Конный спорт по ТВ

На национальных в Германии уже давно ездят с хлыстами. Видела трансляции.

Вот про шлемы в 2013 году:
...в частности, ношение защитного шлема станет обязательным. Исключение будет делаться только для спортсменов старше 18 лет, выступающих на лошадях старше 7 лет. Они смогут выбирать между шлемом и цилиндром, но только во время выступления и разминки, предшествующей ему.

Вся статья: http://www.equestrian.ru/events/6673?su ... z2BVruH5Pb

А я уже собралась свой цилиндр "отдавать в добрые руки" :lol:
 
Правила ФЕИ правилам, тем не менее, сегодня на канале Евроспорт трансляция конкура :wink:

Канал Евроспорт, время Мск
07.11.2012 (среда)
23:03 Конный спорт. Лион - конкур (63мин)
 
Зимнее солнце написал(а):
Мирра, видео просто великолепно! :lol:
:D


Зимнее солнце написал(а):
Узнаю себя с разными лошадьми :mrgreen:
Наверное каждый себя узнает в этом ролике, ну, или быть может, большинство. :wink: У меня тоже так бывало :lol:
 
Всем доброго времени суток!
Скажите а у кого нибудь есть записи этап кубка мира 2006 год?!
 
А вот для потехи какая интересная штучка :D

Звезды осваивают конный спорт в проекте "Галопом в Рио-де-Жанейро"
В Москве стартовал проект "Галопом в Рио-де-Жанейро", в рамках которого известные люди в течение года будут осваивать конный спорт.
В проекте принимают участие 13 человек: актеры Александр Носик, Алексей Огурцов, Глеб Матвейчук, актрисы Анна Ардова, Маша Голубкина, Ирина Лачина, Анна Азарова, Анастасия Макеева, модель Елена Кулецкая, теле- и радиоведущий Артур Цветков (Арчи), ведущая новостей Ирина Лосик, госслужащая Жанна Одинцова и экономист Сергей Кариков.

Тренировки будут проходить в течение года. В финале участники должны будут представить на суд жюри выступление под музыку в паре с профессиональным спортсменом.

Главный тренер проекта – Инесса Потураева, мастер спорта международного класса, тренер высшей категории, многократная чемпионка России, победитель Центральной Европейской Лиги, Кубка Мира, старший тренер сборной команды России по выездке по подготовке к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Проект призван привлечь внимание к конному спорту и к подготовке к Олимпийским играм

Смотрите на видео РИА Новости кадры первых занятий.
http://ria.ru/tv_sport/20121112/910321415.html
 
Интересный безусловно. Только я не очень понимаю, в каком формате это будет на ТВ и будет ли вообще.
Видимо это трансформированный проект "Конный спорт со звёздами", который планировался несколько лет назад на базе Прадара. Подробности уже плохо помню, но что-то такое намечалось, но так тогда и не состоялось.
 
Прикалывает, что имена все одни и те же - танцуют, фигурно катаются и на конях теперь...
 
Мирра написал(а):
Интересный безусловно. Только я не очень понимаю, в каком формате это будет на ТВ и будет ли вообще.
Видимо это трансформированный проект "Конный спорт со звёздами", который планировался несколько лет назад на базе Прадара. Подробности уже плохо помню, но что-то такое намечалось, но так тогда и не состоялось.
Думаю, что самое главное, чтобы он (проект) БЫЛ. В любом формате. И, чтобы у Инессы Викторовны хватило сил на этот проект - чтобы не бросили его на полпути, как было с Прадаром. Если по ТВ не будут широко освещать - нам нужно как можем в интернете его пиарить. Ведь это популяризация конного спорта - этого очень не хватает в России...
 
Галина Юрьевна написал(а):
Думаю, что самое главное, чтобы он (проект) БЫЛ. В любом формате. И, чтобы у Инессы Викторовны хватило сил на этот проект - чтобы не бросили его на полпути, как было с Прадаром. Если по ТВ не будут широко освещать - нам нужно как можем в интернете его пиарить. Ведь это популяризация конного спорта - этого очень не хватает в России..

Сто раз верно!!!

Но большинство бы с интересом смотрели этот проект на ТВ:)
 
Девочки вопрос на засыпку, видела кюр импортный где всадница делала въезд под звук взлетающего самолета. Не помните имя всадницы? по-моему американка.
 
Сверху