Кони, фото и туманный чайник.

Re: Кони, фото и туманный чайник. Наш ответ тинкерам!

Туман, конечно, роскошен!!! У меня у подруги кобыла-русский тяж по имени Галька, ну оооооочень похожа на него!! Вот их бы поженить, родилась бы девка, назвали бы ее Туманная Галька или если пацан - Туманный Галеон... :roll: :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Наш ответ тинкерам!

_Miracle_ написал(а):
Туман, конечно, роскошен!!! У меня у подруги кобыла-русский тяж по имени Галька, ну оооооочень похожа на него!! Вот их бы поженить, родилась бы девка, назвали бы ее Туманная Галька или если пацан - Туманный Галеон... :roll: :lol:

Спасибо! У нас начкон недавно сожалела, что Туман - мерин))
Туманная Галька - это сильно :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Наш ответ тинкерам!

Респект, Туманной Гальке))) :D :D :D
Фото опять просто нет слов!!!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Наш ответ тинкерам!

6.jpg

Вот такая она - Галька (по паспорту, между прочим)
1.jpg


:lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Наш ответ тинкерам!

Можна сказать одна капля воды)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Наш ответ тинкерам!

=)) Девушка, я поняла что я балбес....)) я так редко заглядывала в ваш дневник о чем буквально минуту назад горько пожалела. Но у меня есть как минимум ночь чтобы наверстать упущенное. Я очень много порпустила, но я исправлюсь, уже начала... Мне безумно понравились фотографии а так как я вообще фанат этого искусства то, мое преклонение! Это восхитительно. Безумно красивые горы... Сама там была, но почему то в памяти все выглядит гораздо менее величественно, я допускаю вариант того что это из за того что смотрела большую часть не на гору а с горы, но слаюо в это оправдание верю :mrgreen: . А смотришь прямо дух захватывает. )

Все, ушла с головой в просмотры пропущенного =)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Наш ответ тинкерам!

_Miracle_ написал(а):
http://i26.photobucket.com/albums/c104/olga1103/6.jpg
Вот такая она - Галька (по паспорту, между прочим)
http://i26.photobucket.com/albums/c104/olga1103/1.jpg

:lol:

Ы, какая прелесть!) Ы!))

Арин, спасибо!

Маня_=) написал(а):
=)) Девушка, я поняла что я балбес....)) я так редко заглядывала в ваш дневник о чем буквально минуту назад горько пожалела. Но у меня есть как минимум ночь чтобы наверстать упущенное. Я очень много пропустила, но я исправлюсь, уже начала... Мне безумно понравились фотографии а так как я вообще фанат этого искусства то, мое преклонение! Это восхитительно. Безумно красивые горы... Сама там была, но почему то в памяти все выглядит гораздо менее величественно, я допускаю вариант того что это из за того что смотрела большую часть не на гору а с горы, но слабо в это оправдание верю :mrgreen: . А смотришь прямо дух захватывает. )

Все, ушла с головой в просмотры пропущенного =)
Мань, ты осторожнее - сон штука полезная, пренебрегать им не стоит :wink:
Спасибо большое!
Фото с гор тоже будут, вот буквально до кошары доедем, а оттуда и до перевала Бурунташ недалеко (3072). Низенько, конечно, но выше, чем конные туристы централизованно добираюттся :)
У меня как дух захватывало - впервые в горах :) И сразу - в такую красоту :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Наш ответ тинкерам!

Полин, спасибо огромное за фотки (я их уже перетырила в контакт, ага? :lol: ), за приглашение и вообще )
Туман суперская лоооошадь. Т.е. не осёл нифига )) Такой весь большой, удобный и плюшевый
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Наш ответ тинкерам!

Чёртик написал(а):
Полин, спасибо огромное за фотки (я их уже перетырила в контакт, ага? :lol: ), за приглашение и вообще )
Туман суперская лоооошадь. Т.е. не осёл нифига )) Такой весь большой, удобный и плюшевый

Всегда пожалуйста :) Ага :wink: Спасибо, что приехала и вообще)
За Тумана - отдельное спасибо :) Передам ему)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Наш ответ тинкерам!

Мы немного не доехали до кошары, когда заметили табун:

DSC_6251.jpg


Карачаевские табуны - полудикие, к человеку относятся весьма настороженно и стараются не приближаться. Но жеребец, к нашему удивлению, узнал хозяина, которого давно не видел и подошёл:

DSC_6253.jpg


Табун, прочем, бдительности не терял:

DSC_6254.jpg


Жеребец же продолжал знакомиться с гостями, в число которых включил всех людей и Ниву:

DSC_6267.jpg


Но нам нужно было двигаться. Через несколько минут мы уже были на кошаре:

DSC_6295.jpg


Откуда открывался потрясающий вид:

DSC_6294.jpg


Где были чудесные собаки:

DSC_6293.jpg


Где можно было задуматься о чём-то своём:

DSC_6296.jpg


И где нас очень тепло встретили.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Чуть не забыла - фотосессией с Чёртиком, Zhek'ой и Туманом я отметила три года с конями.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Дух захватывает!
(наверно, эта фраза в твоем дневничке не редкость :P )
Карачаевские табуны - полудикие, к человеку относятся весьма настороженно и стараются не приближаться.
Словно из программы про животных.. :D
Но жеребец, к нашему удивлению, узнал хозяина, которого давно не видел и подошёл
Грустно. Почему они так мало встречаются, не знаешь?
Чуть не забыла - фотосессией с Чёртиком, Zhek'ой и Туманом я отметила три года с конями.
Мои поздравления!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Табунщик клевый, все валяются вместе)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Wisher написал(а):
Дух захватывает!
(наверно, эта фраза в твоем дневничке не редкость :P )

Рада!)

Wisher написал(а):
Словно из программы про животных.. :D

:lol: И правда :lol:

Wisher написал(а):
Грустно. Почему они так мало встречаются, не знаешь?

Чего грустного? А зачем им встречаться? :) У жеребца - свой косяк, он живёт полной жизнью табунной лошади, зачем ему люди? Будет необходимость работать коня на те же скачки - перегонят вниз и будут работать, ну и видеть чаще) Не будет - будет водить косяк и крыть кобыл. Там всё просто :wink:

Wisher написал(а):
Мои поздравления!
Спасибо!

Satira12 написал(а):
Табунщик клевый, все валяются вместе)))

Какой табунщик? :shock: Кто валяется? :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Табун который валялся кучкой)))
Фото подписью: Табун, прочем, бдительности не терял
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Вообще там все лошади стоят и пасутся :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Чего грустного? А зачем им встречаться? У жеребца - свой косяк, он живёт полной жизнью табунной лошади, зачем ему люди? Будет необходимость работать коня на те же скачки - перегонят вниз и будут работать, ну и видеть чаще) Не будет - будет водить косяк и крыть кобыл. Там всё просто
Ты меня успокоила. Я то надумала, что конь совсем одичал, людям не до него уже, забросили все. Прихожу в себя, собираюсь с мыслями, и, верно! Все хорошо :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Галь, рекомендую почитать рассказ Синей Птицы о карачаевцах:
viewtopic.php?p=1024207#p1024207
Там подробно рассказывается о принципах их содержания :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Неделя в раю

Табун :chaw: :pray: Это ....обалдеть...с ума сойти...ух...
 
Сверху