Re: Кони, фото и туманный чайник

Ай, какой котейка! (кто о чём...; может, мне уже на кошачий форум пойти? :) ) Но мелкий хЫщник нереально хорош!

Mielga написал(а):
Почему-то представилось, как его то заносит снегом, то он оттаивает...
:lol:
Я долго искала три отличия...; кроме фона и недоуздка - не нашла. Подборка - просто шедевр :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Даёшь верховую езду на котах!) Да, чудесный)

В общем, делаем вывод, что Туман зафиксировал себя в 25-летнем возрасте :lol:
Это всё трава :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ну вы сами напросились :wink:

DSC_0463.jpg


DSC_0464.jpg


DSC_0470.jpg


DSC_0471.jpg


DSC_0473.jpg


DSC_0477.jpg


DSC_0478.jpg


DSC_0479.jpg


DSC_0481.jpg


DSC_0485.jpg


DSC_0487.jpg


DSC_0488.jpg


DSC_0490.jpg


DSC_0494.jpg


DSC_0495.jpg


DSC_0496.jpg


DSC_0498.jpg


DSC_0502.jpg


DSC_0564.jpg


DSC_0576.jpg


DSC_0577.jpg


DSC_0578.jpg


DSC_0580.jpg


DSC_0632.jpg


DSC_0634.jpg


DSC_0640.jpg


DSC_0642.jpg


DSC_0643.jpg


DSC_0644.jpg


DSC_0646.jpg


DSC_0651.jpg


DSC_0654.jpg


В роли руки - рука altsara.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Лучшего фото не будет... они все не то что бесподобные... Это шедевры. Давно такой красоты не видела :D
А вот щаз придёт Швед-нибенимеда и если сможет печатать от восторга, то Полина, полагаю, ты узнаешь о себе очень много нового и что самое главное приятного!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Уррррраааааа!!!!!! кошшшшки! много кошек! (целых две! :D )))
Полин, я согласна с Тришей, снято шедеврально. Мечтаю, мечтаю, так же научится снимать венец природы - кошек :roll:
(деловым тоном) Теперь вопрос сугубо технический - каким стеклом снято? Подозреваю, что это какой-то фикс. да?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Фсё. Больше никаких коней. Буду снимать кошек :wink:
Наташ, телевик))) 80-200)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Фсё. Больше никаких коней. Буду снимать кошек :wink:
Наташ, телевик))) 80-200)))
Кстати о лошадях... одно из фот на спине Тумана?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Поль, повторюсь:) это лучшая котосессия, которую я когда-либо видела:)) коты у тебя получаются ОФИГЕНСКИ!)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полинка, от твоей поездки я в шоке! :shock: очень круто и я бы вписалась тоже в такой экстрим и кросотищу! Я помню в Самаре мы перегоняли табун, ходили в ночное. Воспоминания сказочные. Но то, что у тебя - это , это! очень круто! :lol:
Фотки с кошаками - Супер!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Логистика. написал(а):
http://i76.photobucket.com/albums/j16/Niacris_Druid/Elk2/DSC_0651.jpg

Сурьезный какой! :shock: :lol:

Mielga-браво!

Ага, девка никому спуску не даст!

Спасибо большое!

Галь, спасиб) Всё, коты онли) Коты, фото и туманный чайник ;)

МАША!! Ты прочла отчёт про поход??? ЫЫЫЫ! *кайфует*
С меня что-нибудь)
Спасибо) Пойдёшь в будущем году с нами? Кстати, щас в конце августа планировался поход на Джылу-Су)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полин... а можно ссылку на твой пост с котами на другой форум кинуть в тему "Кошки" просто чтобы народ посмотрел? :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Пойдёшь в будущем году с нами?
я бы очень хотела! но вт с августом точно нет. Собака маленькая еще. А в следующем году можно ее взять со собой. Да и вообще, я давно не была в походе на лошадях! Это же круто! Просто, нет слов! Я в восторге! 8)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Trischa написал(а):
Полин... а можно ссылку на твой пост с котами на другой форум кинуть в тему "Кошки" просто чтобы народ посмотрел? :)

Можно, почему нельзя?

m@ry написал(а):
Пойдёшь в будущем году с нами?
я бы очень хотела! но вт с августом точно нет. Собака маленькая еще. А в следующем году можно ее взять со собой. Да и вообще, я давно не была в походе на лошадях! Это же круто! Просто, нет слов! Я в восторге! 8)

Маш, а ты готова его всю дорогу везти на себе? Он не выдержит 9-часовых переходов по каменистым горным тропкам.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Trischa написал(а):
Полин... а можно ссылку на твой пост с котами на другой форум кинуть в тему "Кошки" просто чтобы народ посмотрел? :)

Можно, почему нельзя?
Я всё понимаю, про фото выложенные в инет, НО! ты разместила фото на ресурсе, я хочу показать их на другом ресурсе и считаю вежливым и корректным спросить разрешения автора. Не важно, что фото в инете уже лежит. Это твоя работа, твоё время, твой интеллект и твоё творчество. Именно поэтому, прежде чем выкладывать фото или ссылку на него где-то, я всегда спрашиваю автора.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

О моих можно не спрашивать. Более того, их можно переопубликовывать. Для этого копирайт и висит )
ЗЫ. Вот если кто копирайт порежет - тогда да, буду убивать ;)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Я уже подумала об этом. Но думаю, что на седле много места :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

С твоими габаритами там вагон места))) Не забудь сабашку к лашаткам приучить ;)
 
Сверху