прививки будут после проката . а прокат по возможности в лес с двумя инструкторами или в леваду и Ригонда должна отработать хотябы час в прокате . УКАЗАНИЕ начальства
 
Немного Тумана:

DSC_7092.jpg


DSC_7096.jpg


DSC_7098.jpg


DSC_7099.jpg


DSC_7101.jpg


DSC_7103.jpg


DSC_7109.jpg


DSC_7113.jpg


DSC_7114.jpg


DSC_7116.jpg


DSC_7120.jpg


DSC_7124.jpg


DSC_7129.jpg


DSC_7131.jpg


DSC_7132.jpg


DSC_7136.jpg


DSC_7138.jpg


DSC_7139.jpg


DSC_7140.jpg


DSC_7141.jpg


ЗЫ. Да, я знаю, что половина фото очень напоминает другую половину. Но можно один раз не удержаться? :)
ЗЫЫ. Да, я знаю, что половина фото - совсем халтура, но там таааакиииие моменты :)
 
Тума прям Конь-Огонь.
Позирует, чудо рыжее)
А Рита у тебя тоже в понятии "немного Тумана"?)
 
отличные фото) Седьмая снизу просто заворожила))))) хороша во всех отношениях))))
спасибо за толику эстетического удовольствия во время рабочего процесса)))
 
Ивушка написал(а):
Тума прям Конь-Огонь.
Позирует, чудо рыжее)
А Рита у тебя тоже в понятии "немного Тумана"?)

Спасибо! Дык позировать он вообще очень любит, ты же знаешь :)
Рита - бесплатное приложение к журналу Огонёк!
*прячется, пока Ивушка не отправилась мстить* :lol:

Multaga написал(а):
отличные фото) Седьмая снизу просто заворожила))))) хороша во всех отношениях))))
спасибо за толику эстетического удовольствия во время рабочего процесса)))

Спасибо! :)
Рада, что понравилось и рада, что разбавила рабочий процесс частичкой удовольствия :)
 
Не устаю восхищаться. Какие великолепные звери! Спасибо за фото, Полинчик! :)
 
Фотки здоровские, как всегда. Мне понравилась та, где у Тумана челка набекрень - такой лихой парень получился. :) А больше ничьих фоток нету? (Ну, хоть немножко...)
 
Qween написал(а):
Фотки здоровские, как всегда. Мне понравилась та, где у Тумана челка набекрень - такой лихой парень получился. :) А больше ничьих фоток нету? (Ну, хоть немножко...)

Спасибо! К сожалению - нету: эта парочка в леваде гуляет, днём можно заснять, а остальные или дома, или на плацу. Со всадниками я снимать не люблю, в денниках, понятно, тоже, вот и получается полное отсутствие фото...
 
*Который день в подряд восхищается этой фотой.*
Полин, я тебе уже говорила Спасибо? Вроде, да... Все равно, больше, не меньше... :roll: :wink:
А Туман, конечно, вне всяких сомнений, шикарен. :wink:
 
andron написал(а):
прививки будут после проката . а прокат по возможности в лес с двумя инструкторами или в леваду и Ригонда должна отработать хотябы час в прокате . УКАЗАНИЕ начальства

Получила перевод: в воскресенье Лосинка работает по плану, но в связи с умершим грунтом :shock: работаем либо в лесу на полянке, либо (с детьми) в леваде.

*Пытается привыкнуть к мысли* У нас.. :shock: умер.. :shock: грунт! :shock:
- Далеко его Смерть упрятана, глубоко его Смерть схоронена! Далеко на Буяне-острове вырос дуб до самого неба, на том дубе сундук окованный, в сундуке спрятан заяц, в зайце спрятана утка, а в той утке яйцо. В том яйце ты отыщешь Лосинкову Грунтову Смерть!
И ведь отыскал же кто-то...
 
Спасибо! А снег на фото такой.... Ну, вот почему он тает? Вот было бы здорово, если б он выпадал один раз и на всю зиму, и только новый бы подсыпало время от времени...
 
Qween написал(а):
Спасибо! А снег на фото такой.... Ну, вот почему он тает? Вот было бы здорово, если б он выпадал один раз и на всю зиму, и только новый бы подсыпало время от времени...

Поддерживаю! Снега! :lol:
 
Думала я думала) давно уже думала и только сегодня решила: а напишу-ка я сегодня Полине в дневник, и иногда тоже буду писать)
В общем, здравствуй, Полина! Здравствуй, дневник! :D

P.S. А фото... Ех... Мне бы такие фото))))
 
Сверху