Конный Клуб "У Иваныча" приглашает!

-Натали-

Участник
О НАС:
Конный клуб "У Иваныча" создан для объединения любителей донской породы лошадей, а также для того, чтобы
развеять мифы об их строптивости и неуправляемости и показать добронравность этих лошадей, их уникальные
работоспособность и неприхотливость в содержании.

В настоящее время у клуба имеется 6 голов донской породы, приобретенных в конезаводах им. Буденного и
Зимовниковском для подготовки к дистанционным конным пробегам. Наши кони имеют в своей родословной
предков, которые в свое время установили никем не побитые рекорды в скачках и суточных пробегах. Все кони
подбирались очень тщательно, имеют отличный экстерьер, покладистый характер, мягкие аллюры, и легко
управляемы.

ПРЕДЛАГАЕМ:

Мы проводим подготовку лошадей донской и буденовской породы к пробегам, параллельно мы предлагаем
опытным всадникам активную полевую езду. Выезды проходят по живописным местам Рузского района, МО. По
продолжительности радиальные выезды составляют от 1-го до 3-х часов.

В КК возможно проживание рядом с конюшней, питание простое, полезное и сытное. Блюда приготовлены на
печи, чай из самовара.

P.S.
1. Инструкторы оставляют за собой право на изменение программы выезда в связи с неподготовленностью
всадника.
2. Вес всадника не более 90 кг.
3. ВНИМАНИЕ! Для верховой езды краги и каски можно взять напрокат.

ИЩЕМ:

Требуются опытные всадники для участия в пробегах, которые желают и имеют возможность принять участие в
тренинге пробежных лошадей и получить спортивный разряд.

Что Вы получаете от нас:
1. участие в соревнованиях высокого уровня
2. получение спортивных разрядов при условии успешных выступлений на соревнованиях
3. бесплатное предоставление спортивной лошади на соревнования
4. возможность проживания у нас в клубе, но с Вашим питанием

Что требуется от Вас:
1. наличие хорошего опыта верховой езды и физической выносливости
2. возможность приезжать к нам минимум 2-3 раза в неделю и тренировать лошадь
3. возраст от 16 лет
4. желание выступать на соревнованиях и побеждать, но, уважая при этом лошадь и ее возможности.

ЖДЕМ ВАС!

Контакты:
Сергей Иванович: 8(915)270-4500

Е-mail: [email protected]
http://www.goldenhorse.ru
ICQ: 283823286
 
Эт да. Зато вся остальная символика исключительно на дончаках, для дончаков и все ради них, любимых ;-)
 
А что делать всадникам свыше 90кг? Например, 110 кг? Дончаки всегда славились крепостью конституции и выносливостью. Или у Вас только двухлетки?
 
У нас пробежные лошади, которые выступают на соревнованиях, а не прокат. Всаднику с таким весом надо найти конюшню с тяжами и кататься в свое удовольствие, а дончаков надо работать в активном темпе, думаю такому человеку будет тяжело его выдержать, поэтому и вводится весовое ограничение и требование в хорошей подготовленности. :wink:

2 Alizee - 5 баллов!!!
 
Ребята, это, конечно, хорошо, я тоже способна оценить острое словцо, но с таким неуважением и пренебредением к полным людям - нехорошо, право слово.
 
Простите, кажется я написала все очень корректно. Укажите где именно я оскорбила всадника с большим весом, и я извинюсь еще раз.
 
Нууу... если в такой версии :roll: , да с выдернутыми фразами :roll: , да без полного цитирования :wink: ... То конечно я прошу прощения.


Mrs. John - Вы удовлетворены?

ЗЫ. А если именно Вы весите больше 90 кг, то могу еще извиниться и перед Вами, в том, что наша спортивная конюшня не принимает всадников с низким уровнем езды и с ограничением веса. Надо?
 
-Натали- написал(а):
Нууу... если в такой версии :roll: , да с выдернутыми фразами :roll: , да без полного цитирования :wink: ... То конечно я прошу прощения.

Да, конечно, вы объяснили, почему вам нужны легкие всадники. Но кто-нибудь, не обязательно только я, может воспринять ваши слова именно в такой версии.
В свою очередь приношу вам извинения за беспокойство.

-Натали- написал(а):
ЗЫ. А если именно Вы весите больше 90 кг, то могу еще извиниться и перед Вами, в том, что наша спортивная конюшня не принимает всадников с низким уровнем езды и с ограничением веса. Надо?

Нет необходимости - 57 кг.
 
Mrs. John написал(а):
Да, конечно, вы объяснили, почему вам нужны легкие всадники. Но кто-нибудь, не обязательно только я, может воспринять ваши слова именно в такой версии.
В свою очередь приношу вам извинения за беспокойство.
А я тогда еще раз объясню про весовое ограничение. Мне не жалко, а народу будет понятнее. :lol:

Mrs. John написал(а):
Нет необходимости - 57 кг.
Сама вешу 52 кг, и по собственному опыту могу сказать, что для того, чтоб отработать 2-х дончаков в день хотя бы по 2 часа в полях, с упором на пробег, надо очень много сил и здоровья.
Хотите выложу фотки?
 
Рискуетеееее :wink: Я ж сейчас кучу выложу ))) И себя на лошадке, и с пробега, и вообще ;-)
Меня тут плохо видно :wink: Предлог (Араб).
IMG_0006.jpg

Или лучше ссылками?
 
Опять я, последнее фото на Заботливом, еще пока живот не виден. Кружочек пошагала, опробовала пробежное седло.
IMG_1107.JPG
 
Сверху