Ещё фото из Абрамцево - Елец:

DSC_8466.jpg


DSC_8481.jpg


DSC_8523.jpg


DSC_8540.jpg


DSC_8552.jpg


DSC_8556.jpg


DSC_8740.jpg


DSC_8760.jpg


DSC_8767.jpg


DSC_8883.jpg


DSC_8885.jpg


DSC_8918.jpg


Пейзажи:
DSC_8983.jpg


DSC_8986.jpg


DSC_8987.jpg


DSC_8991.jpg


DSC_8992.jpg


И псевдо-макро (идея гарнизон):

DSC_9067.jpg


DSC_9069.jpg
 
Полин, очень красивые фотографии. Особенно вот эти две понравились:
DSC_8883.jpg

DSC_8918.jpg


И, конечно, псевдо-макро :p
 
И немного Лосинки. Вернее, Лосинки много, но страничку перевернуть было бы совсем неплохо, так что подождём :)

DSC_9271.jpg


DSC_9267.jpg


DSC_9260.jpg


DSC_9259.jpg


DSC_9130.jpg


DSC_9140.jpg


DSC_9143.jpg


DSC_9103.jpg


DSC_9135.jpg
 
Здорово у вас там, коники такие пушистые, как медведи :p Суслик - красавец! Кат, должно быть, была довольна :wink:
 
Как много клевых фотографий...
*судорожно выбирает новую заставку на рабочий стол* :wink:
 
Repzz написал(а):
Здорово у вас там, коники такие пушистые, как медведи :p Суслик - красавец! Кат, должно быть, была довольна :wink:

Так не май месяц!)
Ни одной Кат при съёмках не присутствовало :wink:

Кат написал(а):
Как много клевых фотографий...
*судорожно выбирает новую заставку на рабочий стол* :wink:

Да, мерина зажгли! :wink:
 
Полииин, а тебя мерина не прибили? они, порой, когда заигрываются, людей не замечают)
 
Ивушка написал(а):
Полииин, а тебя мерина не прибили? они, порой, когда заигрываются, людей не замечают)

Ну как тебе сказать.. Где-то в момент этой фото:

DSC_9232.jpg


я поняла, что "что-то здесь не так".

Впрочем, я старательно изображала в новой рыжей куртке Тумана, поэтому мне было достаточно напомнить о себе, и мерина максимум позволяли себе делать так:

DSC_9253.jpg
 
Какая у вас тут в ночи активная Интернет-жизнь! А я звонить стесняюсь, думаю, разбужу :)
Полинка, замечательные фото! Просто затрудняюсь выбрать "фаворита сегодняшнего дня" :)
 
*нравоучительно*
Полина, если бы ты качественней изображала Тумана, то Суслик мог бы вспомнить, как он любил в детстве висеть на его хвосте.
 
Ивушка написал(а):
*нравоучительно*
Полина, если бы ты качественней изображала Тумана, то Суслик мог бы вспомнить, как он любил в детстве висеть на его хвосте.

:pray: Простите!
В следующий раз непременно срезу хвост с.. ммм.. Прохора и прикручу себе!
 
DSC_9148.jpg


DSC_9151.jpg


DSC_9200.jpg


DSC_9215.jpg


DSC_9098.jpg


DSC_9218.jpg


DSC_9228.jpg


DSC_9087.jpg


PS. Прошу прощения за такое количество весьма похожих фото, но я, во-первых, давно мечтала поснимать наш табун и мериньё в частности, а во-вторых, очень уж приятно наблюдать, как ребёнок шести лет зажигает напару с восемнадцатилетним конём :)

UPD. Концепция изменилась, заменяю фото на наиболее удачные, остальные пойдут мозаикой.

PPS. На предыдущей странице фото так же изменились.
 
Еще фото!!!
Ну, все теперь точно, невозможно выбрать заставку... Слишком много хороших фото)))))) :wink:
 
Кат,
он на вороных - не висит. Он, как бы так помягче... с Прохором ему не до добродушного "висения". А вот рыжий тумановский - как раз)
 
Сверху