Кони, фото и туманный чайник.

Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

классно! ребятеночек очень понравился. помню как была на лосиной ферме и кормила таких малышей буханками белого хлеба :) такие симпатяги
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

Обалдеть! Вот это да! Нет, ну теоретически я знала, что они там есть...
Хорошо, что к маме с ребенком не подвалил папа :D

Дуся, не ты одна поняла, на кого конь похож... :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

ух, сколько новых классных фотографий)))
Очень-очень-очень-очень понравились фото резвящихся собак на белоснежном фоне!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

karla написал(а):
Полин, офигеть! И фото офигеть и твоя смелость офигеть

Спасибо! Искусство требует жертв. Человеческих
n27.gif


Ульпана написал(а):
Какая у него губа забавная! :lol: У вас в парке все равно лоси к людям слегка привычны, наверное... Я, например, начинаю сильно хотеть домой, когда в наших нижегородских лесах помимо грибов встречаю просто следы. Иду по лесу оглядываясь и торопясь приглядеть дерево, на которое смогу взобраться. :oops:

Да, они на людей внимания особо не обращают, если не наглеть. Когда лось один и гон не начался, то он не тронет. Правда, нужно верить в то, что не тронет - как с конями :)

zara написал(а):
О, наконец-то я увидела ЛОСИНКУ!
Полин, афигеть! Только, ты себя береги таки - они звери-то опасные, особо с лосятами. Плавали - знаем...
А бегают они оооочень быстро... и, к сожалению, не только когда убегает, но и когда нападают.

Видишь, моё бултыхание в сугробах того стоило :) Да, они невероятно опасные. Здесь они действительно лояльны, поэтому кобыла ломанулась отгонять меня от детёныша только шагом, и я успела пропрыгать по сугробам до дороги. Трясло потом, признаться :)
Я очень жалела, что не взяла дальнобойный объектив - с него я бы могла снимать метров с 10, хотя бы.

Воронка написал(а):
классно! ребятеночек очень понравился. помню как была на лосиной ферме и кормила таких малышей буханками белого хлеба :) такие симпатяги

На ферме проще :)

Gloria написал(а):
Обалдеть! Вот это да! Нет, ну теоретически я знала, что они там есть...
Хорошо, что к маме с ребенком не подвалил папа :D

Есть-есть) Наши смены регулярно их встречают.
О да, я была невероятно рада отсутствию папы
p2.gif


Multaga написал(а):
ух, сколько новых классных фотографий)))
Очень-очень-очень-очень понравились фото резвящихся собак на белоснежном фоне!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Юль! Осваиваю новые сюжеты!

Логистика. написал(а):
ыыыы,лоси,забавно!!!

Куда же без них)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

Фото поросто обалдеть. Но очень рискованно.
Gloria написал(а):
Хорошо, что к маме с ребенком не подвалил папа
При наличии лосенка мама может оказаться значительно хуже папы.
Рассказывали мне историю, как лесники нашли в лесу 2-х мужиков сидевших на деревьях. Подробностей за давностью лет не помню, но примерно так. Ехали мужики по лесу на велосипедах, и встретились с недоброй лосихой с лосенком. Мужики в панике взобрались на деревья. Лосиха велики раздолбала и ушла довольная, а мужики слезть боялись, пока люди не пришли. Лесники долго понять не могли, как мужик на голую сосну залез.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

КРЫСТОТА!!!

Блин, раньше говорили, что у нас Медведи по улицам ходют, теперь будут говорить про Лосей :mrgreen:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

Ионика написал(а):
Фото поросто обалдеть. Но очень рискованно.
Спасибо! Я потом толкала идею, что задача фотографа - снять шедевр и умереть. Шедевра не получилось, но и съёмка закончилась благополучно :)

Ионика написал(а):
Лосиха велики раздолбала и ушла довольная, а мужики слезть боялись, пока люди не пришли. Лесники долго понять не могли, как мужик на голую сосну залез.
Про велики - сильно. А при наличии "добродушных" животных в округе, как я понимаю, ещё и не туда залезть можно.

