Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

А мы не будем поддерживать такие обсужденияЮ тогда и не скатится...
 
Это тема для выкладывания фоток и высказывания мнений о них, правильно? Ну, ни одни же хорошие мысли иногда в голову забегают?
Главное, чтоб комментарии не переросли в споры и свары!
Или вообще ничего не комментировать, потому что все и так знают, ЧТО можно думать, глядя на ту или иную фотографию. :)
 
СПб, Сосновский лесопарк. 01.11.2008 За ними пришлось по самому настоящему шпиёнскому методу охотиться, там еще понь был (буренький вроде) с длинным белым носком на ЗП.





И сегодня 02.11.2008. СПб, ул. Композиторов переходили в сторону метро двигались. Шли из Шувалово-Озерков по Хо Ши Мина:








И главное, что радует меня... Пока не встретились мне в Питере тощие, убитые... Последние так вообще красотуны, по-моему. :) Возможно при ближайшем рассмотрении и можно что-то насмотреть, но издалека все вполне достойно.
 
не в городе, но снято случайно, с проезжающего автомобиля. Не в России.

i-106.jpg

не моя.
 
ИволГа, если не в городе и не ваша, то нужно снять. Эта фото не для этой темы.
 
Ну почему-же, очень хорошее фото. Что же теперь тему отдельную создавать "Кони НЕ в городе: фотоохота. Шёл, увидел, снял." :lol:
 
все таки в любом случае считаю что лошадь не должна себе на еду зарабатывать. хоть прокат, хоть попрашайничество...хоть отъетые, хоть скелет.
на лошадь должны работать люди чтобы содержать такое большое животное в нормальных условиях. а нет денег...так не покупай.
2303304640_a3e44bfecf.jpg

( станция метро Домодедовская)
 
Mielga написал(а):
С чего люди что-то должны лошади?


С того же, с чего и лошадь что-то должна людям, Mielga...

Давайте не будем здесь подымать спорных вопросов. Хотите это обсудить с lisaketamine - обсудите в личке, или откройте отдельную тему. Спасибо.
 
Вот-вот... Отличная ФОТОтема, а при наличии флуда она превратится быстро... непонятно во что!
 
Zlyuka написал(а):
Mielga написал(а):
С чего люди что-то должны лошади?
С того же, с чего и лошадь что-то должна людям, Mielga...
Давайте не будем здесь подымать спорных вопросов.
Давайте не будем. Только замечание здесь заслужила не Полина, а lisaketamine своим более чем спорным замечанием. Еще не хватало, чтобы кто-то читал людям нотации на тему, чтобы они работали на собственную скотину.
 
Сверху