее чудо-место...
тем более интересно, что я живу неподалеку, и из подобного подходит только малюююсенькая конюшня на октябрьском проспекте справа где-то за углом дома, она там давно была, но там максимум что можно, это пару лошадей поставить, ни плац, ни левады там реазместить просто негде, что говорить про трассу (троеборную). :roll:
 
а на Октябрьском случаем не в парке?так там её уже с год нету.......

а на самом деле, есть где-нибудь на Выхино место для конюшни... Ведь насколько я поняла, тонаходится она в черте города?))
 
судя по карте, это люблино на границе с печатниками.
зачем туда добираться от выхино, непонятно. :shock:
сложно сказать, где там конюшня, живу рядом, как дождя не будет попробую доехать посмотреть, потом расскажу. :wink:
 
Dolli, я даже просить не буду привести цитату, где я причисляю всех остальных к попокатателям. Потому как бесполезно, такого вы не найдёте.
Просто небольшая просьба, не надо приписывать собеседнику свои мысли. Если что-то не поняли, просто переспросите.

Да нету там места под такую конюшню, нету :mrgreen:
 
ездила по карте, в том месте конюшни нет вообще никакой: есть памятник архитектуры с фундаментом в минус три этажа, кафешка, железнодорожный склад, авторсервис и вагоноремонтное депо. и ни одной конюшни :roll:

попробую теперь по их письменным указаниям найти это чудо-место :mrgreen:
 
Xsenta

Вы монстр! :mrgreen: мне было бы элементарно жаль своего времени)))
 
Наша малюююсенькая конюшенка за углом дома на Октябрьском проспекте называется"Люберчанка" и мы уже как 3 года на новом месте - на Наташинских прудах и у нас новая конюшня на 14 голов и к сентябрю готова будет еще одна конюшня на 20 голов и малюююсенький манежик 20 на 20(т.е. бочка).Приглашаем всех в гости посмотреть на наше житье-бытье.Очень близко от Выхино -станция Ухтомская,северная часть Люберец.
 
Radiana13 написал(а):
Наша малюююсенькая конюшенка за углом дома на Октябрьском проспекте называется"Люберчанка" и мы уже как 3 года на новом месте - на Наташинских прудах и у нас новая конюшня на 14 голов и к сентябрю готова будет еще одна конюшня на 20 голов и малюююсенький манежик 20 на 20(т.е. бочка).Приглашаем всех в гости посмотреть на наше житье-бытье.Очень близко от Выхино -станция Ухтомская,северная часть Люберец.

о, молодцы, развиваетесь.
так ухтомская это же еще жулебино? в самих люберцах плохо оринтируюсь. :) Далеко от станции-то ?
 
Про Кк Выхино конечно интересно..посмотреть бы съездить туда..что там такого у них потрясающего есть...а еще люди, кто знает о кск Люберчанка или может ссылочку на сайт или форум, где это написано))
 
можно писать книгу "смысл о смысле" после четырех страниц обсуждения :lol:

Мне написали по мейлу,что это КСК находится за старой Московской свалкой, относится "КАЖЕТСЯ" ( :?: ) к Некрасовке.
Я в шоке... :roll: Но условия реально предлагают...шоколадные,как кто-то выразился.
и еще,обещали возвращение хозяйки в конце сентября. ну что,рванем туда гурьбой? :wink:

А кстати,насчет месторасположения на сате кто-то писал,что карта неверная.
 
...найти то не знаю что,пойти туда не знаю куда...
неприятное ощущение когда тебе даже адреса или точного проезда сказать не могут...
 
Strix написал(а):
...найти то не знаю что,пойти туда не знаю куда...
неприятное ощущение когда тебе даже адреса или точного проезда сказать не могут...
Зато уже есть ориентир! Свалка! :lol:

А вообще пора конкурс открывать. Кто найдёт КК Выхино - приз в студию! :) Мне по мылу сказали, что пока смотреть там ничего нельзя, так как ничего не достроено! :) ))
 
TEiERa написал(а):
Strix написал(а):
...найти то не знаю что,пойти туда не знаю куда...
неприятное ощущение когда тебе даже адреса или точного проезда сказать не могут...
Зато уже есть ориентир! Свалка! :lol:
а свалку у нас некрасовская баааальшууууууущая!!!!!!!!!!!!!!!! обыскаться!

А вообще пора конкурс открывать. Кто найдёт КК Выхино - приз в студию! :) Мне по мылу сказали, что пока смотреть там ничего нельзя, так как ничего не достроено! :) ))
ага...но при этом мест нет,а объявы о аренде висят...странно как то...если дурят - то зачем??? а если нет-то почему нормально людям не выдать информацию полную?!?!?!

Вобщем мы на эту конюшню забили и поставились в нашу любимую Люберчанку :)
 
Сверху