Конный спорт по ТВ

Швед-нибенимеда написал(а):
А я оцифровала Кубок Мэра 2003 по конкуру
Трудолюбивый летописец :wink: Медаль тебе!


Сегодня, 23 мая, на канале Евроспорт

22:59 Конный спорт: La Baule (76мин)
 
Мирра написал(а):
Трудолюбивый летописец :wink: Медаль тебе!
:lol: Можно шоколадную!

Раз Мирра записала только кросс, я, пожалуй, выложу свою запись (там фрагменты манежной езды и конкура)
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2417/

А также этап Глобал Чемпионс Тура в Гамбурге
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2422/
(ролики ещё в обработке, но она вот-вот завершится)
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Мирра написал(а):
Трудолюбивый летописец :wink: Медаль тебе!
:lol: Можно шоколадную!
хорошо же :D

:!: Ближайшие трансляции на канале Евроспорт (эта неделя)


Канал Евроспорт, время Мск

25.05.2012
21:00 Конноспортивный журнал. (15 минут)

26.05.2012

23:45 Global Champions Tour. Висбаден (Германия).
1:00 Конноспортивный журнал. (15 минут)


Кто-нибудь смотрел "конноспортивный журнал"? Это про что? Чем отличается от "новостей конного спорта"? Я ни разу на него не попадала :(
 
Канал Евроспорт, время Мск

25.05.2012
21:00 Конноспортивный журнал. (15 минут)

Это был обзор скачек с подвижкой во времени на 20 минут. Застала последние пять минут Кентуки Дерби :mrgreen:

ну, собственно, вот эти "пять минут" :lol:
 
Kristophe4 написал(а):
Хотела сегодня посмотреть по каналу Спорт-2 конкур, но канала не нашла :(
"Техническая справка" :mrgreen:
Спортивный телевизионный канал "Спорт-2" доступен в большинстве кабельных сетей в составе базовых пакетов, а также в мультисервисных сетях и на спутниковых платформах. Трансляцию канала вели кабельные операторы «Билайн ТВ», «СТРИМ ТВ», «Твое ТВ», «АКАДО» и InterZet, а также спутниковые операторы «НТВ-Плюс», «Рикор ТВ», «Платформа HD», с июня 2010 года эксклюзивные права на вещание в Москве получил кабельный оператор «АКАДО». Таким образом смотреть его могут те, кто имеет пакеты от "Акадо" (если мы говорим о Москве).
А вообще-то, всё "ищется" в интернете :wink: Знаю, что очень много идёт через Украину и трансляции озвучиваются комментаторами на украинском языке, есть естественно и на русском.
Вот, как вариант (укр.)
http://tv.jampo.com.ua/play/channel/sport2

Кстати, этот канал будет освещать (по крайней мере планирует) Олимпиаду 2012 в Лондоне в период с 27 июля по 12 августа.
 
Сегодня, 30 мая, канал Евроспорт, время Мск

23:06 Конный спорт: Рим (71мин)

P.S. точность в начале трансляции не гарантирована :mrgreen: , держите руку на пульте.
 
Сейчас идет на Клипмайхорс прямая трансляция. Будут выступать Изабель Верт на Иль Санто и Ратт на Тотиласе. Ратт последний. До него осталось 8 вссадников, до Верт 6.
 
Любители выездки, сегодня на нашей улице праздник :D


Канал Евроспорт, время Мск (держим руку на пульте :mrgreen: )
06.06.2012 (среда)
23:51
Конный спорт: выездка. Мастерс в Мюнхене (Германия) (77мин)
 
Мирра написал(а):
Любители выездки, сегодня на нашей улице праздник :D


Канал Евроспорт, время Мск (держим руку на пульте :mrgreen: )
06.06.2012 (среда)
23:51
Конный спорт: выездка. Мастерс в Мюнхене (Германия) (77мин)

Ура! Спасибо за уведомление :) .
И, пользуясь случаем, большое спасибо за прошлые записи выездки!
 
Лиса Алиса написал(а):
Сейчас идет на Клипмайхорс прямая трансляция. Будут выступать Изабель Верт на Иль Санто и Ратт на Тотиласе. Ратт последний. До него осталось 8 всадников, до Верт 6.
Если кому интересно, это был чемпионат Германии. В БП первый Рат, вторая Хелен Лангеханенберг. В переездке и кюре она первая, Рат второй. Третья везде совсем молодая Кристина Шпрее, немецкая "восходящая звезда". Изабель далеко в хвосте.
 
Cathie :) написал(а):
Лиса Алиса написал(а):
Сейчас идет на Клипмайхорс прямая трансляция. Будут выступать Изабель Верт на Иль Санто и Ратт на Тотиласе. Ратт последний. До него осталось 8 всадников, до Верт 6.
Если кому интересно...
Интересно, интересно :roll: А сколько поставили?
 
Cathie :) написал(а):
Спасибо!

:!: По поводу сегодняшней трансляции на канале Евроспорт - праздник омрачён тем, что в обновлённой программе время трансляции перенесено на глубокую ночь, а именно

01:50
Конный спорт: выездка. Мюнхен (78мин)


Я не знаю, будут ли снова какие-либо подвижки в программе, но вобщем пока так... :mrgreen:
 
Cathie :) написал(а):
Лиса Алиса написал(а):
В БП первый Рат, вторая Хелен Лангеханенберг. В переездке и кюре она первая, Рат второй. Третья везде совсем молодая Кристина Шпрее, немецкая "восходящая звезда".

Клипмайхорс сделал интересную нарезку как раз по этим трём всадникам
 
Сверху