Амазонка 1 написал(а):
КРЫСТОТА!!!

Блин, раньше говорили, что у нас Медведи по улицам ходют, теперь будут говорить про Лосей :mrgreen:
Спасибо! Вариант!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

Полин, показала лосей мужу, он стоит и приговаривает Ой! Ой! А ваша Полина она совсем ничего не боится7
А ещё просит разрешение утощить одно фото на аватару? :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

karla написал(а):
Полин, показала лосей мужу, он стоит и приговаривает Ой! Ой! А ваша Полина она совсем ничего не боится7
А ещё просит разрешение утощить одно фото на аватару? :roll:
Гы. Полина боится, как минимум, темноты. И высоты. И вообще Полины-Миельги - зверьки пугливые и стеснительные. Пока фотоаппарата в руках нет.
А. Я тут выяснила, что Полина боится крадущихся в три погибели в темноте двора людей, перекидывающихся фразами: "Ты держи".
На аватару - не вопрос :) Могу исходник прислать, если надо и если скажешь куда :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

Mielga написал(а):
Последнее фото - метр-полтора
....(с грохотом упала в обморок)

Mielga написал(а):
Я очень жалела, что не взяла дальнобойный объектив - с него я бы могла снимать метров с 10, хотя бы
(еще из обморока)...Подумала о том же. У тебя какой, кста?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

Полин, спасибо. Артём обойдётся и этим вариантом,, спасибо :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

вот это да!!! симпатичные они какие-то, даже взрослые особи)
и то ли ещё будет, когда пересекутся лоси вдалеке и твой дальнобойный объектив в руках!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

А. Я тут выяснила, что Полина боится крадущихся в три погибели в темноте двора людей, перекидывающихся фразами: "Ты держи".

жесть какая!!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

Mielga написал(а):
Либо снимать, либо бояться ;)
Снимать, но с опасениями.
Mielga написал(а):
karla написал(а):
Полин, офигеть! И фото офигеть и твоя смелость офигеть
Спасибо! Искусство требует жертв. Человеческих
ПолинкО! Не надо жертв. Ты нам дорога. Очень!!!
Mielga написал(а):
Gloria написал(а):
Хорошо, что к маме с ребенком не подвалил папа :D
О да, я была невероятно рада отсутствию папы
p2.gif
Блин, еще там и папы водятся?! :go-go: Полин, может ты и впрямь будешь с "оптическим прицелом" ходить в лес?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

Замечательно, я только что заметила что я прокат!!!!!! :?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Лоси!

karla написал(а):
Полин, спасибо. Артём обойдётся и этим вариантом,, спасибо :wink:
Всегда пожалуйста :)

vendil написал(а):
вот это да!!! симпатичные они какие-то, даже взрослые особи)
и то ли ещё будет, когда пересекутся лоси вдалеке и твой дальнобойный объектив в руках!
Мужики, когда безрогие, выглядят странновато и стрёмновато :)
С дальнобойным, на самом деле, есть сложность - лоси они прячутся за ветками, поэтому кадры, где лоси как на ладони, очень редки.

Воронка написал(а):
Угу. Милые у нас дворы.

Лиска написал(а):
Снимать, но с опасениями.
С ними и снимала!

Лиска написал(а):
ПолинкО! Не надо жертв. Ты нам дорога. Очень!!!
А как же мировая слава? Ну я подумаю
kos.gif


Лиска написал(а):
Блин, еще там и папы водятся?! :go-go: Полин, может ты и впрямь будешь с "оптическим прицелом" ходить в лес?

Водятся, только папы, напротив, сейчас добрые :) Вот осенью, когда у них гон, тогда и с "оптическим прицелом" похожу :)
 
Сверху