Конный спорт по ТВ

Мирра написал(а):
Мирра написал(а):
Вот список именных заявок на Чемпионат Европы по конкуру и выездке
ВЫЕЗДКА
Лариса Бушина/Комплимент
Александра Корелова/Балагур


Вчера в Англии стартовал Чемпионат Европы по выездке и конкуру.
В первый день соревнований прошёл Большой Приз (1-ая группа спортсменов).
Лариса Бушина на Комплименте наехала 61,106% ( к слову сказать, первое место было оценено в 80,638%)
И это только 24 результат из 28 участников первой группы.

Сегодня будет стартовать вторая группа из 26 всадников. В их числе Александра Корелова на Балагуре.
Держим кулаки и ждём её результатов.

Результат Кореловой Александры на Балагуре БП - 69,191%
http://www.equestrian.ru/events/3495?su ... cleid=1993
 
Мирра, спасибо за напоминалку! У меня чего-то только 29-е в голове застряло, думала что ЧЕ тогда и начинается :)

Вот ссылка на полные он-лайн техрезы:
http://eventcontent.hippoonline.de/421/ ... tyle=hippo

Корелова пока 18-я, но еще не стартовало 9 всадников. Из них как минимум 4 точно должны объехать- Галл, Теодореску, Эмма Хиндл и Макс- Торер (Theurer)

Очередная классная фотка Балагура на Евродрессадже:
balagur-4845.jpg
 
Корелова 22-я, Бушина 49-я. А первый - Гал.
В Grand Prix Special проходят 30 первых участников, так что Корелова и Балагур там будут. :)
 
Qween написал(а):
В Grand Prix Special проходят 30 первых участников, так что Корелова и Балагур там будут. :)
Корелова Александра и Балагур попали в Переездку БП.
Она состоится сегодня, 27 августа, и стартовать пара будет по московскому времени в 14:00.
 
Мирра написал(а):
Qween написал(а):
В Grand Prix Special проходят 30 первых участников, так что Корелова и Балагур там будут. :)
Корелова Александра и Балагур попали в Переездку БП.
Она состоится сегодня, 27 августа, и стартовать пара будет по московскому времени в 14:00.

результат пары в Переездке - 69.083%
 
69,125. Было два досадных сбоя - на прибавке и на менках в темп. Пока вторые, но впереди еще 18 всадников. А в КЮР попадут 15 первых.
 
К сожалению, Корелова с Балагуром по набранным баллам в Переездке не попадает в КЮР :(
Но как бы то не было, напоминаю, что завтра (в субботу) и послезавтра (в воскресенье)
по каналу "Евроспорт" будет трансляция соревнваний из Англии с Чемпионата Европы.
Смотрим :flag:

канал Евроспорт (время МСК)
29.08.2009 суббота
22:45 Конный спорт. Чемпионат Европы. Выездка. Виндзор (Великобритания).

30.08.2009 воскресенье
19:00 Конный спорт. Чемпионат Европы. Конкур. Виндзор (Великобритания).
 
Может кому поможет. По RAI Sport каждый день идут трансляции с ЧЕ. Программу можно посмотреть на их сайте. Только там время итальянское.
Еще есть трансляции по BBC 2.
 
Hot Chocolate написал(а):
Может кому поможет. По RAI Sport каждый день идут трансляции с ЧЕ.
А это теле- или интернет-канал?

Народ, я собираюсь записывать трансляцию (как всегда), если кому не удастся посмотреть в реале и нужно будет выложить в сеть запись, говорите специально. А то последние записи никто и не смотрит особо, не то что раньше :roll: (или все в отпусках?)
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Hot Chocolate написал(а):
А то последние записи никто и не смотрит особо, не то что раньше :roll: (или все в отпусках?)
Не расстраивайся, я тоже здесь уже недели две почти "сама с собой" разговариваю :lol: Я думаю, что все в отпусках...сама собираюсь скоро :wink:
Скоро народ подтянется и будет навёрстывать упущенное, вернее, пропущенное.
 
Наташ, RAI -это телевизионный итальянский канал. BBC 2 - английский. У кого есть, то можно там смотреть. У них трансляций больше, чем у Евроспорта.

Эх, девушки, я бы смотрела с удовольствием, но не могу по техническим причинам :cry:
 
Всем доброго времени суток)
Искала в просторах интернета инфу о Кубке наций и зашла таким образом на прокони.И вот что хочу сказать-то,что вы делаете-большая ценность для лошадников,у кот. не показывает Евроспорт,тормозит видео и т.д.!! :!:
Вот специально пришлось регистрироваться,чтоб написать ответ
Швед-нибенимеда написал(а):
Народ, я собираюсь записывать трансляцию (как всегда), если кому не удастся посмотреть в реале и нужно будет выложить в сеть запись, говорите специально. А то последние записи никто и не смотрит особо, не то что раньше (или все в отпусках?)
Говорю специально-мне интересно каждое видео,что выкладывают сюда-конкур,выездка,т.д.И огромная просьба,записатьс с ЧЕ все))
Всего вам наилучшего) :)
 
Firefly написал(а):
Всем доброго времени суток)
Говорю специально-мне интересно каждое видео,что выкладывают сюда-конкур,выездка,т.д.И огромная просьба,записатьс с ЧЕ все))
Всего вам наилучшего) :)
Ну что же, приветствуем вас на наших просторах :flag: !
 
девочки, я извиняюсь, если оффтопик, но может кто-то знает, где скачать конкурное дерби? желательно в нормальном качестве...
 
Сверху