конюшня в районе Белоозерской?

Maxigan написал(а):
Мы вчера там были. Хозяева действительно вежливые. Ездить можно в лес через жд переезд (но народу много, как в москве), или в поля. В следующий раз поедем в поля, так как народ напрягает, хочется уж на природе чтоб без людей вокруг...Лошади стоят в чистом поле, так что переодется/в туалет пока негде, учтите. Хозяин говорит, к зиме построит конюшню и бытовку, про туалет не спрашивали -). Лошади нормальные, лучше обычных прокатных. Немного не поняли друг друга с хозяйкой конюшни, надеюсь в следующий раз будет лучше. А! кто своим ходом, если ехать в воскресенье - обратно вечером электричка полная, тоже учтите. Тяжелый человек тоже был, 100 кг, под него дали Грабу, мощную кобылу. Ничего, только гадила много -) Возмущалась -)
Maxigan, привет. Ожидал плохого отклика, но Вы, на удивление, оказались весьма корректны.
Для прочих - переодеться действительно негде (пока), если только в палатке или в одном из а\м. В туалет сходить есть куда (Maxigan, Вы ведь сходили :D ). Конюшня будет ВОССТАНОВЛЕНА до зимы. Maxigan, за положительный отзыв о лошадях - отдельное спасибо. Понятно, что им сейчас неуютно, но тем не менее...
А ПРАГА не гадила много (мы ведь с Вами не ГАДИМ в туалетной комнате :oops:)- просто она много ест и много испражняется и плюс перед Вами три дня не работала (читайте физиологию лошадей :D ).
Ну и, собственно, приезжайте еще.
 
Abyss написал(а):
Кобылу зовут не Граба, а Прага ) :D Может она возмущалась, что вы не знаете её имени?)А временные неудобства связаны с переносом конюшни. Дальше, естесственно, и для лошадей, и для людей найдётся помещение)
Abyss, надо говорить правильно: не найдется помещение, а будет заново смонтировано.
Привет :D .
Кстати, где обещанный отчет о состоянии конюшен в Германии и Испании? Ты ведь уже неделя, как вернулась. Присмотрела ли себе лошадку?
 
Логист и Л. - кличку просто не расслышала, сорри. Лошади хорошие, и как бы я лично не относилась к хозяйке, я видела, как она ухаживает за лошадьми - достаточно же посмотреть, как чистят, как седло кладут, ноги смотрят...думаю, лошадям там хорошо, несмотря на отсутствие конюшни сейчас. уж по крайней мере, травы вволю -). Да и с нашим весом выпендриваться...-( а ведь еще прошлой зимой было 85! -) а теперь уже 103, и лошадь не найдешь...-(
 
Логист и Л. написал(а):
Abyss, надо говорить правильно: не найдется помещение, а будет заново смонтировано.
Привет :D .
Кстати, где обещанный отчет о состоянии конюшен в Германии и Испании? Ты ведь уже неделя, как вернулась. Присмотрела ли себе лошадку?
Хорошо) в следующий раз постараюсь выражаться правильней)
в Испании лошадок не видела, к сожалению, а в Германии, то что получилось посмотреть - почти как у нас, только лошади по-немецки понимают)) :)
 
Хожу в конюшню в п.Белоозерском в течении 4 месяцев, мне очень нравится, лошади восхитительные, хозяева очень добрые и хорошие люди, но и расслабляться не дают, за зря не хвалят на тренировках ))) что я считаю очень правильно!! то что далеко находится от Москвы и в электричке народа много, и то что помещение еще не смонтировано ))))….так было бы желание покататься, а остальное все пустяки, да и такая красота как на п. Белоозерском еще отыскать надо! поля! красивейший лес…озера!! Так что 2 удовольствие, и лошади и природа!!! Так что советую поехать, кто еще сомневается ))
 
Ой,приветик!Наконец-то я вас всех нашла! :D Я тоже в Белоозёрске занимаюсь,мне очень нравится,там просто восхитительно.
Вот,правда,ездила я туда только летом и тогда собирались перенести конюшню в поле,а я даже не знаю,как туда проехать... :roll: Хотя,конечно,помню,но не очень...смутно помню... :?
 
Позвольте вывесить фотки :oops: :lol:
Имбирь:
ce4da053ca6f.jpg

Крона(это в старой конюшне):
35d9471bc88a.jpg

тоже Имбирь(это в Атамане,в Можайске,лошадей туда перевозили на время перестройки конюшни):
508df62a87ff.jpg

В поле:
a4fe49b6b2e4.jpg

А это ylitochka с Фан-фаном(на новой конюшне):
412f46128fee.jpg

Просто:
3698f5a57fb1.jpg

e0b7eacc402e.jpg

213e0d82ac31.jpg

63cfc386451c.jpg

becb543a4dea.jpg

:) В воскресение буду на даче,ещё будет много фоток) :D
 
Итак,как обещала,фотки. :D
Лошади пасутся в поле:
3c3393734efd.jpg

Имбирь
e09232310051.jpg

Пасётся :D
6d50839f4787.jpg

6f260faa687c.jpg

Фан-фан играет с ветерком)
ff37fdd94381.jpg

И копает землю
3493b127b101.jpg

Настя с Клёпой:
cb007804bd69.jpg

Таня с Фан-фаном
5f6af26c3f99.jpg

Я с ним
e6e88e10d07a.jpg

94a08c41f4dc.jpg

Я с Имбирём
e595f72a14ce.jpg

Целую Фан-фана:
f24bb74ef9e6.jpg

Я на Имбире
fd04c1fde003.jpg

Имбирь в поле
a86b04129235.jpg

:D
 
Конюшня на Белоозёрской продолжает свою работу. Наши тел.:8 909 959 45 33 Юлия, 8 909 913 18 74 Юрий. Есть новые программы!
 
Сверху