Re: Кони, фото и туманный чайник. На Суслике, Туман, Сумбулово

:lol: Как знакомо!!! Не люблю в поводу водить катальщиков... Поэтому сразу после лошади я завела сани...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. На Суслике, Туман, Сумбулово

Ульпана, ещё бы!) Сани у нас есть, но люди хотели именно на прогулку в лес :) Эх, если бы тропинки были шире! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. На Суслике, Туман, Сумбулово

Ух, Полин, поражаюсь людям, поведшим в руках лошадей в лес... Памятник им поставить :)
Думаю, что подобный подвиг совершила бы лишь для дорогого человека! Хотя, если бы это было бы нужно для содержания любимых лошадей, тоже бы совешила бы, но это говорит лишь об исключительности тех целых 9 (!) человек, ведших через лес, по бездорожью лошадей!
Моё восхищение!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. На Суслике, Туман, Сумбулово

Ох, ребяты... В поводу, в лес, 9 рыл... Корпоративку обеспечивали, что ли? :-/
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. На Суслике, Туман, Сумбулово

Диан, но это ещё и возможность согреться, размяться и просто погулять всей толпой :) Когда мы уходили, мы как-то ожидали, что будет попроще :) Пришли умирающими :)
А так - да, народ у нас особенный :)

Коль, на удивление не корпоратив - просто дружная компания, решившая покататься :) Я даже переспросила - редко какие компании собираются куда-то в таком количестве без всякого повода. На тебе:
DSC_9630.jpg


Занятие с начинающим:
DSC_9635.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. На Суслике, Туман, Сумбулово

Вот у вас энергии-то: согреться, по лесу погулять :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. На Суслике, Туман, Сумбулово

Не, это подвиг. Реальный. Вспоминаю все свои "покатухи" друзей-родственников и понимаю, ПОДВИГ (ежели не свои)! Да еще и по безгрунтице... Ну да... ежели не вернусь с сухими ногами, то, хотя бы, согреюсь ;-)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. На Суслике, Туман, Сумбулово

Solstice написал(а):
Вот у вас энергии-то: согреться, по лесу погулять :D

У нас - ещё что! Вон бедные замучанные прокатом лошади (проката было много, а с учётом грунта - Много), дорвавшись до своей заснеженной территории, решили позажигать и как!) Несмотря на то, что они веселились без галопа (по состоянию грунта), смотрелось очень эффектно. Представляешь, стоишь ты - а на тебя табун рысит :shock:

Лиск, а у нас выбора не было - не одних же их отпускать, в самом деле. Нет, у нас есть лошади под начинающих, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. Подозреваю, что компанию записали в расчёте на то, что с лошадьми, требующими опытных всадников, кто-то пойдёт. С другими можно было не, но наша дружная компания поднялась целиком - нас как раз девять человек было :)
С ногами я была умной: я была в резиновых сапогах :D Многим, правда, повезло меньше..
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. На Суслике, Туман, Сумбулово

:pray: О резиновые сапоги! Я готова Вам песни слагать!!!

Да... :oops: Моя любимая обувь нынче и не только на конюшне :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. На Суслике, Туман, Сумбулово

Solstice написал(а):
:pray: О резиновые сапоги! Я готова Вам песни слагать!!!
Да... :oops: Моя любимая обувь нынче и не только на конюшне :)
Да-да! И с собакой в них гулять классно! :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. На Суслике, Туман, Сумбулово

Раньше зимой нужно было "концертную телогрейку и концертные валенки" надевать, а теперь - концертные резиновые сапоги и плащ!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман, Сумбулово,плацерепортаж

Mielga написал(а):
*шёпотом... Возможно, только сейчас многие поймут, как на самом деле читается мой ник))))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Туман, Сумбулово,плацерепортаж

интересно, а как он еще может читаться??)) :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово

Полик, очень жалко, что ты так поздно позвонила (т.е. в день ХЫ, а не в предыдущий). Отменить я уже ничего не могла. В 11 часов маршрутки, увы, уже не ходят, и пришлось бы Сашке ехать домой на пароконной упряжке ;-)
В след. раз предупреждай хотя бы за 24 часа, и будет нам ЩаЗтье
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово

Сумбуловкие девушки сумбурно готовились к показательному выступлению. На время подготовки все оставались без коней, но вмешался случай: двоих отдыхающих вызвали на смену основному составу.. за день до праздника.
Документальные хроники:
DSC_7726.jpg


DSC_7727.jpg


DSC_7728.jpg


DSC_7732.jpg


DSC_7738.jpg


DSC_7740.jpg


DSC_7742.jpg


DSC_7744.jpg


DSC_7748.jpg


DSC_7749.jpg


DSC_7750.jpg


DSC_7751.jpg


DSC_7752.jpg


DSC_7754.jpg


DSC_7762.jpg


DSC_7773.jpg


DSC_7774.jpg


Схемка мини-котильона была весьма простенькой, но репетиция проводилась без музыки. Совершенно было непонятно, какой элемент в какое время должен был укладываться, так что многие вещи а-ля махание платочками оказались весьма затянутыми и спокойно могли быть разбавлены, например, вольтиками.
Впрочем, я думаю, что все свои выводы сделали.

В день выступления одна "туристка" отказалась, так что на "её" коня - Малыша - посадили меня. Я не знала, какова лошадь под седлом. Я не репетировала схему. Мне оставалось надеяться на свой котильонный опыт и на похожесть Малыша на его "клона" с Лосинки.
Мы прошагнули по территории, размялись парой кружков рыси перед зрителями и уехали с плаца. Зрители аплодировали :lol:, но мы вынуждены их были разочаровать (мороз -18, напоминаю) и выехать снова.
Милый Малыш, подъехав к толпе, решил проверить, кто на нём сидит, попытавшись увести плечом. Пришлось подручными средствами в виде шенкеля и петли повода по возможности убеждать коня в его неправоте. Дальше нас ждала подстава с музыкой, которую ,как я уже писала, никто не просчитал, и пять минут позора заночились :wink:
Благо, база была неконная, и никто не понял, что были Косяки :lol:

DSC_7912.jpg


DSC_7920.jpg


DSC_7922.jpg


DSC_7926.jpg


DSC_7937.jpg


DSC_7940.jpg


DSC_7943.jpg


DSC_7944.jpg


DSC_7946.jpg


DSC_7949.jpg


И, в качестве бонуса, фото Радости моей. Нет, это кличка. Я попыталась снять кобылу в украшенном лентами экипаже в конюшне, но выпал конденсат, и картина получилась, мягко говоря, грустноватая:

DSC_8032.jpg


Лиск, ок :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово

Marco написал(а):
Ах, какие миленькие рыжие бантики! И какая миленькая, подобранная в тон к бантикам, рыженькая куртка.

Дык! :wink:

Marco написал(а):

Кааавбои!)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово

прикольно...)) мой любимый цвет))
 
Сверху