Конюшня по Киевке/Можайке

Годзилла

Новичок
Подскажите, пожалуйста,
а по Киевскому/Можайскому направлению есть конюшни, отвечающие следующим условиям:
Левады - обязательно
Возможность погулять в лесу-полях
Плац
Ночной конюх

Лошадка - пенсионер, нужен свежий воздух, чтобы много гуляла и чтоб ночью на конюшне обязательно был присмотр.
Не столько интересует расстояние от Москвы, сколько благоустроенность самой конюшни - теплые раздевалки, амуничники, просторные денники.

Спасибо!
 
Ох,посмотрите КТБ Атаман,директор там хороший очень,лично знаю,не знаю есть ли плац,но поля/леса,левады точно...Красиво очень,около 100км от Москвы :wink:

Из их объявления...
Новая конно-туристическая база в Можайском районе.База расположена в красивейших местах Подмосковья, рядом с рекой Протвой и дремучим лесом. Приглашаем на постой. http://borisovo.by.ru
 
Алин, там своим то лошадям места нет, постой там врятли есть... Они с Лехой перегнали коней в Борисово... может в ваулино дадут постой, но в Атамане врятли..
p.s. как ты можешь приглашать на постой, если там его нет??? :? и ты сама там не была? а левады там есть.
 
Не помню как называется конюшня - ехать на 518 маршрутке до конца от Киевской. :roll:
 
А поподробней про заречье можно? И координаты, пожалуйста - может, на очередь встать? :)
 
по Можайке - Верона, Шевардино. Терец, Горки, есть конюшни в Рузе!
 
ИМХО, Шевардино подходит по всем критериям... Ночной там сейчас вроде тоже есть...
 
В Заречье сейчас мест нет, а вот очередь уже вроде есть...
 
Извините, что влезла, но я тоже уже долгое время ищу постой именно по этому направлению. Эх, вот бы Заречье...Но там мест нет и не предвидется в ближайшее время.
 
в ромашково вроде просторные денники - только там постой дороговат
 
Есть конюшня по Киевскому ш 40 км, отвечает Вашим требованиям, вроде называется конный клуб Новое поколение.Поля, леса, все есть, находиться в с/х Первомайский.Единственное, насчет ночного конюха не знаю.Телефон сейчас не могу дать, если заинтересует, позже выложу :wink:
 
КСК"Шамиран" 16 км по Киевкому шоссе,денники почти 4*4,левада,офигенный плац,крытый манеж,летняя мойка для лошадей,аммуничник,клубная комната,конюк живёт в домике рядом с конюшней,сама конюшня деревянная в сосновом бору-то что надо пенсионеру,через дачи есть поля.

Минусы-клуб дороговат-без манежа 9500,с манежем 14000,левада 1000 руб,добираться без машины тяжело-от автобуса километра 4 надо топать пешёчком по лесу и хозяйка клуба довольно требовательная женщина-даже частники строго выполняют все правила конюшни(но они стандартные для спортивной конюшни).
Если интересно:782-24-77 Лариса Генадьевна.
 
Классика, будьте добры, напишите телефончик здесь или мне в личку! Очень нужен постой!
 
Сверху