Ой, красота какая и счастье неземное! Это же надо, сколько разных чудесных фотографий! А солнце действительно всех раззолотило!
 
Mielga написал(а):
Как ты можешь называть красотой фото бедных измученных лошадок!

Жууть какая! Неужто я, вымолвить страшно, садистка? *здесь должен быть смайлик с волосами дыбом*
 
Irene написал(а):
Жууть какая! Неужто я, вымолвить страшно, садистка? *здесь должен быть смайлик с волосами дыбом*

Все мы такие! *жёстко*

Solstice написал(а):
А можно мне приз... как начинающему комментатору? :oops:

Можно! Но тебе придётся взять себя в руки и доехать до нас :wink:
 
С восьмого декабря мы с Ивушкой были обречены на шагание по половине левады: круг за кругом, круг за кругом.
Мчится по кругу разноцветная карусель
Круг за кругом, круг за кругом. Шаг по округлым диагоналям, овальные перемены направления через середину круга.
Прокатись на нашей карусели!
Представьте себе нашу радость, когда в это воскресенье лес отмёрз настолько, что по нему можно было шагать, не опасаясь оставить в ближайшей канаве все восемь ног! Прекрасный тёмный лес! Очаровательнейшие ветки, норовящие хлестануть по лицу, но бессильные перед выработанным-таки шестым чувством! Милые лыжники! Впрочем, последнее - лишнее. Незамерзающие волейболисты! Я всё-таки не представляю, как можно играть на льду. Сумасшедшие любители катаний на коньках! Ну а как назвать катающихся по пруду в +/- один градус? Туманотрясение при травяных раскопках! А главное - сменяющийся пейзаж! Ах!
 
Ах, как вкусно всё описано. КрасотЫща. Может и я когда-нить дорасту до гуляний в лесу верхом................
 
Multaga написал(а):
Ах, как вкусно всё описано. КрасотЫща. Может и я когда-нить дорасту до гуляний в лесу верхом................

Побольше уверенности в себе! Люди, вон, приходят после какой-нибудь крымской конной прогулки и уверяют, что всё умеют :wink:

_Miracle_ написал(а):
ой как мне вороной понравилсяяяя....)))

А у него ещё и характер обаятельнейший :wink: Инструкторский конь, бывший конь лесников и просто личность :)
 
Mielga написал(а):
Представьте себе нашу радость, когда в это воскресенье лес отмёрз настолько, что по нему можно было шагать, не опасаясь оставить в ближайшей канаве все восемь ног!
А как ты восемь ног насчитала :shock:
 
Mielga написал(а):
beril написал(а):
А как ты восемь ног насчитала :shock:

Элементарно - две лошади :wink:
А ноги злого проката который во злобе своей шагает лошадок, шоб не застоялись?

Фотки супер! Впрочем я повторяюсь :roll:
 
Goldy написал(а):
:) милая аваторка

Спасибо!)

Нашла ещё фото уже позапрошлого лета - с расчистки Тумана. Задумалась о белом на копыте.
DSCN5497.jpg
 
Ивушка написал(а):
- Рииит. Рииита!
- Что?
- Вот. Мы будем учиться с тобой на корде работать.
- Зачем? - *совершенно искреннее удивление при виде корды*
- Ну, не знаю. НХ.
- Чё?
- Да я сама точно не знаю… короче, давай работать.
- Не, я лучше тут, с Туманом. Повыкапываю несуществующую травку из-под навоза. Там вот, овёс пророс…
- А у меня вкусняшка…
- А, вкусняшка… ну ладно, давай сюда корду.
Туман:
- Вкусняшка, говорите? Что там за НХ? - *подходит*
Рита:
- О, Туман! Вот с ним и разбирайся, - *осаживает*
Сую Туме вкусняшку, отлавливаю Риту.
Туман:
- Ладно, я тут с кордовым постою, полюбуюсь. А вы работайте, работайте… - *смотрит на шагающую вокруг меня Ритату*
Минут через пятнадцать ему надоело. Отошёл от меня встал там, где Ритка проходит, перегородив дорожку.
- Хватит, у меня голова закружилась.
Рита встаёт и отказывается обходить Тумана. Смотрит на меня:
*решительно* - раз Туман сказал, что хватит, значит, хватит. И вообще. Там овёс без меня прорастает.
 
Сверху