Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Я тоже прозевала. :oops: С днем рождения! И, если будут в твоей жизни неожиданности, пусть они будут приятными! :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

*Лучше поздно, чем никогда!*

Полинка, с Днем Рождения! Желаю тебе быть всегда на коне(в переносном смысле - точно, а в прямом - как захочешь). Здоровья и сбычи мечт. А еще - много-много хороших фотосюжетов!
Мы тебя очень любим. Приезжай почаще.
Мы.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Дразнилочка :p
Еще раз с днем рождения, Полиныч :)

118601016.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Solstice написал(а):
А вчерашне-сегодняшние фото особенно хороши! :)

Спасибо =)

altsara написал(а):
Какие чудесные фотографии...)

Спасибо =)

Ульпана написал(а):
Я тоже прозевала. :oops: С днем рождения! И, если будут в твоей жизни неожиданности, пусть они будут приятными! :lol:

Спасибо большое :) Поздравлять никогда не поздно! :wink:
У меня, кстати, просьба не по теме - если будут намечаться соревнования тяжей, свистнешь?)

Лиска написал(а):
*Лучше поздно, чем никогда!*

Полинка, с Днем Рождения! Желаю тебе быть всегда на коне(в переносном смысле - точно, а в прямом - как захочешь). Здоровья и сбычи мечт. А еще - много-много хороших фотосюжетов!
Мы тебя очень любим. Приезжай почаще.
Мы.

Спасибо!)) В прямом я даже вчера залезла))
Очень хочу приехать!

CopyCopy написал(а):
Дразнилочка :p
Еще раз с днем рождения, Полиныч :)

http://photofile.ru/photo/niika/1057146 ... 601016.jpg

Спасибо! АААА! ЫЫЫЫ! Оно БЕЖИТ!!! Я бы даже сказала ЛЕТИТ!) Спасибо!!! Жду остального!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

ушла поднимать челюсть от вида Тумана
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Утащу на эту страничку, пожалуй:
118601016.jpg


Лошадь вчера решил сделать мне подарок и был очень мил.
Во-первых, он разрешил мне дважды покачатся (фото у CopyCopy).
Во-вторых, он покатал в лесу altsara, без нервов и не сбивая дыхания. Более того, он даже постоял при посадке.
В-третьих, он покатал на плацу CopyCopy и, опять же, дал её спокойно закинуть (фото у неё же).
В четвёртых, мы прилично отрысили и конь даже предложил мне галоп. Теперь у меня 6 темпов галопа на Тумане!
В пятых, скотина побегала в табуне,
в шестых, забыв, что на плацу он подволакивал ногу. Впрочем, нога всё равно была втёрта.
По закону мировой подл*зачёркнуто* -ого равновесия он, наверно, придумает что-то на выходные. Надеюсь, что это будет касаться только поведения, ТТТ.

Да, ещё мы продемонстрировали Irene, что конь теперь уводится на много метров от конюшни. Правда, пришлось повоевать по поводу травы - в мои планы пастись не входило. Жаль, не показали хождение впереди меня :)
А, Ир, ты оценила равнодушие к кормушкам? :)

Ещё у нас обновка - кожаный недоуздок. Это банально, но фото - у CopyCopy.

Конь, кстати, либо линяет, либо что-то тут не то. Шерсть неравномерна. Будем посмотреть.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Полинк, не видела, не знаюно (С)... думаю, что линяет. В этом году у многих с линькой какие-то странности и "задержки", несмотря на горы всяческих витаминков - не линяют (или же плохо линяют) тварюги мерзкие. Мы уже, тьфу-тьфу-тьфу, все из себя перелинявшие красивишные.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Он был перелинявший в воскресенье, неделю назад, вот что меня смущает. А теперь опять появились более лысые участки. И только на шее.

Правда, в табуне ещё могли поесть. С тех пор, как Суслик стал гулять с Фырой, его дружбан Мишаня ходит неприкаянный и пытается убедить Тумана, что он - его пара для игр.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

а он перелиняный был уже совсем на лето или на весну еще? Может, он решил совсем раздеЦЦо? :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Mielga написал(а):
Во-вторых, он покатал в лесу altsara, без нервов и не сбивая дыхания. Более того, он даже постоял при посадке.
Да, спасибо ему от меня за это, воооот таакое :)
Mielga написал(а):
Конь, кстати, либо линяет, либо что-то тут не то. Шерсть неравномерна. Будем посмотреть.
Мне сначала показалось, что он вспотел и мокрый. При чистке с шеи вообще шерсть не лезет
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Лиска написал(а):
а он перелиняный был уже совсем на лето или на весну еще? Может, он решил совсем раздеЦЦо? :shock:

Вроде, некуда дальше раздеваться. Уже лысый. Хотя у нас жару обещают. Может, он к ней готовится?
У него ещё, кстати, масляная подкормка кончилась, что отрицательно на шерсть должно было повлиять.

altsara написал(а):
Мне сначала показалось, что он вспотел и мокрый. При чистке с шеи вообще шерсть не лезет

Не. Я вообще его вспотевшим с ходу не припомню, только когда они в конюшне в жару подпотевают.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Тихо-мирно пасущийся табун? не к добрууу))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Ролик замечательный! Это Туманище предпоследним чухнулся, что все остальные уже убежали? :D
Забыла спросить, чем снимали ролик?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Швед-нибенимеда написал(а):
Ролик замечательный! Это Туманище предпоследним чухнулся, что все остальные уже убежали? :D

Да, он доедал кустик :)
Мелким фотиком :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

парочка догоняющих прелестна:
-Аааааа, нас забыли!!!
:lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Mielga написал(а):
Ивушка написал(а):
Тихо-мирно пасущийся табун? не к добрууу))

Ему не хватает отмашки конюха и одного Суслика:
http://www.youtube.com/embed/vR7ZC2AsOoU
Стекла под стол. Последняя - это Слива? Она как-то равнодушно спокойна, а вот беееедненький, мааааленький всеми брошенный Туманчик - просто под столом. :lol: :lol: :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Я!)

Кстати, не понял, куда вся шабла ломанулась... На огороды возле "дома художника", что ли?
 
Сверху