Кони, фото и туманный чайник.

Re: Кони, фото и туманный чайник

Швед-нибенимеда написал(а):
Рази? (чешет репу) А мне казалось, что когда на разные сайты выкладываешь, изображение разное получается (и цвет, и резкость изображения)
Резкость - да, есть поганские сайты, которые сжимают снимки.

Irene написал(а):
Ах, Полинка, ну как же тебе идут обновки! Прямо не налюбуюсь! И ты им "идешь" :) В общем, чудесные фото на вороном!
Спасибо большое)

Irene написал(а):
Фото твоего авторства тоже очень понравились. И, любопытно, у меня тоже при просмотре возникла мысль, что наступила осень, хотя лес еще совсем не осенний. Только "размытая" фото кажется очень летней. С грибным дождиком :)

Уже немножко осенний :)
А на размытой дождика нет!)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Голосуйте: выкладывать фото сюда или давать ссылочку на галерею? :) Во втором случае фото будут появляться значительно быстрее, т.к. не надо будет ждать новых страничек, например :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Швед-нибенимеда написал(а):
Я за то, чтоб сюда (поднимает руку))
Bravada написал(а):

присоединяю 2 руки. :D

Фото без комментариев, пусть даже одним словом или предложением, смотреть не так интересо
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

А никто не говорит о тех фото, которые идут с комментарием :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
А никто не говорит о тех фото, которые идут с комментарием :wink:
Речь о том, чтобы выкладывать анонсную серию в дневник, а бОльшую часть фото в галерею "для любителей"? Можно попробовать, надеюсь из галереии можно будет вставлять в дневник, то что нравится :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Скорее речь о том, чтобы выкладывать в дневник только те фото, о которых мне хотелось бы чего-нибудь сказать :) А за большей частью серий нужно будет ходить на фото-сайт по ссылке отсюда.

Впрочем, пока продолжу выкладывать так, поскольку на текущий момент большинство — за фото тута.



















 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полин, какая у тебя экипировка красивая
t2009.gif
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Наташ, дык а я о чём!))) Там ещё мою сёдельную сумку можно разглядеть. Добрые люди в Караване даже сёдла под цвет сумок выдают, а коней — под цвет экипировки ;)
PS. Спасибо)




















 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Это фото за первый день, когда мы пытались вооон теми загогулинами (см. ранее) дойти до парка птиц. Часть похожих фото я опустила, так что более полная версия, собственно, на фото-сайте ;)
http://picasaweb.google.ru/niacris/zcMjLG
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Швед-нибенимеда написал(а):
Мне нравится такой формат фото. Это программа так их уменьшает или ты сама, Полин?

Выкладываю я их как обычно, в размере 700px, но на Picasa можно получить ссылки на фото меньшего размера, затрачивая минимум усилий :) Так что я теперь выкладываю сюда 400px маленькие превью. Если есть желание, можно рассматривать в обычном размере, кликнув по фоте)

В общем, уменьшаем мы с сайтом, на пару :lol:

Ульпана написал(а):
Новый формат очень удобен!

Рада, что удобно :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
http://bez-pyli.livejournal.com/12913.html есть интересные фото Лосинки)
Полина :shock: Озеро далеко от конюшни? Я его на твоих фото не помню.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Trischa написал(а):
Полина :shock: Озеро далеко от конюшни? Я его на твоих фото не помню.

Тань, может, в отпуск? :) Пруд достаточно часто появлялся у меня на фото :) 5 минут верхом до него или 10 - пешком :wink:
 
Сверху