Конюшня «Картино» подает в суд

lazy написал(а):
А может кто-то подсказать, как найти эту конюшню. Или хотя бы где катают эти лошади из Картино? Подруга собирается покупать лошадь для души, может быть сможем купить кого-нибудь оттуда, очень хочется помочь хотя бы одной лошадке.
Смысл покупать оттуда? Запросят за искалеченную лошадь в двойном размере, а потом на эти деньги купят ещё парочку будущих "несчастных". А подруга Ваша вместо удовольствия общения с адекватным животным получит либо опасного по поведению коня, либо постоянные попытки вытащить его с того света. Ну, или в лучшем случае - хронического инвалида, на которого будут тратиться постоянные большие деньги для лечения (если она не миллионер, конечно :) ).
Причём, имейте в виду - лошадь отнюдь не станет вести себя не так, как раньше. И не будет в благодарность за спасение обожать Вашу подругу, слушаться и радоваться.
Кстати, часто у лошадки с проблемами по здоровью бывает не сахарный характер. Потому что что-то болит постоянно, и плевать она на людей хотела!
 
Лошади там нормальные.Наоборот Света покупает лошадей после спорта и вылечивает их.конюшня там нормальная.В новостях все вранье!!!!У лошадей есть приличные денники.показали там одну лошадь худую.Ну и что??Она такая была когда ее купили.Ее откармливали 2 месяца и она никуда не ходила ни в город ни в прокат.Но потом покатались на ней денек она опять похудела.Лошадей губит спорт.Есть такие твари которым лошадь нужна для денег.Но Света купила лошадей для себя,для девочек которые работают.прото много людей которые любят лошадей и хотят с ними поработать но никто не возьмет их на работу.А Света можно сказать осуществляет мечты многих девченок.И ей лошади нужны не ради зароботка.У нее лошади бывают в ночную смену работают и до обеда отдыхают.Я эту конюшню 6 лет знаю.И люблю всех лошадей.
 
В каком порядке надо было читать этот пост. (С комментариями :) )

Лошадей губит спорт.

Лошади там нормальные.

Наоборот Света покупает лошадей после спорта и вылечивает их.
Мертвых, что ли воскрешает? :D

конюшня там нормальная.
У лошадей есть приличные денники.
Т.е. только денники, и то, судя по написанному не у всех.
Но, после гаража, возможно, денник это рай.
В новостях все вранье!!!!
Не верьте глазам своим.
показали там одну лошадь худую.Ну и что??Она такая была когда ее купили.Ее откармливали 2 месяца и она никуда не ходила ни в город ни в прокат.
Но потом покатались на ней денек она опять похудела.
99791505.gif

Но Света купила лошадей для себя,для девочек которые работают.

И ей лошади нужны не ради зароботка.

прото много людей которые любят лошадей и хотят с ними поработать но никто не возьмет их на работу.

Света можно сказать осуществляет мечты многих девченок.

У нее лошади бывают в ночную смену работают и до обеда отдыхают.

Примечание ниже: она - худая лошадь
Ее откармливали 2 месяца и она никуда не ходила ни в город ни в прокат.
Но потом покатались на ней денек она опять похудела.
Целый день, м-да, даже на с/х работах лошади так не работают.
Там надо курсы подения открывать человеческие. :mrgreen:
Разбогатеете быстро, коли худеют за один день.
 
Ее откармливали 2 месяца и она никуда не ходила ни в город ни в прокат.
Но потом покатались на ней денек она опять похудела.
В этой цитате ни смешного, ни удивительного ничего нет. Все именно так и происходит, если у лошади сорвано сердце. Пока стоит, желательно в деннике, отъедается. Стоит выехать даже на 15 рыси и на следующий день в деннике находишь скелет.
И не знаю, есть ли такое у лошадей, у подруги так худел дог с проблемным ЖКТ. Мы как-то договорились сделать фото его работы на задержание для газеты. Буквально на следующий день собирались. Пес был в порядке. А утром звонит подруга и говорит, что приезжать не надо, ночью у пса был приступ и он опять скелет, обтянутый кожей.
Так что может это быть, увы.
 
