Конный спорт по ТВ

Свежая телепрограмма


Eurosport
среда, 7 октября
00:10
КОННЫЙ СПОРТ
- Конкур (Сан-Патриньяно, Италия)

НТВ-ПЛЮС Спорт
вторник, 6 октября
22:30
КОННЫЙ СПОРТ
- Конкур Этап Кубка мира. "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕДЛО". Часть 1-я

НТВ-ПЛЮС Спорт
среда, 7 октября
06:00
КОННЫЙ СПОРТ
- Конкур Этап Кубка мира. "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕДЛО". Часть 1-я
23:30
КОННЫЙ СПОРТ
- Конкур Этап Кубка мира. "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕДЛО". Часть 2-я
11:15
КОННЫЙ СПОРТ
- Конкур Этап Кубка мира. "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕДЛО". Часть 1-я

НТВ-ПЛЮС Спорт
четверг, 8 октября
06:00
КОННЫЙ СПОРТ
- Конкур Этап Кубка мира. "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕДЛО". Часть 2-я
12:55
КОННЫЙ СПОРТ
- Конкур Этап Кубка мира. "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕДЛО". Часть 2-я

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
среда, 7 октября
01:50
КОННЫЙ СПОРТ
- Конкур Этап Кубка мира. "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕДЛО". Часть 2-я

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
суббота, 10 октября
15:45
КОННЫЙ СПОРТ
- Конкур Этап Кубка мира. "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕДЛО". Часть 1-я

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
воскресенье, 11 октября
15:45
КОННЫЙ СПОРТ
- Конкур Этап Кубка мира. "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕДЛО". Часть 2-я

В основном повторы, но всё равно прекрасно) Записывать буду всё
 
Мирра написал(а):
Я тоже в их числе... :wink:
С возвращением! :flag: Такой большой отпуск был?
t2025.gif
 
Давно наблюдаю за темой, нередко пользуюсь представленными роликами.

Хочу сказать огромное спасибо Шведу-Небенимеда за неоценимый вклад в жизнь форума и конников. За терпеливое, систематичное и качественное представление и хранение полезнейшей видеоинформации.

Спасибо Вам большое.
 
Выездка, Кубок губернатора Московской области
запись от 29.9.09
http://video.mail.ru/mail/shvedn/671/672.html
http://video.mail.ru/mail/shvedn/671/673.html
http://video.mail.ru/mail/shvedn/671/674.html
http://video.mail.ru/mail/shvedn/671/675.html
Посмотрела запись и с сожалением должна отметить ужасное качество звука :( Вернее, даже не звука как такового, а звучания музыки в КЮРе. Комментаторов слышно очень хорошо (кстати, комментарий интересный и грамотный, не то, что у Хромовой..тьфу, не к ночи будь помянута :mrgreen: )), но ведь КЮР Большого приза это не просто классная езда, это езда под хорошо подобранную музыку. А в этом репортаже музыка доносится как неразборчивый фон. Это, конечно, испортило впечатление(
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Выездка, Кубок губернатора Московской области
запись от 29.9.09
О...Спасибо огромное :!:
Швед-нибенимеда написал(а):
Посмотрела запись и с сожалением должна отметить ужасное качество звука :( Вернее, даже не звука как такового, а звучания музыки в КЮРе. Комментаторов слышно очень хорошо (кстати, комментарий интересный и грамотный). Это, конечно, испортило впечатление(
А, и не стоит переживать по этому по-воду, так как по-моему мнению, во-первых, комментарий будет поважнее и поинтереснее, а, во-вторых, всё равно большинство "катают" свои старые КЮРы и мне лично музыка очень хорошо известна.
И вообще, на фоне информации, что с 1 января 2010 года закрывают ВГТРК Спорт, вернее сказать, реорганизуют, (7ТВ уже частично постигла такая участь), невольно подумается, ну и хрен бы с ней, с музыкой, хорошо что хоть показали :mrgreen:
 
Мирра написал(а):
И вообще, на фоне информации, что с 1 января 2010 года закрывают ВГТРК Спорт, вернее сказать, реорганизуют, (7ТВ уже частично постигла такая участь), невольно подумается, ну и хрен бы с ней, с музыкой, хорошо что хоть показали
Ир, ВГТРК Спорт почти не показывал КС :? Российские соревнования показывает почти исключительно НТВ+ (за что ему спасибо большущее!), а именно, НТВ+ Спорт и НТВ+ Спорт-он лайн
 
Наталья, а у Вас в папке "конкур Португалия" лежит Приз Европы в Аахене.
 
Zlyuka написал(а):
Наталья, а у Вас в папке "конкур Португалия" лежит Приз Европы в Аахене.
Да вообще какие-то странные вещи произошли после того, как на маил.ру прошли нововведения :not: Один альбом, с Бергли, вообще растворился. То есть, ролики были видны, пока были последними загруженными, а альбома - не было. Теперь вовсе не знаю. где их искать..И что с этим делать, не знаю. Главное, переложить из альбома в альбом не могу. А в компьютере у меня этих роликов уже нет. Есть на дисках исходные записи, но чтобы их снова скопировать, а потом дважды проконвертировать...это ж испупыриться можно :evil:
 
Альбомы можно переименовать... Наверно...

А ролики с Бергли упали в альбом "Фото со мной" *)))
 
Zlyuka написал(а):
Альбомы можно переименовать...
Верно! надо будет проверить все альбомы
Вот где теперь Бергли искать? Открываю любой из роликов Бергли, виден путь - якобы ролики в папке "Фото со мной". Открываю эту папку, а она пустая..
Кстати, я эту папку Фото со мной и не создавала ни разу :?
 
А я иду на твою главную. Там в новостях Швед добавил три ролика в альбом "Фото со мной". Текст кликабелен. На него жмешь и в альбом попадаешь.
Такое ИМХО, что у тебя где-то в видеоразделе появился альбом "Фото со мной", только я его не нашла.

Или же он его разделил на два фронта, а ссылку оставил только в фоторазделе.

Ролики еще можно выкачать обратно и заново положить, куда нужно.
 
Сверху