Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Да-да. Мегамозг идентифицируется буквально с первых минут знакомства. Да такой, что уже, вроде, два года прошло, а я все не перестаю удивляться и восхищаться :)

Lary написал(а):
Ир, насколько я помню, с двухлетием? :beer:
Полин, правильно помнишь :) Спасибо большое! :beer:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Lary написал(а):
Он очень ловко распознавал степень умелости всадника 8)

Ну, для этого-то и мозга особого не надо :) Вот для другого.. :) Мегамозг!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

DSC_4493.jpg


DSC_4524.jpg


DSC_4547.jpg


DSC_4550.jpg


DSC_4552.jpg


Кстати, продолжаю пиарить altsara - у неё ещё мои фото: viewtopic.php?f=6&t=58406&p=1214510#p1214510
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

За окном и мне, и solar_у явно показывали что-то увлекательное. Вспомнить бы, что :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Irene написал(а):
За окном и мне, и solar_у явно показывали что-то увлекательное. Вспомнить бы, что :)

Жутко интересное кино, не иначе :lol:

Ну что, тетеньки, поглумились над бедной бурой конишкой :? Стояла себе, никого не трогала, сено жевала, обедать собиралась...
Так нет же! Явились, ухватили, выпнули в леваду, давай скОкать вокруг, заставили позы различные принимать :mrgreen: Потом работать заставили... Тренера запихали наверх... Экие, вы, недобрые :lol:

Бурое конишко очень изменилось. Он еще прошлой зимой не такой кусичный был. Не зря три моих попоны извел, не зря... :D

Полиныч, фоты очень приятные. Получилось настроение Бурого и Ирыча передать. Здорово!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Аделантэ написал(а):
Экие, вы, недобрые :lol:
Да я говорю - он при виде меня скоро под сено прятаться начнёт. Или в опилки зарываться :wink:

Аделантэ написал(а):
Полиныч, фоты очень приятные. Получилось настроение Бурого и Ирыча передать. Здорово!

Спасибо!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Аделантэ написал(а):
Ну что, тетеньки, поглумились над бедной бурой конишкой :? Стояла себе, никого не трогала, сено жевала, обедать собиралась...
Так нет же! Явились, ухватили, выпнули в леваду...

Вооот. Сразу видно, кто в воскресенье серьезнее всех работал, в окнах галок не считал и вообще из манежа не выходил :) Бурая конишка вообще-то с самого утра гуляла. И я, прекрасный кусик, его даже чистить не стала, чтобы не травмировать нежную психику (мол, завели в конюшню обедать и вдруг опять в леваду потащили!). Вынудила Полиныча фотографировать (исправлено по наводке Полиныча) грязную, зачуханную живность. И, Бога ради, какие три попоны? Две! :lol:

А вообще жизнь у бурого зверька тяжелая, да. Гадских теток хлебом не корми - дай "поиграть в лошадку". Единственный способ спастись - начать самому "играть в теток" :lol:

Конь меняется постоянно. И это очень радует. А еще ужасно интересно, какая на самом деле у меня лошадь.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Mielga написал(а):
Irene написал(а):
Вынудила Полиныча чистить грязную, зачуханную живность.
Э?

Фотографировать, конечно. Извини. Спешка никогда до добра не доводит :))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Irene написал(а):
Вооот. Сразу видно, кто в воскресенье серьезнее всех работал, в окнах галок не считал и вообще из манежа не выходил :) Бурая конишка вообще-то с самого утра гуляла. И я, прекрасный кусик, его даже чистить не стала, чтобы не травмировать нежную психику (мол, завели в конюшню обедать и вдруг опять в леваду потащили!). Вынудила Полиныча фотографировать (исправлено по наводке Полиныча) грязную, зачуханную живность. И, Бога ради, какие три попоны? Две! :lol:

Тем более! Вместо того, чтобы забрать бедную сиротку домой и накормить вкусным обедом, вы его начали гонять, как ежика в тумане :D
"Три магнитофона импортных" :lol: Конечно, две! Третью сожрать он просто не успел! Она была вовремя снята с лошади :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

"И заглохшая память бесплодней песка"
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Что-то надолго ты пропадала!

Надеюсь, с фотками вернулась? :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Фото всё те же - из Абрамцево...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Картинки с выставки. За фото спасибо Irene.

IMG_0376.jpg


IMG_0380.jpg


IMG_0379.jpg


IMG_0378.jpg


IMG_0377.jpg


Ивушка, Аделантэ, Лиска! Теперь вы - звёзды :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Знакомые лица на фотогарфиях!) А где это такая интересная выставка проходила? :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

В ЦСКА, вчера) А тебе не приходило уведомление о выставке участников мастер-класса?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Не, не приходило вроде). А что за мастер-класс? По фото? как я такое пропустить могла?)) :eek:

Да, вспомнила, звали меня вчера в ЦСК, там какие-то соревнования должны были проходить, но чет сил не было совершенно пойти, а видимо стоило..
 
Сверху