Предлагаю Конный клуб Риск, Московская область

смутило, смутило))) в первых постах о клубе были вопросы к названию, и его обсуждение :)
 
Меня смутило((. Простите великодушно. Не мое дело, но само слово (в свете событий в Новороссе тем более), вызывает неприятные ассоциации( пишу как профессиональный филолог с большим стажем). Получается сразу же неприятные эмоции вызывает или чувство отторжения (например для новичков или мам). Простите, еще раз, что влезла, но ИМХО будет больше клиентуры(можно потом сравнить) если смените на что-то благонадежное:oops:
 
Далеко не у всех людей слово "риск" имеет негативную окраску. И уж тем более, что в данном случае оно ну никак не связано с несоблюдением ТБ. Вообще первый клуб где на ребёнке, помимо шлема, я увидела и защитный жилет.
Риск - это и азарт, и желание наконец попробовать то, чего хотелось, но всегда что-то мешало.
 
У меня слово "риск" ассоциируется с фразой "хороший конный клуб". Да и шампанское я люблю!
 
Меня тоже не смутило, когда вставала туда на постой. Прекраснейший клуб :)
 
Говорят, от Риска отпочковался Рекорд, новая конюшня. Кто-нибудь знает контакты? Спасибо!
 
И, кстати, вот! Наша самая юная ученица. Осваивает искусство ВЕ на Харрисоне:)))
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    229,3 KB · Просмотры: 943
Всем доброго времени суток!
Приходил в этот замечательный клуб 14 ноября с сыном и его друзьями на первое занятие. Всего нас было – 4 юных всадника и один папа сопровождения. Провели тренировку, дети бы в восторге. Обязательно придем еще, и не один раз. Надо сказать, это у нас уже третья попытка начать занятия по верховой езде. Были в двух клубах на пробных тренировках. Но как-то не складывалось. В одном клубе было слишком пафосно и дорого, в другом к нам отнеслись (как бы помягче сказать…) равнодушно. Здесь же все было четко, по-деловому, на первом занятия ученики уже понемногу осваивали рысь. Я себе и представить такое не мог, ладно мой третий раз в седле, но друзья сына были первый раз. Чувствуется хороший подход к делу, методика, отношение. Отдельное спасибо Гурьяновой Ольге за прекрасную тренировку.
 
Последнее редактирование:
Тоже интересует цена на занятия по ВЕ для "продолжающего" всадника. Текущее состояние - уверенная рысь, вольты, серпантины. Текущая цель - три аллюра уверенно.
 
Всем доброго времени суток!
Приходил в этот замечательный клуб 14 ноября с сыном и его друзьями на первое занятие. Всего нас было – 4 юных всадника и один папа сопровождения. Провели тренировку, дети бы в восторге. Обязательно придем еще, и не один раз. Надо сказать, это у нас уже третья попытка начать занятия по верховой езде. Были в двух клубах на пробных тренировках. Но как-то не складывалось. В одном клубе было слишком пафосно и дорого, в другом к нам отнеслись (как бы помягче сказать…) равнодушно. Здесь же все было четко, по-деловому, на первом занятия ученики уже понемногу осваивали рысь. Я себе и представить такое не мог, ладно мой третий раз в седле, но друзья сына были первый раз. Чувствуется хороший подход к делу, методика, отношение. Отдельное спасибо Гурьяновой Ольге за прекрасную тренировку.
Спасибо большое за Ваш отзыв. очень приятно. Приходите, всегда рады
 
Доброго вечера. Хочу выразить огромную благодарность дружной семье КСК Риск. Приехав в первый раз в сентябре того года,я и подумать не могла,что задержусь там надолго.) Так много всего нового и неизведанного. Огромные красивые звери, которых видишь так близко, сложный процесс седлания коня... Невыразимое чувство, когда конь под тобой делает шаги, будто земля уходит из под ног, ощущение полета, от первой рыси. Очень, хороший и дружный коллектив, тренера всегда помогут и проследят. Спасибо огромное!)
 
Отличный клуб с дружным,даже семейным!!,коллективом!всем всегда рады,помогут,расскажут,покажут,замотивируют на дальнейший результат!помню свое первое занятие,первую рысь и мысли в голове,пока ты трясешься как букашка наверху,-да ну это все..страашно)но до сих пор в клубе и уходить не хочется)и уже не страшноспасибо Риску,за то что приняли нас в семью и научили многому,надеюсь,это не предел=)
 
Доброго времени суток!
Конным спортом занимаюсь давно, в Риск же пришла заниматься три месяца назад.
Что могу сказать? Жалею я только о том, что не пришла сюда раньше!
Все очень нравится! Прекраснейший тренерский состав, дружелюбный коллектив и отличные кони!
Спасибо Всем, я рада, что я теперь с Вами!)
 
Сверху