Люди поверьте лошади там нормальные.Вот ту худую лошадку ее купили вообще костлявой но откормили и она немного поправилась а потом уже никак говорили что ее клещ укусил.Денники у них хорошие я сама видела.большие, могут 2 лошади спокойно уместится на мой взгляд.Почему вы думаете что там лошади могут быть бешеными или с нестандартной психикой?И лошади у них не больные.Просто скоты одни продают лошадей типо здоровыеь а насамом деле напичканые препаратами или с травмой
 
услада написал(а):
Почему вы думаете что там лошади могут быть бешеными или с нестандартной психикой?
Интересно, бешеные в каком смысле? Бегают и кусаются или прокатчикам ноги топчут на улицах города? И какая психика стандартная? о_О Нестандартная - это когда лошадку пофилософствовать тянет, или она себя начинает крокодилом чувствовать и бросаться на собратьев? Или, может, у лошадей с нестандартной психикой бывает раздвоение личности?
 
Нормальные????Я когда на работу езжу я вижу какие они нормальные.Вы просто привыкли к худым и угробленным лошадям а настоящих и о которых люди заботятся вы ещё наверно не видели.Бедные лошади,за что им такое?Что они людям плохова сделали?
 
Таюшка вы работаете в картино на той конюшне??Я вообщето работаю тоже на нормальной конюшне.И хожу в кузьминки заниматься.А в картино не говорите что имено Света их угробила!Это спорт их гробит.Есть же твари которые не щадят лошадей и "убивают " их и потом продают так как лошадь уже можно сказать кляча.И спортцменам влом тратить на лечение лошади и их лучше продать и купить новых.Я не обвиняю всех спорцменов.Есть заботливые и лошадь им не нужна для денег,славы.
Хищница я просто все это читала и увидела (А подруга Ваша вместо удовольствия общения с адекватным животным получит либо опасного по поведению коня, это писала солнышко)
 
услада написал(а):
(А подруга Ваша вместо удовольствия общения с адекватным животным получит либо опасного по поведению коня, это писала солнышко)
Какая моя подруга? :shock: Девушка, вы ничего не путаете?

услада написал(а):
И спортцменам влом тратить на лечение лошади и их лучше продать и купить новых.Я не обвиняю всех спорцменов.Есть заботливые и лошадь им не нужна для денег,славы.
Не издевайтесь над русским языком пожалуйста, читать неприятно. Правильно пишется : СпортСмены.
 
Нет просто там солнышко кому то писала.(Я думала она ответит) Просто я не люблю тех кто ниче не знает про конюшню и говорит что та конюшня ужасная,и там издеваются над лошадьми.Им говорят что это ни так но они все равно на своем отстаиваются.Вот в вестях в правду лож показали.Там конюшня не на войковской,а в картино.Но репортеры не сняли денники и саму конюшню.Они только сняли леваду где после дождя было немного слякоти ,лошадей там чистят (просто когда показывали поню то он был уже чистым а еслиб его не почистили то он бы был в опилках) а в фургоне только поней возят ,лошадей не возят.Просто знаете я эту конюшню 6 лет знаю.И просто поймите как тяжело слышать когда обзывают и говорят что в новостях все правда хотя конюшню в реальности не видели.
 
услада Мой пост был предназначен не Вам, да и разговор тогда шёл не с Вами, извините.
Обратите, пожалуйста, внимание, что между Вашим отзывом на мой пост и им самим прошло целых три месяца! :)
(Кстати, я там не писала своего мнения конкретно об этой конюшне, а весьмо обобщённо высказала, что не стОит покупать лошадку просто из жалости... Прочтите внимательнее и именно в этом ключе - тогда будет понятнее.).
 
Да поймите Вы, что эта тема старая и уже никому не интересна! Здесь есть куча других, гораздо более увлекательных...
За сим откланиваюсь... :)
 
Сверху