кому нужен забавный ролик про лошадей? :)

Огромное человеческое СПАСИБО, посторонний!!!! за такие чудесный ссылки. Сразу видно, что человек знает, что куда, когда и как, а не то, что некоторые: пришлите МЫЛО, получите ШИЛО :shock: (благо не указывают в какое место :lol: )
 
Эхо, "некоторые" - это я? Уж простите, год назад мне было проще отправить по мылу ролик, чем заводить аккаунт и заливать его туда. В следующий раз, когда соберётесь на личности переходить, лучше не переходите.
 
Народ, скачайте ролики по ссылкам, которые дал посторонний, - они замечательные! А у меня того ролика уже нет давно - где-то на болванке записан, наверное, но в слишком высоком качестве, и среди множества других рекламных роликов потерялся.
 
Julide написал(а):
Эхо, "некоторые" - это я?

В следующий раз, когда соберётесь на личности переходить, лучше не переходите.

На воре шапка горит.
Не вижу ни единого намёка на личность.
Кто-то - это кто-то , а не конкретно ты. :lol:
 
Эхо, во-первых, я на "Вы" обращалась. По отношению к себе требую того же. А во-вторых, эта тема была создана не "кем-то", а конкретным человеком - мной. И именно я просила мыло прислать, чтобы выслать на него ролик. Так что не придуривайтесь. А то как гадость сказать, так мы первые, а как за слова отвечать - последние.
 
Julide, ну мы же с дэцтва знаем "хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает, тот тратит время зря".
 
Julide написал(а):
Эхо, во-первых, я на "Вы" обращалась. По отношению к себе требую того же. .

Пожалуйста - требуй, этого никто ТЕБЕ запретить не может. Можешь даже куда-нить пожаловаться :D
А вообщк, будь проще и к тебе потянутся кони, от такого самомнения можно и зарыться, девочка.
 
Встряну-таки :lol: Это не самомнение, а элементарный этикет- обращаться к незнакомым людям на "Вы"
 
Сверху