Когда мечты становятся явью..

Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

давай в субботу :) мы думаем в этот день приехать. Да и погоду хорошую обещают)

Karik написал(а):
ПС: можно я сопру к себе пару фоток?

бери на здоровье :)
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

С днем рожденья! :D
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

ЮНИ, спасибо)))

Настюш, постараюсь в субботу)
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Скинули еще одну фотографию авторства Алескии Хрущевой..)

bq9LLseB9oQ.jpg
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Не о конях..))
Заслушалась я этим комиком))



 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Какой клевый конях) Я к вам в читатели :mrgreen:
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Мама двух, спасибо! Добро пожаловать! ))
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

На выходных приезд на конюшню ознаменовался очень приятными сюрпризами))
На неделе у меня было день рождения и в субботу приехав на конюшню меня очень порадовали мои дорогие девочки!

Аммуничник был весь украшен шариками, а девочки припасли подарочков)) Танечка, Настенька, Катюшка, Карина, спасибо Вам дорогие мои за поздравления и подарки!! Люблю вас))

Этот др ознаменовался естественно кучей конных подарков, где были фиолетовый вальтрап и бинты, фиолетовый недоуздок с чомбуром, бич, краги и хорошая соль=)) Я довольна, конь кажись тоже))

Ну и Настенька нас поснимала немного в обновках))

Еще чуть видно на фотках, что у нас был больной глазик, но сейчас, тьфу-тьфу, практически все прошло..=) Ура-ура))

0_9ccac_3e8344f9_XL.jpg


0_9ccad_d0b9d678_XL.jpg


0_9ccab_9144a001_XL.jpg


А потом и Настю чуть поснимали на Каюшке)

0_736fa_737e17e_XL.jpg


0_736f9_627a29b7_XL.jpg
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Чума :mrgreen: С прошедшим, всего самого-самого :roll:
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Мама двух, спасибо!!!
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

А сегодня Алёна съездила на Эквирос "посмотреть" и ушла оттуда без денег естественно и непонятно с чем..)

А конь очень радовался грязной весне, бегать не хотел.. валяться хотел, обмывал недоуздок новый снегом :lol: Валялся раз наверное 5... вымазался весь... прям стыдно за такую грязнулю.. :lol:



А еще такие мы дурики :lol: :lol: Визжим на самого себя

 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Конь "домашний, уютный", почти в пижамке :D

URYuwgurkz8.jpg


q2ZeXCNIjJ0.jpg
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Развлекухи во время работы))

0_9d00d_4d6d143d_XL.jpg


0_9d00b_904b9cee_XL.jpg


0_9d00f_3d71596a_XL.jpg
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Вчера приезжала на конюшню с подружкой. Девочки нам предложили взять еще одного коника.
Мы долго думали, на плацу сейчас мерзко, а у Кая седла нет теперь (которое мы хотели выкупить - передумали продавать, так что мы теперь в поисках) .. Ну в общем подумали и поехали..) Она на мерине сзади, а я на Кае на вальтрапчике в поля=))

Вышли мы, дошли до поля, попробовали сунуться в поле по одному из спусков и провалились с Каем по грудь.. Удержало меня наверное на нем только то, что я понимала, что если слезу - не залезу обратно, пробарахтались мы там пару минут, еле вылезли, я висела где-то на ушах кажись у коня))

Пошли в обход... Кай явно в шоке от новой местности, фыркает, на повод не отзывается нормально, я уш плюнула, поняла, что делать что-то бесполезно - если вздумает понести - и так понесет, решила его не трогать, пусть изучает местность) Но в итоге мы честно прошли все поле вокруг, вернулись, лишь чуть подпрыгнули на всех 4ех от кучи взлетевших птичек..)

Я уш было расслабилась, подошли обратно к конюшне, на автомате подобрала повод перед левадами (чтоб подойти ко входу в конюшню нужно пройти мимо левад - с одной стороны с жеребцом, с другой чуть дальше - меринами), ну шли мы - и тут Кая накрыло, в итоге мы проскакали этот промежуток кентером, порываясь хоть в одну сторону сорваться к левадам, при этом с громким боевым кличем, видимо оповещая, что жеребец вернулся с войны домой :lol:

В общем и целом я довольна поездкой, конь в принципе адекватен, руляем и сам никуда нестись в полях не предлагает..) Рысь - галоп правда конечно будем пробовать уже по нормальному грунту и с седлом))
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Молодцы, мы в поля пока даже не суемся.
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Мама двух, да я вот тож как-то не планировала, да вышло..) Но теперь думаю уш дождемся нормального грунта..)
Спасибо))
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Нашли нам тут еще одно фото Авторства Алексии))

0_9ffba_82a4210c_XL.jpg
 
Re: Когда мечты становятся явью..(Красавец араб Кай ждет нев

Когда-то мой конь был светло серым...

но потом пришла весна....

RyWwuNewLtg.jpg


a50QksLPOpo.jpg


 
Re: Когда мечты становятся явью..(Чумазая весна)

Бу-га-га!!! Наконец то настал тот момент, когда моя лошадь оказалась не самой серой свинкой на конюшне :lol: Хиби сегодня тоже погуляла в леваде, правда не желтой, а черной... в общем пока "отчистила" избавилась от пары кг))))
 
Сверху