конь спасен. не актуально

Re: продается прекрасный жеребчик. вопрос жизни и смерти.

Он уже не продается! Его девушка берет, сейчас собирают деньги на конево3, точнее половину уже собрали.
 
Re: продается прекрасный жеребчик. вопрос жизни и смерти.

Fantik99 написал(а):
Он уже не продается! Его девушка берет, сейчас собирают деньги на конево3, точнее половину уже собрали.

никому, ничего не мешает прочитать новоиспеченную инфу, тем более я со скоростью кометы могу и не заметить новую инфу :wink:
_
конь нашел руки, но еще требуется помощь в сборе средств на коневоз, подробно о сложившейся ситуации здесь viewtopic.php?f=29&t=153464&p=2930760#p2930760
 
Re: Нашел руки, но требуется помощь

не много не хватает. перейдите по ссылке если можете помочь
 
Re: Нашел руки, но требуется помощь

Добрый день. А откуда и куда надо отвезти? Есть один очень хороший коневозчик . Можно попробовать договорится на меньшую сумму.
И еще такой вопрос. Я не вредничаю а просто хочу понять....
Человек приобретает жеребенка. Его надо содержать , вызывать врачей , покупать много много всего. Это не маленькие затраты. И когда коневладение начинается с "не хватает на коневоз" Сразу возникает вопрос. А как вообще планируют содержать его? 10 тр это очень и очень не большая сумма. И уже начались проблемы. А если понадобится вызвать врача? если не дай Бог что то случится ? И что тогда?? Опять на форум? Зачем вообще лошадь заводить имея изначально финансовый проблемы.
 
Re: Нашел руки, но требуется помощь

Чем все закончилось? Некоторые принимали в этом участие. Перевезли или нет?
 
Re: Нашел руки, но требуется помощь

БИНГО! Как говорится без лоха и жизнь плоха ( это я про себя) . Видимо этот раздел форума вообще лучше игнорить.
 
Re: Нашел руки, но требуется помощь

Fantik99, Вы, наверное, не внимательны.
Тема создана ТУТ.
И люди присылали деньги, прочитав ее ТУТ.
И информацию тоже нужно выкладывать ТУТ.
А не отсылать людей не понятно куда.
А если Вы не имеете отношение к данной лошади, то об этом стоит упомянуть, причем в вежливой форме, а не в хамской.
Надеюсь больше не увижу от Вас подобного ответа софорумцам.
 
Re: не актуально

Trof, просто была ранее созданная тема, я не заметил что ее создали. :roll: :oops:
жеребчик спасен, т.к. вся нужная сумма была собрана
подробнее про него здесь
viewtopic.php?f=29&t=153464
 
Отлично :)
Хорошо, что у парня все отлично складывается :)
Эту тему удалю, вторую тему оставлю. Спасибо за информацию :)
 
Сверху