Кого-нибудь еще убило форумом?

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Оказавшись в числе пострадавших, задаю ваопрос: есть ли еще такие, кто не может войти в форум и найти свои сообщения.

Я вот теперь начинаю все с нового листа :wink:
 
Меня убивало, когда прокони совсем полетели. Пришлось заново регистрироваться. И сразу задам вопрос: нельзя ли как-нибудь сделать так, чтобы я могла менять название дневника (я его ещё со старым ником начинала писать)?
 
О! Олька! А я как раз сегодня хотела ответить в тему, где ищут тебя с Кавалькадой, и не нашла. :shock: Пошла целенаправленно рыть свой дневник, вспоминая, где ты писала. Свои ответы тебе вижу, а тебя нет :roll: :cry:
И что, это теперь не восстановимо??? А как же темы с кучей фоток амуниции?? :shock: :cry: :cry: :cry:
 
O-le написал(а):
Оказавшись в числе пострадавших, задаю ваопрос: есть ли еще такие, кто не может войти в форум и найти свои сообщения.

Я вот теперь начинаю все с нового листа :wink:

:shock: Оффигеть.
А как так? :shock:
Я понимаю пользователя грохнуть...
Но Администратора... :roll:
 
нет, Оля была модератором.
теперь она тоже Администратор )
вот только ее могло ее угораздить, так убиться))
 
О, до меня дошло - для того, чтобы из модератора стать админом, нужно пройти ритуальное уничтожение, дабы возродиться как феникс из пепла :wink: Какой у нас, оказывается, концептуальный форум :D

А если серьезно - обидно, конечно, ужасно.
 
Угу. И не в первый раз такое. :(
Сохраняйте хотя бы дневники на компьютере - на всякий случай, значить...
 
skubird написал(а):
Угу. И не в первый раз такое. :(
Сохраняйте хотя бы дневники на компьютере - на всякий случай, значить...

Ску-у-у... А шо мне делать, если у меня в дневнике 370 стр :roll:
 
Не знаю... когда у меня был дневник, я сохраняла страницу каждый раз, когда она заканчивалась.
Можно сохранять по 10 страниц в день :)
 
в каком смысле сохранять? На компьютер то есть? Или в Ворд например или на другом сайте вести одновременно?

Надо будет что-нибудь придумать.
 
*Двинушка* написал(а):
в каком смысле сохранять? На компьютер то есть? Или в Ворд например или на другом сайте вести одновременно?

.
Я сохраняю страницу, сразу нумеруя "истории Ульпаны45", к примеру... А потом все эти листики сую в одну папку на диске Д
 
skubird написал(а):
Угу. И не в первый раз такое. :(
Сохраняйте хотя бы дневники на компьютере - на всякий случай, значить...

Хорошо бы была возможность "скачать дневник" *мечтательно*
 
Boglik написал(а):
А почему бы и нет?
Взять Teleport Pro - он скачает
:wink:

А я не хочу брать сторонний софт. На многих дневниковых сайтах возможность скачать дневник реализована средствами сайта)
 
Дневниковые сайты...думаю, здесь, такой мод не прокатит. 8)
 
Boglik написал(а):
Дневниковые сайты...думаю, здесь, такой мод не прокатит. 8)

http://www.phpbb2.ru/ftopic779.html обрати внимание на кнопку "сохранить тему как файл". Правда, там идёт txt-файл. Предполагаю, что может быть мод "сохранить как html". Впрочем, всё равно это мелочь, так что наш разговор бесполезен)
 
Сверху