Конный спорт по ТВ

Открываем теле-октябрь :D

Канал Евроспорт, время Мск
03.10.2012 (среда)
21:31 Конное прыжковое шоу (конкур) Спрюс-Мидоуз (62мин)
22:32 Поло: Золотой кубок. (68мин)

07.10.2012 (воскресенье)
(в ночь с субботы на воскресенье)
01:00 Конное прыжковое шоу (конкур) (90мин)
 
у меня никогда не получалось нормально снимать соревнования)) либо лошадь из кадра выходит, то не успеваю за всадником, то еще что-то)))
Думаю мне просто нужно практики побольше тогда научусь снимать нормально, а не криво))
 
На этой неделе, а именно уже сегодня :D

Канал Евроспорт, время Мск
17.10.2012 (среда)
22:35 Конный спорт: Кубок мира. Осло - конкур (60мин)
23:35 Конный спорт: Новости конного спорта (5мин)
 
Хотела написать "закрываем теле-октябрь", а по факту, открываем "теле-ноябрь" :lol:
Что бы было понятно, сегодня в ночь со среды 31 октября на четверг 1 ноября на канале Евроспорт трансляция конкура из Хельсинки :D

Канал Евроспорт, время Мск
01.11.2012
00:35 Конный спорт: конкур, Хельсинки (60мин)
01:35 Конный спорт: Новости конного спорта (5мин)
 
Коллеги, я тут по случаю посетила Большой приз Nurnberger Burgpocal в славном городе (c) Нюрнберге. Там случайно участвовали Изабель Верт, Ингрид Климке, Кристина Шпрее и некоторые другие среднестатистические немецкие всадники БП. Пятерых или шестерых, включая перечисленных, я засняла на мобильник, так что видео, конечно, не блестящее, зато без "славных жеребят". И вот я в раздумьях - выгружать эти шедевры в сеть или нет? Кому-нибудь это интересно?
 
Cathie :) написал(а):
Коллеги, я тут по случаю посетила Большой приз Nurnberger Burgpocal в славном городе (c) Нюрнберге. Там случайно участвовали Изабель Верт, Ингрид Климке, Кристина Шпрее и некоторые другие среднестатистические немецкие всадники БП. Пятерых или шестерых, включая перечисленных, я засняла на мобильник, так что видео, конечно, не блестящее, зато без "славных жеребят". И вот я в раздумьях - выгружать эти шедевры в сеть или нет? Кому-нибудь это интересно?
конечно интересно!
А кто такие славные жеребята? :-)
 
Cathie :) написал(а):
Коллеги, я тут по случаю посетила Большой приз Nurnberger Burgpocal в славном городе (c) Нюрнберге. ... И вот я в раздумьях - выгружать эти шедевры в сеть или нет? Кому-нибудь это интересно?
Конечно, пожалуйста, выгрузите, и дайте ссылку
 
http://video.mail.ru/mail/ktseytlina/_myvideo/6.html
Ну вот, первый ролик - Ингрид Климке на Лиостро, 3-е место, результат 70,2...%
Грузится медленно, так что буду постепенно. На экране моб. качество и то лучше :-(
2й осталась Рената Вольсганг, ее я, к сожалению, не сняла- просто не ожидала ничего яркого. И к тому моменту, как я поняла, что она едет лучше Ингрид и Изабель, снимать пол-езды мне показалось бессмысленно.
А еще из впечатлений- почти все поголовно ехали езду с хлыстами, не используя (я специально смотрела, как могла). Судей жалко-теперь еще и за этим следить ;-) (новые правила ФЕИ, если не путаю - держать можно, трогать им нельзя)
 
spider_rider написал(а):
А кто такие славные жеребята? :-)
Катя намекает на комментарии мадам Хромовой по Евроспорту :lol: Города, места, лошадей она называет славными, а здоровенных турнирных коней - жеребятами. Ну и много ещё всякого другого в том же духе
 
Cathie :) написал(а):
http://video.mail.ru/mail/ktseytlina/_myvideo/6.html
Ну вот, первый ролик - Ингрид Климке на Лиостро, 3-е место, результат 70,2...%
Грузится медленно, так что буду постепенно. На экране моб. качество и то лучше :-(
2й осталась Рената Вольсганг, ее я, к сожалению, не сняла- просто не ожидала ничего яркого. И к тому моменту, как я поняла, что она едет лучше Ингрид и Изабель, снимать пол-езды мне показалось бессмысленно.
А еще из впечатлений- почти все поголовно ехали езду с хлыстами, не используя (я специально смотрела, как могла). Судей жалко-теперь еще и за этим следить ;-) (новые правила ФЕИ, если не путаю - держать можно, трогать им нельзя)
Разрешение держать в руках хлыст действует до какого уровня соревнований?
 
Похоже, я ошиблась, и разрешается это национальными правилами, а не ФЕИ. Большой приз, который я смотрела, были старты, если не ошибаюсь, CDN, а вот сам Nurnberger Burgpokal, к финалу которого в Нюрнберге был последний отборочный раунд - точно CDI, уровень PSG, там я видела 2-3 последних всадника, и они были без хлыстов.
Где-то я читала по это, но пока не могу найти. Правила ФЕИ сейчас посмотрела -ст. 428, хлысты запрещены.
 
Ну, я последнюю редакцию смотрела на их сайте, и этот пункт не менялся. С другой стороны, я порылась в нете и похоже, все верно - старты на национальном уровне, кроме чемпионатов страны или региона, разрешено ехать с хлыстом в Герм, Англии, вроде даже США.
 
Сверху