Re: Кони, фото и туманный чайник. Флор, Фыра, Сумбулово

Самое главное: Multaga, спасибо за помощь с сумками! :pray:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Флор, Фыра, Сумбулово

НЕ ЗА ЧТО!!!!! Всегда рада помочь, и не только с сумками))))
а гуляющие по территории Лосинки Туман с Ритой- обалденное зрелище. Я вообще впервые!!!!! в жизни находилась в пространстве, в котором вместе со мной свободно гуляют лошади :oops:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Флор, Фыра, Сумбулово

Это ты ещё с табуном не гуляла) Правда, неподготовленному человеку не совсем безопасно выходить к табуну, по крайней мере - если у него есть что-то шуршащее :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

Фото by Multaga. Миша в обновке:
2-2.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

ух... от Лериного объектива до сих пор мурашки по коже)))) :pray:
Миша великолепен в синем)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

Multaga,
Mielga написал(а):
Правда, неподготовленному человеку не совсем безопасно выходить к табуну, по крайней мере - если у него есть что-то шуршащее :)

не совсем безопасно - это преуменьшение. Как проверка на прочность, регулярная проверка Бархатом. Кто круче: ты или "милый", пушистый, старенький мерин, загоняющий людей обратно в конюшню?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

В моём присутствии - не преуменьшение :wink: :p
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

В оглавление добавлено 16 страниц. Теперь их 85 :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

Mielga написал(а):
Фото by Multaga. Миша в обновке:
2-2.jpg

Признавайтесь, где купили такую чудесную попону! Хочу такую же вместо съеденной :mrgreen:

Полин, и еще нам с тобой нужно пересечься на предмет товарно-денежного обмена. Но только не завтра вечером - еду в Зеленоград. Завтра утром встречаюсь с манагером из Mens Health'a на Проспекте Мира в 9-30 в Патио Пицца. Можно где-то в это время, в этом районе. Или тогда в четверг
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

Кто говорил, что по фото не чувствуются масштабы?
Фото со Стр. 88 :):
DSC_5282.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

Аделантэ написал(а):
Признавайтесь, где купили такую чудесную попону! Хочу такую же вместо съеденной :mrgreen:

Как всегда - Мицар :) Попона USG. Мише 145 оказалась впору, значит, вам нужна 155 :)

Аделантэ написал(а):
Полин, и еще нам с тобой нужно пересечься на предмет товарно-денежного обмена. Завтра утром встречаюсь с манагером из Mens Health'a на Проспекте Мира в 9-30 в Патио Пицца. Можно где-то в это время, в этом районе. Или тогда в четверг

Ы. Давай лучше в четверг попробуем :) Не готова в 9-30 влезать обратно в метро на Проспекте Мира :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

Ах, Полина, как я люблю лошадиные попы!!!!!! Попы с роскошными хвостами.. Попы сердечками.. Та-акие большие попы.. Просто попы! :roll:
Да, я извращенка! :p
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

ой, и я заглянула на эту страницу, красота-то какая))))))))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

в прострации
да-да, Полин, спасибо... вот, каким-нибудь вечером открою я очередные твои фотографии и застыну над своим рабочим столом, уставившись в монитор, не моргая, не отрываясь, любуясь... а утром придут люди на работу и найдут меня в той же позе, застывшей от восхищения и не способной прийти в себя...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

вот-вот)) главное правильный ракурс - и масштабы видны во всей красе)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

Да, нам нужна 155, потому что большего размера фирменных попон не бывает, а если и бывают, то очень редко. У нас уже из 155 кусок зада выглядывает :D

Да, Проспект Мира в 9-30 радиалка - жесть. Давай, тогда попробуем в четверг
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

Аделантэ написал(а):
Да, нам нужна 155, потому что большего размера фирменных попон не бывает, а если и бывают, то очень редко. У нас уже из 155 кусок зада выглядывает :D

Вообще от фирмы зависит. Вон, Миша и Суслик одинаковы по высоте и длине, попоны у них 145, но Мише впору, а Суслику велика, потому что у Миши USG, а у Суслика - Tattini, если не ошибаюсь. Хотя нет, не может быть Tattini - у них маломерки, их недоуздок full - как у большинства фирм cob.
У нас есть попона 155, которая велика Туману и даже Даше (она см на 5 длиннее Тумы).
Кстати, не удивлюсь, если 155 от USG будет вам совсем мала.
Размер в размер идёт Kieffer :wink: Вечером выложу фото Тюши в обновке :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Сумбулово, Туман, Миша

Аделантэ написал(а):
Да, нам нужна 155, потому что большего размера фирменных попон не бывает, а если и бывают, то очень редко.

На съеденной, кстати, написано 165
 
Сверху