Коневозы,а так же их водители.Достоинства и недостатки.

я на Фёдоре возила в Питер,прицеп двухместный,обошлось всего в 20 000 тысяч...
 
да-да! мне тоже больше всех нравится Федор, особенно своими приятными ценами. :lol:
 
В Москве приятнее всего оказалось работать с МАКом, лучший водитель (и человек ответственный) - Павел.
В Питере езжу только с Юрой и его женой (у них коневоз, который раньше стоял в Янино, сейчас в Колтушах) - потрясающе ответственные ребята! Доверю им любую свою лошадь, хотя я еще тот параноик :lol:
Ну, и видеокамера, конечно, в коневозе, радует. Так спокойнее.
 
тут на днях перевозили коня,Федя нас благополучно "опракинул" :evil: ,хотя обещал перевезти...выручил Алексей Шошин,огоромный ему RESPECT!!!!!!!!!!!! :)
 
Питер.
Я в огромном восторге от коневоза владельца Katemouse. К сожалению, забыла имена, а это ник на проконях. Очень аккуратный водитель, вёз великолепно. Мы возили на соревнования двух лошадей, одна из которых очень нервная и впервые грузилась. Доехали без проблем- лошадки стояли спокойно и чувствовали себя великолепно.
НЕ рекомендую коневоз из Райдера, водитель- Александр. Не очень красиво поступаетс заказчиками. берёт несколько заказов сразу, а потом забывает кого и когда, и куда должен везти. Или вообще забывает что кого-то привозил и должен назад отвезти. Однажды он нас очень подвёл на соревнованиях. Мы собрались, хотели уезжать уже, а он нам заявил, что он ещё должен одних заказчиков сначала отвезти, и что он про них забыл. И нам пришлось 1,5 часа ждать на конюшне...
 
В Москве очень хороший водитель Юра из МАКА,аккуратный,обязательный.
Из Питера конечное самая лучшая Панова,хорошие-"Геровский"коневоз и Вадим на белом мерседесе.
Есть оранжевый коневоз в Питере так у него настолько цены заоблачные,что когда говорит челюсть виснет,а возит очень хорошо,аккуратный,всегда помогает.
 
А еще в Москве отличный водитель - Настя ( http://www.horse-auto.ru/ ).
Она не только приехала раньше назначенного времени, а еще и помогла ценными советами начинающему коневладельцу. Везла быстро и аккуратно, время в пути пролетело незаметно.
 
А я вот все равно езжу с Матадором. Очень нравится как возит Витя. И погрузить поможет, и вещи перетащить, и накормит если что :oops: :) И один раз ездила с Андреем из Маневра(собственно когда в Маневр и переезжали), тоже очень понравилось хоть и проехать надо было км 10 :mrgreen:
 
Очень нравится Малиновский Андрей Владимирович: пунктуален до минуты, всегда поможет погрузиться, вещи перенести. Рекомендую.
 
Юля,в Зеленограде 2 Сережи.Терещенко и Шегаев.Лично я(думаю и Хо-ха)Шегаева нахваливаем.Хотя конечно ничего против Терещенко не имею,просто не ездили ни разу.
 
Огромную благодарность только Андрею из Ромашково ( 8 903 268 14 32), не просто помог, а сам погрузил и, словно драгоценнейшую фарфоровую вазу, довёз жерёбую кобылу ( мы через месяц успешно ожеребились). Скажу честно – после того случая доверяю своё сокровище ему не задумываясь! Профессионализм и выдержка у человека потрясающие! Пунктуальный, внимательный, всегда поможет, подскажет, в машине видеонаблюдение, в коневозе транспортировачные ногавки, рептухи с сеном и запасной недоуздок с чёмбуром (что не у каждого встречается). Ответственный и аккуратный . В общем только положительные эмоции.
Рекомендуем! Не пожалеете. :D
Хотя до того, пользовались услугами Фёдора (у которого цены поднимаются не зависимо от обговорённого маршрута и договорённой стоимости), да и в погрузке участия этот человек принимает ток за отдельную благодарность, да и манеру вождения я бы назвала небрежной, хоть и быстрой.
Так же отрицательно можем сказать про Константина (8 916 811 01 08), по факту доставки за 13км озвучена цена 3,5т.р. (я конечно понимаю что подача должна оплачиваться, но в разумных пределах! да и по телефону разговор шёл о 2-х, хотя фраза была то 2-х тысячах, ток что ж не 13 :evil: ) в добавок ко всему это очень не обязательный человек! Мало того что опоздал ( не как Фёдор на час) а аж на 4 с лишним часа, даже не предупредив, и когда наконец то соизволил поднять трубочку выяснилось что мы такие не хорошие мешаем человеку трапезничать!!!
Тогда то и выручил нас Андрей, который и обед и сон грядущий отложил ради помощи спереездом, за что ему ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Он и в Питер наших соседей отвозил, на порядок дешевле обще рыночной стоимости.
 
Сверху