конюшня в районе Белоозерской?

мяк

Участник
По Казанской жд на этой самой станции Белоозерской есть роскошное озеро. Вот и встал вопрос- есть ли там конюшня? Может кто знает?
 
мяк
Слушай, а ты там был, у озера? Как там, купаться можно? Палатку поставить, костёр развести?
 
Efreeti написал(а):
мяк
Слушай, а ты там был, у озера? Как там, купаться можно? Палатку поставить, костёр развести?
О! И я тоже о том же спросить хочу. :)
А в районе Белозерской конюшня есть. В разделе "работа и услуги" объявления печатаются регулярно. В объявлениях пишут, что от Белоозерской ещё 20 мин пешком. Телефоны: 8-909-971-51-13, 8-909-903-97-16
Я туда звонила. Только, оказалось, что крупной лошадки под моего мужа они найти не смогут. Вот потому, мы тогда туда и не поехали.
А на выходных так шашлычков хочется! :oops: Купаться, правда, в эти выходные холодно. Наверное :wink:
 
У меня недалеко дача от Белозерки. Купаться там уже давно низя, или по крайней мере нежелательно. Про конюшню впервые слышу, но обязательно съезжу посмотреть. Мы ездим чуть за виноградово. Там хорошие люди и есть где покататься. Потрясные лошади )) Есть чистокровный Терец и потрясающая Тракененка - Огромная вороная, правда характер... далеко не каждый сладит, но красавица...
 
К стати на аватарке как раз она )) звякнул по этим телефонам (в Белозерский) 400 час за прокат - говорят покататься есть где. Нужно съездить посмотреть...
 
Ну да. Ездите в Конобеево. Терец - Сарацин. Тракенка - Ника. А Ника у нас на сахарном ходу :lol:
Может там и встречались.
На тему озера. Из электрички все лето был виден плещущийся народ. Причем много.
 
Скажите, а ездил ли кто-нибудь в Воскресенское коневодческое хозяйство? Хочется узнать впечатления. Я вот тоже рядом дачу имею – в Виноградово, в Конобеево на конюшне была, а вот в ВКХ не доеду никак. :roll:
 
Не поеду в Белозерку - сегодня Ника меня влюбила окончательно. Буду ездить в Конобеево.
 
А я была на Белоозерской! Правда давно.. Но озеро там обалденное! Вот насчет конюшни не знаю, самой интересно :D
 
Когда-то лет двадцать назад там можно было купаться. Действительно хорошее озеро. Было. Сейчас загадили окончательно. Мы ездим в Золотово, хотя и там сейчас не та вода, что раньше была.
В среду последний раз поеду (( потом до конца месяца без выходных ((
 
Тема про конюшню в Белоозёрске плавно перешла в тему про Конобеево) :)
На конюшне в Белоозёрске я работала год с октября 2005. Могу сказать точно, что она там есть и никуда деваться не собирается) Правда сейчас её переносят в другое место, но тоже в Белоозёрске.
На озёрах купается просто тьма! народа :D !! И никто не жалуется) Сама видела и сама купалась) Правда дно илистое, но вода негрязная. Одно озеро помельче и летом теплее, а другое побольше, но там вода похолодней, но зато чище.
А насчёт конюшни - телефоны, указанные выше, действующие. Так что желающие звоните!! Там очень вежливые, отзывчивые хозяева и лошади как под начинающих, так и под опытных всадников (правда не под очень тяжёлых)
 
Мы вчера там были. Хозяева действительно вежливые. Ездить можно в лес через жд переезд (но народу много, как в москве), или в поля. В следующий раз поедем в поля, так как народ напрягает, хочется уж на природе чтоб без людей вокруг...Лошади стоят в чистом поле, так что переодется/в туалет пока негде, учтите. Хозяин говорит, к зиме построит конюшню и бытовку, про туалет не спрашивали -). Лошади нормальные, лучше обычных прокатных. Немного не поняли друг друга с хозяйкой конюшни, надеюсь в следующий раз будет лучше. А! кто своим ходом, если ехать в воскресенье - обратно вечером электричка полная, тоже учтите. Тяжелый человек тоже был, 100 кг, под него дали Грабу, мощную кобылу. Ничего, только гадила много -) Возмущалась -)
 
Кобылу зовут не Граба, а Прага ) :D Может она возмущалась, что вы не знаете её имени?)А временные неудобства связаны с переносом конюшни. Дальше, естесственно, и для лошадей, и для людей найдётся помещение)
 
Сверху