Кони, фото и туманный чайник.

Re: Кони, фото и туманный чайник. Немного майского Каравана

Пока я в дневнике Швед-нибенимеда устраиваю разнос за то, что она не выкладывает свои фото, но выкладываются чужие, выложу-ка я чужих фото с Лосинки, by Тамара.

i-2626.jpg


i-2625.jpg


i-2624.jpg


i-2622.jpg


i-2614.jpg


i-2173.jpg


i-1373.jpg


i-2002.jpg


i-2155.jpg


Мои друзья в гостях:

i-2636.jpg


i-2640.jpg


Обязуюсь в ближайшее время вывесить своё :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Немного майского Каравана

Фото класс!
А кого увидела девушка, что у неё такое изумление на лице нарисовалось? :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Немного майского Каравана

Вик, ага)
Тань, напрочь не помню)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Немного майского Каравана

by virgo163:

x_b193a304.jpg


Немного идиллии:

x_f92c3385.jpg


И нарушенной идиллии:
x_a5754120.jpg


И сюра:
x_12e6d9f5.jpg


Бублик из Бархата:
x_43630906.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Немного майского Каравана

http://content.foto.mail.ru/mail/tamtam ... i-2614.jpg
умора! "Тренди-бренди-балалайка, тренди-бренди-заиграйка"
И твоя первая фото с Туманом ооочень хороша! в рваной рамке. Вы на ней хороши, то есть, точнее :wink:
Полин, а в Караване же есть донские кобылы с жеребятами, ты их фотографировала? Может, я просто не углядела в твоем дневнике?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Немного майского Каравана

Ourman написал(а):
умора! "Тренди-бренди-балалайка, тренди-бренди-заиграйка"
Точно :lol:

Ourman написал(а):
И твоя первая фото с Туманом ооочень хороша! в рваной рамке. Вы на ней хороши, то есть, точнее :wink:

:oops: Спасииибо!

Ourman написал(а):
Полин, а в Караване же есть донские кобылы с жеребятами, ты их фотографировала? Может, я просто не углядела в твоем дневнике?

Я кобыл осенью видела только, потом они уехали. Если ещё какие-то появились, то я пропустила :oops:

А было - вот:

DSC_1900.jpg


DSC_1902.jpg


DSC_1903.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Немного майского Каравана

Вау, какие кобылы классные! Спасибо!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Немного майского Каравана

Пожалуйста! Хвост бы ещё на первой фото лошади вернуть))
Кобылы - дааа. Жаль, они фотографироваться отказались и свалили в даль левады тогда)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Немного майского Каравана

Форумы и чаты - зло. Любую фразу, в которую не вкладывалось ничего плохого, перевернут так, что тебе останется лишь защищаться. Научите меня самоконтролю, а? Надо либо плевать сразу и молчать, либо защищаться, сохраняя лицо, с "холодными" головой и сердцем.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Немного майского Каравана

Mielga написал(а):
Форумы и чаты - зло. Любую фразу, в которую не вкладывалось ничего плохого, перевернут так, что тебе останется лишь защищаться. Научите меня самоконтролю, а? Надо либо плевать сразу и молчать, либо защищаться, сохраняя лицо, с "холодными" головой и сердцем.

Самоконтролю невозможно научить, можно только научиться.
Это обязательно придет со временем, нужно только часто повторять себе: виртуальная жизнь - это только виртуальная жизнь, ей нельзя придавать значение!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надоело.

Спасибо, попробую)
*ушла повторять мантру*
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надоело.

Ой, кажется, подозреваю, о чем ты говоришь :( ну это виртуальное пространство, недопонимания, увы, бывают и часто. Вот честно, сама в такого типа ситуациях не знаю, как себя вести, поэтому обычно все стандартно: вдох-выдох, успокоиться, немного подождать - и когда накал страстей снизится, попытка № ...ндцать разобраться кто чего имел в виду. Обычно помогает.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надоело.

Надо учиться успокаиваться :( Когда что-то такое происходит, я начинаю думать только об этом, накручивать себя, самочувствие накрывается хорошее и вообще) В общем, проще удавиться)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надоело.

Mielga написал(а):
Надо учиться успокаиваться :( Когда что-то такое происходит, я начинаю думать только об этом, накручивать себя, самочувствие накрывается хорошее и вообще) В общем, проще удавиться)
Давиться не надо точно!
Учиться успокаиваться - да. И вообще, кто кому хозяин - Вы Вашим чувствам или они Вам? :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надоело.

Хороший вопрос) Я пока успешно борюсь только с разумным, добрым и вечным)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надоело.

А у меня тут завалялись фото от Швед-нибенимеда. Часть Наташа раньше выкладывала, но не всё, не всё. Фото - в обратном порядке.










Отдельно повторю:
DSC_2913.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Надоело.

А твои фото с того дня есть?
Может и её где чего завалялось из неизданного? :roll:
А по теме интернета... Полин всего должно быть в меру и от него тоже надо иногда отдыхать :wink:
 
Сверху