Кого-нибудь еще убило форумом?

Посмотрела на количество зарегистрированных и подумала, что нужно убивать, убивать и убивать (в смысле чистить, чистить и еще раз чистить сайт от лишних пользователей).
 
светлое чудо написал(а):
А кого Вы считаете лишними???Каков критерий отбора?
Те, кто, зарегившись более двух-трех и т.д. лет назад, так ничего и не сказал. :wink:
 
Не сказал - это ещё пол-беды. Может, они хоть читают... :) А вот тех, кто ни разу не посетил форум за последние 1,5-2 года - этих точно чистить надо... К примеру: человек зарегистрировался, разместил объявление о продаже лошади, продал её... и пропал! Смысл сохранять его регистрацию? :roll:
Есть же какая-то статистика кто когда последний раз заходил на сайт?
 
Согласна с Танандой.
Я на нескольких форумах зарегистрирована именно в режиме "ридонли". Ну вот нечего мне особо сказать по поводу теории кошек, а читать - читаю...
 
тему прочитал.
периодически чищу базу от спам-ботов и не входивших годами пользователей. со спам ботами вроде справился новой капчей, не донимают :)
 
Меня как-то тоже убило. Ноэто было давно. Потом я плюнула со злости на прокони, а потом вернулась. Где-то в прошлом месяце прежила глюк проконей....
 
У меня бывают такие глюки что захожу на форум он меня не видит и невозможно туда зайти..
 
я же написала что не возможно зайти. дело в том что вводила, так он начинает заходить и виснет. не знаю может это с компом проблемы, хотя говорят в ремонте что все в порядке
 
Евгеш, у меня то же самое было, когда прокони перещли на новый сервер (или что-то в этом роде). Не могла зайти дней 5 вообще. Было это давно.
 
Похоже, что очередная жертва форума - это я. :fingal:
Некоторое время назад поняла, что войти на прокони могу почему-то только со своего компа, чистка куков, файлов и т.д. не спасла. Позавчера меня в очередной раз выкинуло с сайта и больше под старым ником я войти не смогла.
Пришлось регистрироваться заново, задействовать новую почту (что для меня не слишком удобно :( ), сейчас жду ответа Nevi - может он что посоветует. :lala:
 
Сверху