Когда мечты становятся явью..

Re: Когда мечты становятся явью.. Кай в полях..)

Давай рассказывай как конь :D неужели нечего написать? а фото? :roll:
 
Re: Когда мечты становятся явью.. Кай в полях..)

Настюш, конь неплохо))) Потихоньку ходим в поля, в основном отшагаться\прогулятся.. Попривык ко всему))

Ирку мою тут на поле так разнес - такой скорости вживую я не видела.. это было нечто... они летели ТАК... мы как назло фотики позабывали... Тормоза с карьера у него отключаются просто совсем по её словам))

Все пытаюсь добраться с фотиков - у нас на одном из полей такой чудесный кусок - целиком белый белый.. весь в ромашках... хочу туда его запихнуть.. может сегодня удастся дойти, пофоткать)))

А так все по-маленьку, из грустного - пару недель назад коваль докопался таки до гадости в левом переде, которую он еще изначально предсказывал, что будет выходить как докопаемся... чуть похрамал, сейчас уже норм все))

Как-то так)) Надеюсь скоро фотки будут)))
 
Re: Когда мечты становятся явью.. Кай в полях..)

Рептилия написал(а):
Все пытаюсь добраться с фотиков - у нас на одном из полей такой чудесный кусок - целиком белый белый.. весь в ромашках... хочу туда его запихнуть.. может сегодня удастся дойти, пофоткать)))

ооо, белый конь в ромашках.. даёшь фото! :lol:

а вообще ромашки долго цветут? я бы, может, в гости наведалась..с фотиком)
 
Re: Когда мечты становятся явью.. Кай в полях..)

Настюш, сегодня до туда не добралась, в вс посмотрю... попробую подойти поближе - посмотреть какой у них состояние - они там уже неделю точно.. %))) Если удастся приехать там его пофоткать - буду несказанно счастлив.. %)))

А у нас сегодня был банный день после повалялок в траве.. (зеленый конь оригинально - но не красиво)

Пока покажу кусочки серебрянного коня.. пока делаю остальные фотки %)))

GSBVC-JYpcs.jpg


wBLAQm1jclQ.jpg


ijxirt--Cxw.jpg
 
Re: Когда мечты становятся явью.. Кай в полях..)

День прошел успешно.. %))

Вышли мы значит сегодня попастись.. )

Вот такие вот, начистились даже, марафет навели..)

UG8f0aFn5wA.jpg


Конь гулял, питался и боролся с насекомыми, которые несмотря на реппелент все равно надоедают..)

uz3ZRr4TX_c.jpg


JsNOPklBNHE.jpg


"Ой, кажется ко мне пришла идея"
mHAkwjCuk14.jpg


Подумал конь и.......

eIhCCWXlXss.jpg


vty85oOmlBU.jpg


472d8FTJ_OY.jpg


wqSxjcIvEsM.jpg


конь стал нежно зелененького оттенка %)

_AATdxSQRww.jpg


Дурим..)

yLCNTbZdRZw.jpg


Красуемся зеленым оттенком шерсти.. ))

eFIguvDbhlc.jpg


Пришли домой, посмотрела я на это чудо.. потерла щеточкой.. и пошли купаться)

nxEu8JxHUGw.jpg


Застали за интимным процессом)

Gau_D1j7uZk.jpg


"Ух ты, белый"

66vNDGXaqvk.jpg


Покрасуемся на последок))

VEZ4jGZfkPM.jpg


Вот такой вот день..))
 
Re: Когда мечты становятся явью.. Кай в полях..)

С утренней работки))

Кай с подружкой)

382y1b8gNkk.jpg


VuLXV8N3QP8.jpg


И со мной..)

MTDsWdbHGuA.jpg
 
Re: Когда мечты становятся явью.. Кай в полях..)

Каюшко)

kz6MlprfUAI.jpg


lOjyyypAswA.jpg


Мальчику в понедельник подпилили зубки, вырвали волчок, поэтому работа у нас происходит пока так))

Ihu_fd-gA0I.jpg
 
Re: Когда мечты становятся явью.. Кай в полях..)

