Конные походы

0lik

Новичок
Всегда хотелось съездить, но я не умею ездить нормально в седле :roll:
Многие фирмы представляют услуги по этому делу, и даже таким как я, вроде можно, но уж больно не хочется мне попасть в какую-нибудь лошадиную душегубку, хочется, чтоб лошади были спокойными и ухоженными , а инструкторы вменяемые.
Кто-нибудь ездил в походы, где нормально относятся к людям и лошадям, а то слышала, про несчастных покатушных лошадок и мне не хочется в этом участвовать. Походы желательно по безопасным уголкам нашей родины =)
 
Приезжайте в Конный двор Махерово, мы и наши лошади ждём Вас. Подробнее о нас на maherovo narod.ru или по тел. 9066534573 Ирина
 
Мы проводим конные походы с мая по сентябрь. Конный поход включает в себя переход до места стоянки и обратно (первый и последний день), катание на лошадях, купание и общение с лошадьми. Мы обеспечиваем Вас питанием, палатками, спальниками и прочими необходимыми вещами, а также довозим до места стоянки Ваши личные вещи. На лошади Вы едете налегке. Сложность похода зависит от количества дней и маршрута. Обычно мы ходим в трехдневные походы, которые легко выдерживают даже начинающие всадники. Существуют также однодневные маршруты с непродолжительной стоянкой и, возможно, купанием с лошадьми.

Лошадок можете посмотреть на нашем форуме,так же там есть и расписание походов.
http://atlas.0pk.ru/
Все остальные подробности по телефону 8 (916) 513 22 41 Оксана Николаевна

Забыла сказать,находимся мы в Моск.обл,рядом с г.Зеленоград,удобно добираться из Москвы.
 
Сверху