Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Basnya написал(а):
Он (она?) на тебя так смотрит... "Эй! Я же и непричесанная сегодня! Разрешения надо спрашивать!" Ну очень выражение лица понравилось :)

Она, Слива)) Да, вариант))

Basnya написал(а):
Привычка привычкой, но медведей в попонах я еще не видела.

Лично я - за минимализм в одёжках :) Но советовать никому ничего не готова - всё индивидуально :)
Собственно, у Тумана нет ни одной купленной мной попоны - именно в соответствии с этим моим убеждением. Хотя я на красивые попоны засмаааатриваюсь. В Мицаре висит одна в бежево-коричневую клетку. Сказка! Благо, размера нужного нет :wink: Но это всё для себя, не для лошади.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Mielga написал(а):
В Мицаре висит одна в бежево-коричневую клетку. Сказка! Благо, размера нужного нет :wink: Но это всё для себя, не для лошади.
Полинк, тебе очень пойдет бежевая попонка :roll: ... :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

классные фотки =). Столько эмоций! 8)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Меня не столько холод пугает, сколько ветер и дождь в декабре. У нас поле, поэтому дует сильно. Или вы в такую погоду не выпускаете?
А какое-какие страхи ты мне все же развеяла :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Полин, а можно по подробнее про "голышом зимою бЭз попон". Нынче и меня это волнует. А дождь/снег?

Фотка просто отпад http://i76.photobucket.com/albums/j16/N ... 1402-1.jpg Но я бы так низашто не согласилась фоткаться: опилки, небось, из трусов потом вытряхивались ;)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

на начальных фотографиях какие-то хитрые рожи у всех)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Mielga написал(а):
Снимать разучилась, писать разучилась.. Пора сворачивать лавочку.

Правильно, бери шинель, пошли домой :mrgreen:

Последняя серия фоток - осенне-забавно-домашне-конюшенная :D Осеня понлавилася :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Швед-нибенимеда написал(а):
Полинк, тебе очень пойдет бежевая попонка

А чё?! :lol:

Loshadnica написал(а):
классные фотки =). Столько эмоций! 8)

Спасибо!

Basnya написал(а):
Меня не столько холод пугает, сколько ветер и дождь в декабре. У нас поле, поэтому дует сильно. Или вы в такую погоду не выпускаете?
А какое-какие страхи ты мне все же развеяла

У нас - лес, дует несильно) В морось точно кони гуляют, в ливень - сами домой стучаться начнут :wink:

Лиска написал(а):
Полин, а можно по подробнее про "голышом зимою бЭз попон". Нынче и меня это волнует. А дождь/снег?

Давай я уточню у себя, чтобы не наврать, и отпишусь.

Лиска написал(а):
Фотка просто отпад http://i76.photobucket.com/albums/j16/N ... 1402-1.jpg Но я бы так низашто не согласилась фоткаться: опилки, небось, из трусов потом вытряхивались

Спасибо! Так ребёнок не для фото закапывался :)

solar_ написал(а):
на начальных фотографиях какие-то хитрые рожи у всех)

Что показывали, то и снимала :wink:

Аделантэ написал(а):
Правильно, бери шинель, пошли домой :mrgreen:

Точно!)

Аделантэ написал(а):
Последняя серия фоток - осенне-забавно-домашне-конюшенная :D Осеня понлавилася :D

Спасиба))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Жду уточнений, Полин.
На счет ребенка в опилках: уж не в качестве ли смирительной рубашки было испробовано сие средство?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Лиска написал(а):
На счет ребенка в опилках: уж не в качестве ли смирительной рубашки было испробовано сие средство?

Оно само, добровольно)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Уточнила. Наши в морось гуляют по сокращенной программе, в снег - по полной. Обязательно - остывшие (часа через полтора-два после работы, не меньше). По возвращению домой сушкой занимаются самостоятельно, по мере способностей :lol: Но, подчеркну, что их никогда не кутали.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Mielga написал(а):
Наши в морось гуляют по сокращенной программе
Я садистка. У меня лошадь и в ливень с ветром гуляет по полной. Причем без привычки.
Зато удобно. Попоны поправлять постоянно надо.
Полин, я пропустила или ты давно не писала. Ты чем сейчас с Туманом занимаешься? Шагаете, рысите?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Basnya написал(а):
Полин, я пропустила или ты давно не писала. Ты чем сейчас с Туманом занимаешься? Шагаете, рысите?

Я на него давно не садилась, проката много. В те выходные водили в руках шаговый прокат, конина была мила и обходительна. Правда, про то, что было сверху, она кажется забыла :wink:
По нагрузке - шаг, рысь. Рысь - две по пять, примерно. Погода прыгала - посмотрим, что завтра будет.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Mielga написал(а):
Уточнила. Наши в морось гуляют по сокращенной программе, в снег - по полной. Обязательно - остывшие (часа через полтора-два после работы, не меньше). По возвращению домой сушкой занимаются самостоятельно, по мере способностей :lol: Но, подчеркну, что их никогда не кутали.
"В снег" - это когда он есть на земле или когда идет?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Mielga написал(а):
Уточнила. Наши в морось гуляют по сокращенной программе, в снег - по полной. Обязательно - остывшие (часа через полтора-два после работы, не меньше). По возвращению домой сушкой занимаются самостоятельно, по мере способностей :lol: Но, подчеркну, что их никогда не кутали.
"В снег" - это когда он есть на земле или когда идет?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Какие лииица))
неправда, ничего ты не разучилась, снимки отличные
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

:mrgreen: :mrgreen:
Неа.. бессонница мучает;)
 
Сверху