Конники! Готовимся, нам скоро спасать мир!

Тааак, Матузова к ответу! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Разрекламировал событие и что? :twisted:
Ни мероприятия, ни организатора, ни отчёта!!! 8)

ЛЮДИ, НАС "КИНУЛИ"!!! :lol: :lol: :lol:
 
А что я? Я спасал мир!
Если бы не я, вы бы сейчас не читали бы это сообщение! )))
Утром, по плану, с отобранными для дальнейшего возрождения человечества людьми, мы двинулись в сторону Урала..

56900207523b.jpg


ea0be75abed6.jpg


ac0ed9106aac.jpg


d52c4879d027.jpg


1006f117c556.jpg


9f801e8bb191.jpg


Путь был сложным.. Крутые берега, дремучие леса, не заезженные карачаевцы.. )))
Но мы все таки прошли этот путь, спасли мир и вернулись обратно! Куда вот теперь СГУ, ТУ и ВО девать, не знаю... )))
 
Женя М написал(а):
А что я? Я спасал мир!
...
Путь был сложным.. Крутые берега, дремучие леса, не заезженные карачаевцы.. )))
Но мы все таки прошли этот путь, спасли мир и вернулись обратно!
С ума сойти!!! Вы сделали это! И даже не "отметили" по-традиции!!! :lol: :lol: :lol: Да, вы на самом деле - герои!!! 8) Запасы остались нетронутыми! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Женя М написал(а):
Куда вот теперь СГУ, ТУ и ВО девать, не знаю... )))
 
Героически по такому морозу галопом, надо сказать. :roll:
Vika.r написал(а):
Ну особо напрягаться что бы посмотреть "радиационную" фауну не нужно - все рядом то, в Зоне
По большей части нормальная там живность ,да всякие мутации чаще встречаються ,ну так если это не домашнее животное "самосела" ,то отбракуеться естественным отбором
Вот-вот. Никаких мутантов в зоне вокруг Чернобыля никогда не наблюдали.
 
10 причин не верить в конец света:

Причина №1.
Согласно священному Писанию, конец света наступит во время второго пришествия Христа. А этот момент наступит ещё очень не скоро.

Причина №2.
Календарь майя на самом деле не полный. Человечеству известна лишь первая половина календаря, вторую или уничтожила земля, или её ещё не нашли.

Причина №3.
Ходят слухи, что 21 декабря наша планета столкнется с огромным астероидом. Но если такое возможно, его собьют задолго до столкновения с Землёй.

Причина №4.
Люди такие живучие существа, что никакие атомные взрывы, техногенные катастрофы не помешают нам жить нормальной жизнью. Нас они сделают наоборот сильнее.

Причина №5.
Если вы помните, то Нострадамус нам пророчил наступление Золотого времени. Смотря на то, что сейчас происходит в мире, говорит о том, что Золотое время еще не наступило.

Причина №6.
Существует большое количество солнцезащитных кремов, которые защищают нас от любой активности на солнце. Купим такой крем, намажемся и никакие солнечные вспышки нам не страшны.

Причина №7.
Поговаривают, что сойдут с ума все компьютеры и нам придет от этого конец. Нет, это не так, ведь помните фильм «Матрица», который нас учит, как бороться с техникой. Так вот, мы уже знаем и готовы в первую же минуты опасности обесточить наш ПК или разбить iPhone об асфальт. Знания – это наша сила, а мы уже обо всем знаем.

Причина №8.
Нападение инопланетных существ нам не грозит. Ведь не зря США рассовало по всему миру свои точки ПРО. Да, вы правильно подумали, они как раз готовились к такому сценарию. Ведь не зря у них HOLLYWOOD под боком, там есть кому подумать о нашем будущем.

Причина №9.
Предпоследняя причина не верить в конец света. Извержения вулканов у нас уже давным-давно прошли. Все активные вулканы уснули, а те которые просыпаются, удачно засыпают под бдительным оком наших сейсмологов. В случае внезапной активности, все жители близлежащих населенных пунктов будут в первые часы эвакуированы.

Причина №10.
Последняя причина и самая важная, в которую больше всего нужно верить. Просто очистите голову от мыслей о конце света, календаре майя и 21 декабре. Начинайте думать о светлом, о том, что у вас впереди вся жизнь, наполненная яркими красками и приятными моментами. Думайте в стиле Позитайма и никакой конец света человечеству не будет грозить.
http://vk.com/interestplanet_ru?w=page- ... 4_44226166
 
Я бы с вами погнала, да только возраст еще не тот, мама не разрешила :twisted: Да и лошадь своя будет только через полгода-год...
 
Svetik777 написал(а):
Летучая я написал(а):
Героически по такому морозу галопом, надо сказать. :roll:

Да-да, смело :D

Так я к этому событию уже 10 лет готовился! Разводил коней морозостойких, не прихотливых.. ))) Для Конца Света - то, что нужно! ))))))
 
Женя М написал(а):
Так я к этому событию уже 10 лет готовился! Разводил коней морозостойких, не прихотливых.. ))) Для Конца Света - то, что нужно! ))))))

Это за 10 лет о Конце Света предупреждали???? Я что то упустила :lol:

Ну, главное кони удались!
 
Не, Майя гораздо раньше предупредили.. А я уж как мог подстроился... )))
 
Смотрела раньше передачку по телевизору, зовется "жизнь без людей". Там показывали что будет со всем, что сотворил человек если он сам вдруг пропадет. Там в конце такую красоту показали..Свободные огромные стада разных животных спокойно гуляющие где им хочется, везде цветут самые разные цветы и деревья, чистая вода в морях, океанах, озерах, большое количество водной флоры и фауны(кораллы, рифы, губки, моллюски, дельфины, рыбы и т.д.). Стаи разных собак(из тех кто смог выбраться из квартир и домов, тех кто смог жить дальше без помощи человека) тоже не особо унывают) кстати сказали, что собачки той-класса обречены...Без нас им не выжить..В конце было торжество жизни, но вот человеку места не нашлось:( Когда смотрела создалось впечатление, что передачу делали "зеленые".
 
Конечно, "зеленые". Только они настолько тупы, чтобы думать, что без человека могут сохраниться стаи разных собак, в то время, как любой мало-малдьски знакомый с биологией человек, знает, что без искусственного отбора и при бесконтрольном скрещивании любой вид животного очень быстро возвращается к своей дикой форме. То есть вымрут не только тои, вымрут блад-хаунды, бассет-хаунды, ньюфаундленды, сенбернары и т.п. и т.д. Даже городские дворняги без прилития свежей крови через два-три поколения возвращаются к среднему росту и зонально-серому окрасу. Что уж говорить о псах, которые не будут испытывать этого самого прилития и начало которым положат быстрые, достаточно легкие, волкоподобные породы.
 
Rovena написал(а):
Так, ну что, конники, спасли мир? :D
Да, было очень сложно, но мы справились!

Экспедиция оказалась правда короче, чем мы думали, до Урала не пришлось ехать.

Никому не нужны 80 банок тушенки и два надувных матраса? ))
 
Зря смеетесь, еще ничего не ясно. :twisted:
Сегодня дневная температура в Москве -25, завтра яндекс обещает 0, послезавтра +3 и дождь. :twisted:
 
Тушенка и матрасы хранятся долго.а Конец Света слышала,просто перенесли.
 
Сверху