Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

ironlady написал(а):
ну наконец фото из СКК :) а что-то еще кроме мастер-класса завалялось?

Неа :) Я фотик только на мастер-класс брала, потом спина скончалась :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

я после третьего дня тоже как паралитик, ни нагнуться ни стоять :( хотя когда снимаешь вроде и не так уж больно :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

ironlady написал(а):
я после третьего дня тоже как паралитик, ни нагнуться ни стоять :( хотя когда снимаешь вроде и не так уж больно :roll:

Ты это - береги себя, а то со спиной лучше не шутить..
ЗЫ. Покидаешь сюда или в личку комменты к фото, если есть? :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Mielga написал(а):
Ты это - береги себя, а то со спиной лучше не шутить..
спасибо, уж как-нибудь :D ты и сама поаккуратней :wink:

ЗЫ. Покидаешь сюда или в личку комменты к фото, если есть? :)
эээ ты о чем? о конструктивном обсуждении твоих снимков? :oops: если да, то можем в личке обсудить (или в аське, она у тебя есть?) на твое усмотрение, хотя ты знаешь я же не Габриель :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

ironlady написал(а):
спасибо, уж как-нибудь :D ты и сама поаккуратней :wink:

Взаимные реверансы, гыгы)

ironlady написал(а):
:oops: если да, то можем в личке обсудить (или в аське, она у тебя есть?) на твое усмотрение, хотя ты знаешь я же не Габриель :lol:

Да-да, мне всегда интересно :) Ну не для всех, конечн, что-то тут - для моментов :)
Я тоже не она, вот подстава :lol:
Аська в профиле забита, стучись :)

Вредная Дусятина написал(а):
Фотки Полины Черта ОЧЕНЬ понравились) :mrgreen:

Спасибо! Просто Черт - чертовски фотогенична :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Последнее время я уже пыталась заболеть, поэтому лошадю доставалось мало внимания. Вчера мне был выражен категорический протест - конь прошёл через меня и свалил. Вот и верь после этого в то, что он перестал выносить меня из денника.
Я вооружилась одной морковкой и попыталась затормозить за хвост. Проехав метр по конюшне на "конных лыжах", я поняла, что что-то здесь не так и отцепилась.
Кстати, хочу сразу отметить, что конь с утра сходил на часик в прокат, а часовая нагрузка - его лимит, обычно.
Бедный пенсионер, очутившись на улице, радостно поскакал от меня галопчиком. Свежевыздоровевшая я катастрофически за ним не успевала, поэтому конь милостливо перешёл на шаг, подождал меня, а потом почесал бодрой рысью под комментарии Кат про "уставшую от проката лошадку".
Остановился. Получил морковь. Я попробовала увести его за гриву, но конина решила, что мы идём в другую сторону. Заодно он махал мордой, играясь и желая скинуть мою руку. Поскольку я не отвязалась, конь решил соизволить послушать меня и мы направились к конюшне. Я уже почти попала Туманом в дверь конюшни, когда он вырвался и побежал в леваду. Закрытую на посев травы. Разочарованный конь свалил в огороды, терпеливо дожидаясь меня, когда я отставала.
В огородах я его в очередной раз поймала, накинула ошейник из корды, но лошадь за него не повёлся. Зато эта скотина прекрасно повелась за гривку до самого денника, довольствуясь, видимо, тем, что я окончательно сдохла. Спасибо Ане за фото.
i-265.jpg


Кстати, с Аниным видением вчерашнего дня в Лосинке можно ознакомиться тут: viewtopic.php?p=995647#p995647
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Побегали вы вчера знатно )
Особенно рыжий "пенсионер"
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Работать этому пенсионеру пора.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Меня, кстати, не покидает ощущение, что оно так со мной игралось, а не качало права.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Mielga написал(а):
Меня, кстати, не покидает ощущение, что оно так со мной игралось, а не качало права.
Может он соскучился? И так выражал своё "фе" по-поводу долгого отсутствия, а заодно и показывал, что рад видеть. Но не забыл напомнить, кто тут главным по тарелочкам будет :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Mielga написал(а):
Меня, кстати, не покидает ощущение, что оно так со мной игралось, а не качало права.
Со стороны это, действительно, было похоже на игру. Особенно, когда ты Тумана за хвост пыталась остановить :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Repzz написал(а):
Со стороны это, действительно, было похоже на игру. Особенно, когда ты Тумана за хвост пыталась остановить :D

Хорошо, что ему лень отбивать :wink:. Он даже кусающих его меринов не трогает особо.

Trischa написал(а):
Может он соскучился? И так выражал своё "фе" по-поводу долгого отсутствия, а заодно и показывал, что рад видеть. Но не забыл напомнить, кто тут главным по тарелочкам будет :lol:

По ощущениям как-то так. Я только не могу ещё понять, кто в итоге главным-то вышел. Вломить было не зна что, конь слишком ушл, чтобы дать повод. Не люблю тяжей, у них слишком много мозга, особенно к 30-ти годам!
Вообще сложно с животным, которое тебя старше без всяких пересчётов на человеческий, мне очень не хватает жизненного опыта :sink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Mielga написал(а):
[Вообще сложно с животным, которое тебя старше без всяких пересчётов на человеческий, мне очень не хватает жизненного опыта :sink:
Зато у меня иногда возникает чувство, что я древняя-древняя бабушка. :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Trischa написал(а):
Зато у меня иногда возникает чувство, что я древняя-древняя бабушка. :lol:

Ты приезжай. Туман вернёт тебя из этого чувства))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Если всё будет хорошо с работой, то планирую приехать на Эквирос. На 4 дня. Один день из этих четырёх полностью отдаётся тебе и Туману сотоварищи :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. СКК 26.04, Лосинка

Trischa написал(а):
Если всё будет хорошо с работой, то планирую приехать на Эквирос. На 4 дня. Один день из этих четырёх полностью отдаётся тебе и Туману сотоварищи :lol:

Буду верить в то, что мы совпадаем :)

Я вчера ещё заезжала к подруге поснимать её с любимым. Я очень торопилась, хотя и направление было нашим, поэтому всё как-то снялось наперекосяк. Пара фото:

DSC_5098.jpg


DSC_5107.jpg


Девушка, кстати, ещё и на Лосинке водится. Везде человек успевает! :)
 
Сверху