Еще недавно фоткала девушку с нашей конюшни и её прекрасного жеребца Диплома)

0_afafc_2aed93be_XL.jpg


0_afafe_2c237cf2_XL.jpg


0_afb06_fc66fb02_XL.jpg


0_afb00_30e4e47b_XL.jpg


0_afafb_62246d56_XL.jpg


0_afaf9_1ee9ea7c_XL.jpg


0_afafa_3538d192_XL.jpg


0_afb02_29922527_XL.jpg
 
Re: Когда мечты становятся явью.. Кай в полях..)

Вчерашние показательные выступления на конюшне)

0_b1366_61823f3d_XL.jpg


0_b1369_3b93e03d_XL.jpg


0_b136c_b598368f_XL.jpg


0_b136d_39e7ca50_XL.jpg


0_b136e_1d07c4fa_XL.jpg


0_b136f_3765c0d1_XL.jpg


0_b1371_e7513cbb_XL.jpg


0_b1372_670ba353_XL.jpg


0_b136a_59602e8d_XL.jpg
 
Мама двух я тоже очень люблю))

Настюш, спасибо)) От тебя похвала за фотки очень приятна)))
 
Еще пара кадров, пробегая мимо левады с Дипломом и денником с тракененским Мостом..)

0_b1475_4fd5f698_XL.jpg


0_b1473_c4f463dc_XL.jpg
 
Ох,ренеть)))
Когда была таким же детёнышем, могла только ёжиков, черепашек и голубей содержать. И то если на улице нашла.
Кто спонсор? Вы дочь богатых родителей?

Впрочем... змеи не те животные которых хочется видеть рядом. Даже сейчас, когда могу позволить такое баловство. Ибо зачем? Рептилия, но зачем вам ужики?) Они же ни разу не домашние животные.
 
bikoz, а зачем люди содержат рыбок, хомячков, зайчиков, черепашек в аквариуме? За тем же, зачем и я, я люблю рептилий, мне нравится в террариуме создать красивое оформление и наблюдать за жизнью этих, на мой взгляд, прекрасных созданий. Мне интересно вырастить поколение змей, создать необходимые условия для их жизни, развести определенные виды, если получится, так как это не так легко, как могло бы показаться. Террариумистика - это хобби, к тому же достаточно популярное в данное время в некоторых кругах. А так же мне нравится вечером посидеть перед телевизором или компьютером со свернувшейся змеей на коленях, для кого-то идеальное домашнее животное кошка, для кого-то собака, а для меня - мои рептилии)

По поводу обеспечение всего этого зоопарка - я сама всех обеспечиваю и своих рептилий и свою лошадь и давно живу отдельно от родителей.
 
Выглядите очень юной. Даже страшно предположить что такому ещё совсем ребёнку (ну, по крайней мере на фотографиях) нужно зарабатывать самой. Да ещё и содержать экзотических зверюшек.

Полагаю мой вопрос про ваше увлечение задают очень часто. Уже должны привыкнуть. Ведь большинство людей боится змей и ящериц. Я тоже боюсь, хоть и уважаю)
 
bikoz, мне 24, не знаю, много это или мало)

Несмотря на количество моих змей - затрат они доставляют по минимуму - питаются от 1 раза в неделю до 1 раза в месяц, основные расходы - на первоначальное их обеспечение террариумами и сопутствующим оборудованием, никакого дополнительного ухода не требуют)

Да, вопрос популярный)) У большинства людей представление о змеях весьма исковерканное, кто считает их скользкими, холодными, кто считает что все ядовитые, кто - что душить сразу будут.. А это совсем не так..) Ко мне приходили люди с дикой боязнью этих животных, а уходили - еле снимала змей с них..) А какой восторг у детей вообще нечто.. большинство детей их не боится, с удовольствием общается, трогает)
 
Кто подскажет, где купить трензель под выводную уздечку? с маленькими кольцами? А то решила смастерить, а трензеля подходящего нет..)
 
Сверху